1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это кстати о ранних браках и что если хочешь быть генеральшей, надо за лейтенанта замуж выходить (с).
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Вся беда в том, не всякая в столь юном возрасте может отличить незабудку от дерьма, т.е. прагматизма "ноль". Почти все подсознательно выбрали второй вариант, а отсюда "пшик" в будущем... Мужиков нету... тащу мужа на себе и пр. А куда ты раньше смотрела? Ну, так не смотрела... а трахалась... с мачо с длинными вьющими волосами до плеч... едут на красивой машине... он одной рукой держит руль, а другая его рука покоица на ЕЁ коленке. Ляпота, мля... через 10 лет у мачо вырос пивной животик... машина сломалась... а мачо лежит с газетой на диване в трениках за 16 рублей с "коленками" и причитает, как его все не понимают, а потому не ценят... такого гения... Ему 35... ей 30...
     
    Последнее редактирование: 16.05.06
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ХиХиХи. Пишы еще. В этой теме только тебя и стоило читать. Иногда грубовато но метко прямо в глаз. Хотя в паре мест и не до конца согласен, но в целом не суть.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Спасибо. :bis:
    А с чем не согласны? Может не всё так критично? :gigi:
    З.Ы. А грубый... жизнь такой... чё лить мёд на сахар когда кругом фекалии, а в головах мячты о небесных кренделях... кабы я была царица, говорит одна сестрица... А ведь многие и на самом деле мнят себя царицами, а на самом деле будущее у них вон там... наверху... в трениках за 16 рублей с коленками... я, мля, замуж не хочу, вот сделаю карьеру нефьебенного бухгалтера в "Рогах и копытах", посмотрю на картинки с Боттичелли, тьфу... с Фабиани, в журнале... и к своему сопящему мачо в трусах "полоска сзади, пятнышко спереди". Сидит, мля мелким клерком в задрипаной конторе с университетским образованием, а всё туда же... как минимум чтобы колечки с брюликами дарил на выходные, и чтобы был нефьебенно романтичен, это когда по трубе на пятый этаж с пером в анусе, в смысле с букем из сотни роз в зубах, и ... (нужное припесать).
    Поэтому когда называешь вещи своими именами, тратишь гораздо меньше времени. Имидж- ничто, правда - всё. :gigi:
    З.Ы. я уже слышу... а вот вы, мужики... понеслась. А мы, женщины, бывшие жгучие мачи... с вами... там наверху... с полоской и пятнышком... и сница нам что иппем "кабы я была царица"... ту, которая такой и была 10 лет назад :gigi:
    З.Ы. И не нуна мне втут... ты, мол, по своей жене судишь и пр. фуйню. У меня как раз прынцесса, ибо негоже чтобы у прынца... :grin:
     
    Последнее редактирование: 16.05.06
  5. А007

    А007 Гость

    FIRS,
    Да ладно уж, бывают и такие. Базы знакомств от анкет ломятся. Потому что им не нужен бухгалтер в вытянутых трениках им король нужен, а королей, действительно на всех не хватает.
    Dozer,у меня мама из этой серии: на все руки мастер. Вот только у неё поддержка всегда была в виде тотального невмешательства в её деятельность и в виде бабушек, которые детей и воспитывали. Это очень важный момент.
    FIRS,про мачи: у меня есть один дядечка знакомый, ему 60, но 45 со скрипом дашь – выглядит отменно. У него уже 6 жена. Идеал ищет. Пока не нашел. Это я так, к слову.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Некритично это точно. Думаешь я сейчас заново все 7 страниц читать буду чтоб вспомнить?:d
    А грубость это нормально я сам такой местами. А местами вежливый, это уж как жизнь повернет.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да что же он тебе плохого-то сделал???:kult: :p
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Жестокие вы тут, девушки, собрались...Или кровь хохляцка играет...
     
  9. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,у Пениса все темы хитовые.
    Интересно, когда он женится он тоже будет так зажигать?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тогда будет зажигать его суженая
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007,
    Что собственно и подтверждает мои слова о том, что...
    Бизнесвуман очень мало, даже в Москве... и практически все они не замужем, ибо в вечном поиске, ибо она науй никому не нужна, кроме альфонсов и телохранителей. Даже мужчинам королям нужна женщина, у которой на первом месте всегда будет он и дети, а не работа.
    А в штанах у него тоже 45 и жопа не обвисла и не морщинистая? :flag:
    Я такого мачу наблюдал в Ларнаке на пляже. Приходит на пляж, раздеваеца на левой стороне и идет вдоль пляжа в самый правый край, а потом обратно. И вот так фланирует раз в час. Ему уже за 50... Мой друг живет периодами там и наблюдает это каждый день... Это так смешно... Видимо тоже ещё не нашел... :haha:
    У него уже 6 жена. Он просто *****, а не идеал ищет. :gigi: А ищет он молодую дуру, у которой её либидо будет соответствовать его 60-летнему темпераменту, ибо предыдущие его пять жен видимо либо его сами бросили, либо он их, когда понял, что ему всё же не 40 лет. Ну, а т.к. самолюбие видимо зашкаливает, то упредил их решение. Всё очень просто.
     
