1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галасуй за батьку!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Завулон, 17.03.06.

  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    "При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом." (с) :) :)
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Становится всё чудесатее и чудесатее... :smokez:

    Александр Лукашенко пропал без вести
    Инаугурация Лукашенко переносится
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон, спокуха, все будет путём. Батька не *****.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нашел в нетленках. Высказывания батьки год эдак 2002. Улыбнуло.
     
  5. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Сегодняшнее сообщение с одного из форумов:

    Автор: Vent
    Адрес: Minsk

    "Мне подруга-москвичка написала забавное письмо. Говорит, смотрю новости, у вас там народ разделился на два лагеря, кругом оппозиционеры. Спрашивает, не мешают ли все эти разборки моим тренировкам и вообще нормальной жизни. Презабавно, однако, сколь странно видится положение вещей с относительно небольшого расстояния в 800 км. Любопытно, как тогда представляют белорусскую действительность где-нибудь в Аргентине?
    На самом деле у нас уже неделя с лишним, как все позабыли про Милинкевича и его шайку-лейку. Про их "голубой майдан" и последующие попытки устроить погром люди вспоминают разве что в назидательных целях или наподобие хохмы. Изредка в СМИ проскальзывает информация, что Козулин с Милинкевичем где-то в Польше шурудят, кого-то агитируют, к чему-то призывают, но трудно сказать, чтоб к этим сообщениям был большой интерес. Беспокойства в народе эта деятельность оппозиционеров не вызывает. Если оно и намечалось в первые дни после выборов, то очень быстро улеглось. Как в том фильме: "Демоны были. Этого мы не отрицаем. Но они самоликвидировались".
    Пять лет назад оппозиционер Гончарик набрал 15%, сейчас на двоих наскребли 8,3. Да и из этих некоторые уже разочаровались в своём выборе. Причём все разглагольствования про подтасовки – исключительно для внешнего потребления; здесь, на месте, никто и особых сомнений не выражает. Всем понятно, что Лукашенко победил с большим отрывом".

    Вот такие пирожки.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Административный ресурс - великая сила!
     
  7. никки

    никки Новичок

    14
    0

    Не знаю, не похоже это на Минск, была там в сентябре 2004 года,встретили нас с поезда около 10 вечера(кстати там новый современный ж/д вокзал, и его не заметить невозможно), проехали центр,там куча магазинов с подсветкой, как их можно было не заметить, тот же Мак Доналдс в центре - клубы, рестораны, кафешки, иди не хочу, мне еще понравилось как недалеко от центра подсвечены дома. Учится сейчас в Минске знакомый, пропадает в клубах до утра, и уж их там поболе, нежели в Волгограде. Вы проезжали проспект Ф.Скорины?
    А про провинцию, да, после Минска Брест может и кажется таковым, но и там при населени меньше Волгоградского около 5 неплохих клубов. А вообще дело то действительно не в клубах. Насчет стариков на мусорке, их там точно нет, и нищих, просящих милостыню. Я езжу в Беларусь к родственникам каждый год,конечно не все там так безоблачно, но тем не менее молодым семьям дают беспроцентную ссуду на покупку жилья, для милиции вообще куча благ, кроме того что зарплата приличная( про пенсии старикам я не упоминаю, так это в порядке вещей).

    Да, в Беларуси было чисто, и сейчас поддерживают порядок, в Бресте сейчас за счет города в центре в старых домах сделали ремонт( даже окна новые поставили). Дороги лучше там намного, чего уж говорить, во дворах плитка. Подруга со мной спорит, говорит, Россия не Беларусь, страна маленькая, вот им и проще. В общем рассуждать можно долго.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. А учитывая ежегодную помощь со стороны России в 15 млрд долларов - ваще лафа....
     
  9. никки

    никки Новичок

    14
    0

    Не пойму, о какой помощи идет речь? Сейчас как и в случае с Украиной, Беларусь будет платить за газ по полной цене, если Вы имели ввиду халявный газ.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот тогда и поговорим про то как вольготно-весело живётся на Руси. Белой. :smokez:
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Авторство не моё

    "Почему мне нравится Лукашенко?
    Хороший вопрос. Отвечаю.

    Потому, что в Белоруссии нет гайдаров, чубайсов, ходорковских и абрамовичей.

    Потому, что на белорусском телевидении нет ксюши собчак и "Самолета президента".

    Потому, что единственный гей-парад, который может состояться в Минске - это пара сотня майдаунов после выборов на Октябрьской площади.

    Потому, что разнообразные Подрабинеки при Батьке сидят там, где им и положено - у параши, а не в правозащитных фондах.

    Потому, что Белоруссия не стремиться в ВТО.

    Потому, что Батька не собирается завозить десять миллионов Трудолюбивых Мигрантов (ТМ).

    Потому, что Батька единственный, кто принял несколько тысяч русских людей, бежавших из азиатских республик.

    Потому, что в белорусских кафе официантки не знают, что такое "чиз-кейк".

    Потому, что Батьке плевать, что происходит с его счетами в Швейцарии и на Кайманах, за отсутствием таковых счетов.

    Потому, что Батьке накласть на мнение Прогресивной Мировой Общественности и Самой Демократической Страны Мира.

    Потому, что Батька развивает свой технопотенциал, а не закупает за нефть западные технологии. В демократической россиянии (Не путать с Россией) Эффективным Собственникам (ТМ) это неинтересно, им выгоднее менять ресурсы на сникерсы, а вот в ужасной тоталитарной Белоруссии применяются разработки, оставляющие Запад позади.

    Потому, что белорусские карьерные самосвалы без всякого рыночного либерализма вытесняют с рынка "Катерпилеры"

    Потому, что при отсутствии ресурсов Белоруссия демонстрирует рекордный рост ВВП. И не надо про реэкспорт газа. Грузию и Украину мы кормили энергоносителями очень долго, и ни хрена похожего. И никаких кредитов Батька тоже не видел. Однако же...
    Потому, что Белоруссия единственная не прогнулась под Новый Мировой Порядок, а, как и 60 лет назад, успешно партизанит.
    Потому, что я могу быть уверен, что при Батьке натовских радаров на территории Белорусии не будет.
    Потому, что ни одна западная ***** не скомандует Батьке, какие ракеты и подлодки ему пилить, а какие оставить догнивать.
    Потому, что любая гнида, любящая повякать про "неизбывную вину русских перед всем человечеством" быстро оказывается с крепко заткнутым хлебалом.
    Потому, что в Минске чистые улицы, без оберток от тампаксов и табунов нищих, бомжей и цыган.
    Этого достаточно? Мне - да."
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    чё сказать то хотел?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что докопались до Лукашенко? Лакомый кусочек захотелось.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    [​IMG]

    как вам такие взаимотношения с Белоруссией?
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А чё газпром такой тонкий и чёрный? :drug:
     
  16. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Неплохой креатив про Батьку с политсру. К сожалению, автор много матерится, что никак не умаляет достоинств текста, но женщинам и детям до 16-и я бы все же не советовал.

    http://www.rbc.su/politsru/59063.html

    "...
    Раз уж тут базар за Бацьку и евоных бульбашей (букв реально дох@я)
    аффтар: Убитый под Аустерлицем
    ..."
    :)
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Сучка не захочет - кобелек не вскочит.