1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бред ревности.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Zaika, 10.05.06.

Если Ваш партнер достаёт Вас своей ревностью.

  1. 1.Не буду обращать внимания.

    2 голосов
    8,3%
  2. 2.Попытаюсь доказать свою невиновность.

    8 голосов
    33,3%
  3. 3.Буду устраивать истерики и скандалы.

    1 голосов
    4,2%
  4. 4.Пойду по рукам – сам виноват.

    0 голосов
    0,0%
  5. 5.Уйду от него.

    4 голосов
    16,7%
  6. 6. Найму девочку для компромата ревнивца

    1 голосов
    4,2%
  7. 7. Перестану следить за собой (чтобы никто не позарился)

    0 голосов
    0,0%
  8. 8.Дам объявление в прессу с просьбой откликнуться хоть одного мифического любовника

    2 голосов
    8,3%
  9. 9.Найму киллера.

    3 голосов
    12,5%
  10. 10.Другое.

    6 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    да....
     
  2. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ето больше похоже не на ревность, а на прямое оскарбление и реагировать нужно соответствуюwим образом, чтобы после очередного "приступа ревности" он еwё неделями извинялся за свои наглые выходки(он вас подобным образом просто шлюхой обзывает).

    А сама по себе ревность (в своём нормальном варианте) - явление неплохое, которое льстит самолюбию женwин.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И унижает мужчин. :smokin:
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Не унижает (некоторые делают ето даже сознательно). Ревнуя женwину мужчина как бы предполагает, что его дама весьма завидная партия, заслуживает внимания со стороны многих мужчин и боится её потерять.
     
  5. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    ZELDA,зачем мне его извинения? Тем более, что мы тут уже заключили договор на тему свободы личности. Только вот мое чувство вины вообще разрослось до космических масштабов. Человек то страдает, а я, с*ка, якобы, только о себе думаю.
     
  6. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    а че скандалы то устраивать, я просто губки надуваю и все...и бурчу бурчалкой

    и мну ревнуют, ище как, причем смешно так...))))
     
  7. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    ГлюкозКа, ну вот! А говорил…
    Все мужики сволочи:) , за редким исключением
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ну не знаю :kos: Может, в первый раз и приятно, что тебя ревнуют - типа, повышение самооценки, проверка чувств (сама написала и понимаю, что какой-то детский сад получается. :d Это в каком же возрасте надо повышать самооценку и проверять чувства ревностью? :smokin: ) Второй раз и дальше его приступы ревности вызовут во мне только раздражение и через какое-то время чел будет просто послан.:kos:
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вообще, постоянная ревность - это отсутствие доверия партнёра к вам и неважно, чем это вызванно - "бл@дским" поведением одного или гипертрофированным чувством собственности второго партнёра.
    А у отношений без доверия будущего нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.05.06
  10. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    :benja:
    Обычно ревнивцы заставляют своих жен (девушек) выглядеть так, что без пол-литра на них смотреть не хочется. Мне же, наоборот, нравится, когда моей женой любуются - она то ведь "МОЯ", "вот какую я себе отхватил" и т.п.

    Так они и жили, она ему была нужна, чтобы было на ком отрываться:d . Вы подождите ещё, может и бить начнет - а ведь, "если бьёт, значит любит:insane: ". По проишествии какого-то времени она заявит, что но испортил лучшие годы её жизни:madd: .

    Не поймет. Перевоспитать не получится. Просто мальчику нужна мазохистка, которая будет тащиться от его ревности.

    А причем здесь это. Излишняя агрессивность - еще один признак неуверенности в себе, когда человек кому-то что-то старается доказать.

    И я тоже, и со мной тоже...


    Перефразируем. "Я никогда не уйду от этого человека, потому что....." - Кто хочет, тот действует. И он сейчас, кстати, тоже. Ему вообще сколько лет? 5, 7, 90?

    Ага, и все .....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    РАДОВАТЬСЯ НАДО! МНЕ БЫ ТАК!!!!!!!
     
