1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Placebo - Meds: 2006.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 01.03.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    УРАААААААААААА!!!!!
    :)

    13 марта выходит новый диск Брайна Молко Сотоварищи получивший имя Meds.
    6 марта выходит сингл Because I Want You.

    Альбом, треклист и обложка которого представлены ниже, можно скачать вот здесь.

    [​IMG]

    Треклист:


    УРАААААААААААА!!!!!
    :)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен! отличнейшая новость! кинулся качать :)
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    уже 2 недели слушаю:bla:
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Rorya, amnesiac, ну и чего вы молчите-то, что у вас уже есть??????????

    Лирика
     
  6. Meaholy

    Meaholy Новичок

    51
    0
    Суперальбом. Считаю, что их лучший. Остальные и рядом не валялись.
     
  7. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Meaholy, правда? А ещё мнения можно услышать? Мне тоже Молко нравится, думаю вот качать или не качать...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пожалста! ровный, хороший, добротный альбом, фирменный звук и стиль... пара песен цепляет, особенно медленные, но забойных хитов (имхо) нет... ну, максимум, заглавная песня... в целом имхо - на твёрдую четвёрку с плюсом
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Очень впечатлился трэками Drag и Song to say goodbye, который сейчас эфирится на "Максимуме". Слова "забойный хит" у меня вызывают какие-то отрицательные ассоциации, типо дискотек с авариями, но это так, к слову. А альбом в общем, осмелюсь сказать, мастхэв всем любителям. :)
     
  10. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    я уже месяца полтора назад его скачал с warnet.ws :)) альбом и правда стоящий!
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А песня "Infra-Red" по моему, просто шедевр. Она максимально близка по своей деструктивной гениальности к большому хиту "First Day", который с Тимо Маасом. :)
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вот фу. Препоганейшая штука этот First Day. Помнится мне некий коллектив Alpinestars, с ними Молко отжёг выше всяческих похвал. Но это... Ритм, как бы это получше объяснить, владимирскоцентралоподобный(имхо), что есть буэээ.
    з.ы. Infra-Red неплоха, да. В отличие от. :)
     
  13. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Lifeless, кстати, да. Carbon Kid у alpinestars+molko вышел на славу. Единственный же минус FirstDay я вижу только в том, что задолбали. А так мне лично - очень даже. :)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати да, меня тоже прёт от этой композиции, хоть она и проста как три копейки... из Meds пока что меня больше всех вставила медленная композиция "Space monkey" - напомнила мою навсегда любимейшую "I know" :pok:
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    a-res,
    Ой, солидарна с Вами:) Потрясающая композиция. Слушаю уже несколько дней по нескольку раз в день!
     
  16. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Из года в год моё мнение о них не меняется - профессионалы!
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    После почти месячного прослушивания, когда затухли все переходные восхищенно-отвращенные процессы, возникла (в очередной раз) следующая мысль:
    Бывает музыка, которая нравится с первого же прослушивания, которую хочется крутить непрерывно круглые сутки, но которая откровенно надоедает уже через неделю. Это, наверное, и есть попса. Яркий пример тому, например, Offspring и последний диск Conjure One - Extraordinary Ways.
    Бывает музыка, которая с первого взгляда вызывает только недоумение и разочарование. Ты тщательно пытаешься "въехать" в нее, заставляешь себя ее слушать, но в конце концов заьрасываешь диск пылиться на полку. Однако через полгода в очередном приступе "голода" достаешь его отуда, и он вдруг начинает тебя переть. Это, наверное, и есть та музыка, для которой не жалко места в коллекции. В пример приведу диск Khoiba - Nice Traps.
    Бывает откровенная хрень, которую слушать не хочется никогда. Тут за примерами далеко ходить не надо.
    И наконец, бывает музыка, которая нравится с первого раза и после нравится всегда. Эти музыканты, видимо, и есть гении.

    Так вот. Placebo (не только Meds, но и Meds тоже) из последней категории.
    Просто потрясающий альбом. Впрочем, как всегда. :)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен на все сто... почти всё творчество Placebo нравится уже много лет
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ни одна из представленных ссылок не работает, может кто подскжет такую?