    Последнее редактирование: 18.05.06
  12. А007

    А007 Гость

    FIRS,
    Я его называю «тошнотик», это реакция моего организма на него. Про его задницу не в теме, но его последней жене 29 лет.;)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007,
    Ну, вот видите... а то Вы так его расписали, что я уж было, подумал, что Вы им гордитесь... знакомством с ним... вот, мол, какого я мужика знаю, какие они вообще бывают, а копни поглубже, а там труха. ;)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Похоже и я уже трухлявый старый козел...
     
  15. А007

    А007 Гость

    FIRS,
    :d Это я так шучу неудачно… :d

    PenisEnlarger,посмотрите на него! Он опять набивается на лесть!
    Честно говоря, Пенис, я бы тебе присвоила орден «Самый неуязвимый участник», тебя и так и этак, а ты как монумент. Молодец! Можно сказать, пример для подражания. На месте девушек, которые хотят замуж, я бы задумалась – в семейной жизни подобная невозмутимость – это просто счастье сразу лет на 30 вперед. :)
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Ну-ну... зачем же так-то? Просто трухлявый... :grin:
    З.Ы. И вообще, чё за упаднические настроения, а? Всё придет и получица... надо верить, и не искать, ибо хорошее обычно приходит неожиданно.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    т.е пипец подкрался незаметно?
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Любоффь она такая... как обухом по голове бац! и фсё...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.06
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не факт что к тому времени форум существовать будет...
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Что за пессимистичные мысли! Тьфу на тебя!
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    наоборот очень оптимистические мысли насчёт форума.
     
  22. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Тонкий юмор!
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я вот замуж хотела за одного мужчину, могу даже признаться с какой целью - показать всем, что человек "мой", и никто не имеет права претендовать. глупо, но одна из реальных причин - просто чтобы человек был рядом, и все знали, что не просто так )))
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    ну и чем дело кончилося? ты передумала или он не подписался?
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    PenisEnlarger,
    я не замужем. когда он предложил, обстоятельства были не те, они и сейчас не те, поэтому не судьба, видимо.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    ну а что за обстоятельства? если не секрет конечно
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Вынужденная поездка за границу на неопределенный срок
     
  28. VIA

    VIA Новичок

    79
    0
    Захотелось написать ответку : «Жениться не хочу!!!!!!!!!!!»

    Уважаемый FIRS, с высоты своего возраста и положения, взывает к тому, чтобы «люди любили друг друга по-настоящему, и не играли в семью а-ля "давай попробуем", а жили настоящей семейной жизнью. Увы, не у всех это получается. Чаще всего люди просто не понимают что они делают, и на что решаются.».
    Глаголет, так сказать, истину в стиле президентского обращения!!!

    Единственное, что меня удивляет, так это то, что взваливает он всю ответственность за семейную жизнь на бедненьких 20-летних. Сначала «у инфантильной дурочки должно хватить ума, а точнее природного женского инстинкта,….чтобы влюбиться и влюбить в себя того самого, кого Брошкина, будет искать через 10-15 лет, и ведь никогда не найдет»

    При этом он искренне сожалеет, что та же самая 20-летняя «не может распознать из молодого расфиздяя, будущего расфиздяя уже немолодого, т.е. если в 20 лет у мужика ветер в голове, то ветер останеца и в 30 и в 40...» Вот потому и бедствует она в дальнейшем.

    К FIRSу присоединяется и PenisEnlarger:

    «Хорошая жена должна быть королевой в гостиной, хозяйкой на кухне и куртизанкой в постели. Потом напроситься домой и показать класс на кухне. Потом...»
    «Потом, как принято у нас в стране, все эти годы (=»беременность и воспитание детей» - VIA) женщины как правила тоже не сидят дома, а работают по мере возможности, так что стаж идет»

    «да хренов тебе тачку! кому ты нужна будешь годам к 30!»


    По долгу службы работая с большим количеством людей, могу заметить, что 30- летние женщины выглядят сейчас лет на 23- 25, в то время как 30-летние мужчины – лет на 40-45. Вот кому они – 45-летние – нужны будут, когда их еще молодая и красивая жена уйдет к 25-летнему, а то и 19-летнему.

    Поэтому у меня вопрос. Какие же обязанности по созданию и поддержанию семейной жизни оставили СЕБЕ вышеупомянутые мужчины?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    VIA,
    Это что за служба такая? Очень хочется узнать, в каких кругах у нас дамы в 30 выглядят как в 23-25. Притом, что в тех же кругах мужчины этих женщин так стремительно стареют. ;)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    VIA,

    Мне 36, а как я выгляжу, можешь посмотреть в разделе тусовка/репортаж 7 мая, а так же спросить участников которые там были.

    Насчет того что я хочу от жены. Кроме всех обязанностей (а именно, секс, воспитание детей, хозяйство и общество, что в юмористической форме было озвучено раньше) я хочу что бы моя жена развивалась вместе со мной и готов обеспечить ей все условия. Например, всем знакомым студенткам или недавно окончившим обучение, рекомендую пойти в аспирантуру (да и сам собираюсь приступить к диссертации).

    Насчет той девушки с которой началась эта история. Сегодня можно подвести итог. Она сказала, что не хочет со мной встречаться (посредством СМС). Жалко, она мне правда нравилась и развитие отношений, в сторону куда она хотела, было отнюдь не исключено. Но, с другой стороны, и не гарантировано ни в коем случае. Ладно, если ей нужны гарантии, пусть ищет в другом месте. Если оно вообще существует, где дают гарантии замужества с первой встречи. :)

    Но тему закрывать не стоит, надеюсь получить интересные мнения участников.