  12. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Гость,
    это Гость из темы про фригидных М?
    Если хочешь – можешь забирать.
    Вдруг у вас все ОК будет.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Zaika, прочитав всё вышесказанное могу согласится с мнениями некоторых БРОСАТЬ ЕГО НАДО, БРОСАТЬ. у меня была похожая история.
    Он меня любил безумно и ревновал, чуть ли не к каждому столбу, а я всё боялась бросить, боялась за его эмоционально неустойчивую психику. Скажу чесно ревность ни к чему хорешему не приводит, щас он тебе просто просто высказывает, а потом через годик другой по синьке ещё дубасить будет, и говорить , что ты шлюха, поверь мне мужики все такие, скачала ЛЮБЛЮ-ТРАМВАЙ КУПЛЮ, а потом ревность, кулаки и всё тому подобное.
    Мне вот например такого добра не надо.
     
  14. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    За то что он вас обвиняет неверности. Одно дело когда мужчина ревнует и высказывает своё недовольство в адрес мужчин, заглядываюwихся на его жену(пусть даже мифических), или высказывает опасения, что его любимую за следуюwим углом тут же уведут.
    Но для таких откровенных обвинений, как в вашем случае нужны действительно веские основания, как если бы он застал вас с поличным. В любом другом случае ето хамство, и чувство вины должен испытывать он , а не вы.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фигасе... Не, ну про то как трахаться на примере "пестики-тычинки" я слышал, но бабочки как образец??? Экая у ребёнка бурная фантазия... :kos:
     
  16. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Экспериментатор,
    со мной такое не получится – у меня работа требует приличного внешнего вида
    примитивно мыслите
    никто на мне не отрывается – рука не поднимется, я же почти ангел
    со мной любой монстр котенком становится
    где я тут от ревности тащусь?
    раньше никакой ревности не было
    это началось года полтора назад
    если человека никогда не посещают сомнения относительно собственной ценности, это очень плохо
    он никогда не будет двигаться вперед
    тут вас всех почитаешь – сплошные супермены и супервумены, я за два дня от смеха себе пресс накачала, спасибо
    именно этого я и боюсь
    у Вас жена хоть раз в депрессии была?
    если бы с мужем вместе работала, мы бы более двух недель вместе не протянули, ужаснах *пардон, не могу удержаться*
    //про «сволочи», это я пошутила
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сурово. Я недавно ржал над сентецией телевизионного психолога на эту тему. Он даже советы давал, мол ревность - признак любви :kos:
     
  18. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    ZELDAага, я раньше была уродом в юбке, а к старости вдруг объектом массового вожделения стала…
    смИшно
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    Аха, токо смеюсь я один почему-то))))

    у Вас все такие? или вы выводы на основании одного неудачного опыта делаете??? глупо
     
    Последнее редактирование модератором: 11.05.06
  20. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Пластическая хирургия нам поможет ? :) А еще есть женщины, которые к старости расцветают как пэрсик...;)
     
  21. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Снежинка,
    Вы не поняли, ;)
    я имела в виду, что восприятие меня окружающими не изменилось
    а вот реакция партнера на это восприятие стала болезненной и негативной
     
  22. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Zaika была одна знакомая пара, где М достаточно часто закатывал сцены ревности Ж, хотя она действительно ему не изменяла. В итоге они разошлись, прикол в том, что он ушел жить к Ж, с которой встречался последние два года (живя при этом с законной супругой). К чему были концерты? Самого совесть мучила??? Незнаю..... У вас случайно не такой вариант?
     
  23. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Снежинка,
    если честно, мне пох… абсолютно
    я такую версию выдвигала
    естественно, её никто не подтвердил
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Просто он трус.:kos:
     
  25. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    так если пох, так о чем тема?
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    w1zard, так не она его ревнует, а он ей жить не дает. И похоже, есть обстоятельства, которые не позволяют его бросить.
     
  27. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Ну это меняет дело. Вот у меня похожая ситуация была. Ну равзе мы только любили друг-друга.
    Совет - если нет любви бросать, наплевать на суицидальные угрозы, не отвечать на смски. Человек так откровенно говорящий о суициде вряд ли на него способен, оклемается через месяц.
     
  28. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    w1zard,про суицид я ничего не говорила
    самое прикольное, что он не верит в то, что мое отношение изменилось
    не верит, считает, что это просто за*б
     
  29. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Чего то я не понимаю, каких ещё советов хочет аффтор этой темки?
    Ей все говорят - "го*но", а она в ответ - "шоколад".:kar:
     
  30. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Эт точно ;)