1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет детей... Где обследоваться?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 14.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди, подскажите, пожалуйста, куда у нас в городе можно обратиться с целью полного обследования на предмет определения бесплодия у мужчины (спермаграмма и т.д.) ? В какой-нибудь центр или клинику? Куда именно? Есть знаете,телефон,сообщите,плиз.

    И еще, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего психолога (или возможно, сексолога) который помог бы определить причины и разрешить некоторые проблемы (судя по всему, именно психологические) с эрекцией...

    Заранне большое спасибо!
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    По поводу детей - для начала можно в "Центр планирования семьи" на Красном к андрологу, затем в Диалайн или Диагностический центр на 7-ми Ветрах.
     
  3. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Советую идти в областную больницу,там есть центр планирования семьи. И там очень хороший андролог, он же и анализы берёт, и лечение назначает. Есть реально несколько знакомых мужчин, которым он помог вылечиться от бесплодия, в то время, как некоторые случаи были достаточно тяжёлыми и запущенными.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У нас ситуация немного похожа на вашу... Но проблемы не только у мужа, но и у меня. Раньше ходили в Центр Планирования на Красном, остались далеко не в восторге. Спермограмма была сделана просто отвратительно, не соблюдены минимальные требования, отношение как гинеколога, так и андролога просто наплевательское. Поэтому и бросили мы такую медицину. Сейчас ходим в клинику "Движение" (не сочтите за рекламу), остались очень довольны - что муж, что я. Да, удовольствие недешевое, но надеюсь, что это того стоит. Мужа уже подлечили, сдвиги появились практически через месяц. Очень нравится то, что врачи ведут не каждого по отдельности, а пару вцелом. Анализы сдаются в клинике, готовы всегда на следующий день. Можно сделать и срочные - результаты в тот же день.
    К психологу не обращались, но он там тоже есть.
    Телефон 36-62-04. Андролог принимает без записи, но все же лучше позвонить заранее.
    Здоровья вам!
     
  5. konga

    konga Участник

    482
    6
    Центр планирования на Красном - просто пипец!
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    сдвиги-то, оно, понятно, а результат (дети) появился?
    Про Красный ничего сказать не могу, а вот в областной, действительно, слышал, хороший андролог.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нет, пока, к сожалению, не появился... :(
    Мои проблемы гораздо сложнее, чем у мужа...
    Но надежду пока не теряем, ведь нормально лечимся и обследуемся мы всего 3 месяца, лечение в ЦПСИРе я в расчет не беру. А это в таком деле далеко не показатель. Сейчас для окончательной постановки диагноза и лечения по поводу бесплодия врачи выделяют 2,5 года. У нас все еще впереди :)
    Жаль, что здесь в клинике не делают операции, а мне это скорее всего грозит в будущем, если ничего так и не получится.

    Может быть заодно кто-нибудь посоветует хорошего врача, кто практикуется на лапароскопии?
     
  8. Perla

    Perla Новичок

    62
    2

    ППКС . Не ходите туда! Особенно к андрологу
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Крапивин, фамилия этого человека.
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ;) не зря говорят:"Береги...здоровье с молоду"
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Услада Преждевременные выводы как правило ошибочны, я был у этого врача, но совсем по другому поводу. Дети тут непричем ;)

    Задылывают трещины в стенах!
    Если вы часто слышите фамилию этого человека от ваших мужиков, то.... мысль кончилась.
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    :super:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Если вам попадаются именно такие мужчины... с грешками молодости... то в конце концов это ваш выбор! Не валите с больной головы на здоровую! Вы слишком циничны! Тем более, вы не в курсе ситуации... А вешать ярлыки любой ***** сможет!
    И не дай вам Б-г столкнуться с подобными проблемами - когда вы хотите ребенка, а не получается... Не всем, не всё и не всегда достается так легко, как бы хотелось!
     
  14. Perla

    Perla Новичок

    62
    2

    Между прочим, человек за советом и помощью обратился, а не за вашими комментариями. Лучше б промолчали в этой ситуации.

    А по поводу спермограммы, в Диалайне неплохо делают. Там же можно сдать анализы на гормоны.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Гость, человек предполагает, а Господь располагает, как говорится. У нас тоже 2 года ничего не получалось. Обследовались, ничего не находили. А потом перед очередным обследованием выяснилось, что жена уже беременна. Видимо, там свыше виднее, когда нас осчастливить.
     
    Последнее редактирование: 15.11.05
  16. Гость

    Гость Гость

    Big boy, я прекрасно это понимаю... Мы тоже ждем своего часа наверное :) Но сидеть и ждать сложа руки просто не хочется... Не хочется именно терять время! Стараемся исключить даже любые мелочи в здоровье, которые могут нам помешать.
    Спасибо за то, что обнадежили своим рассказом :)

    А не подскажете, где наблюдались и обследовались вы с женой по поводу бесплодия?
     
  17. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Еще вспомнила что рекламируют Железнодорожную больницу, там полное обследование можно пройти по поводу бесплодия. :delo: И еще есть клиника Авицена, которая на этом как раз специализируется. Только координаты я не знаю, знаю что где-то на Двинской находится.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    --А по поводу спермограммы, в Диалайне неплохо делают. Там же можно сдать анализы на гормоны.---
    Делают неплохо,только диагноз они странно интерпретируют. Мой муж там сдавал анализы два раза и два раза ему говорили,что он бесплоден и вылечить его просто невозможно, мне врачи даже советовали его бросить и найти себе нормального мужика. Цинизм поразительный.
    Тут упоминали фамилию Крапивина- он на самом деле очень хороший врач и мы безумно ему благодарны. Мужа моего он таки вылечил, лечение было непростое и довольно болезненное, но результат того стоит. Нашему ребёнку уже 4 месяца. :)
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а у моих "мужиков" проблем то и нет
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Гость, наблюдались в основном у знакомого гинеколога - очень хорошего специалиста, зав отделением одной из волгоградских клиник. Фамилию могу приватом. Ну и несколько раз я посещал разных урологов-андрологов (тут особого спеца не было). Но мы как-то к этому относились спокойно (и доктор нас успокаивала), т.к. патологий никаких нет, значит все должно получится, не в этом месяце - так в следующем. Так незаметно и пролетело столько времени. Главное не зацикливаться на этом и жить нормальной жизнью. Кроме того (тут тема про презервативы была) еще плюс - все это время ничем не предохранялись.;)
     
    Последнее редактирование: 16.11.05
  21. Perla

    Perla Новичок

    62
    2

    С чем тебя и поздравляю! Просто у людей бывают разные проблемы, у кого-то нет детей, а у кого-то нет мозгов. Только восстановить здоровье и родить ребенка реально, а мозги вам уже никто не вставит. Хотя может быть у вас совсем другая проблема - нехватка воспитания. Но это уже не в этой теме надо обсуждать и не со мной.
     
  22. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0
    Гостем, но не который начал тему, а вторым, была я... Это на всякий случай :)

    Perla, а вы случайно не в курсе, что там входит в полное обследование? Есть лапароскопия? Слышали ли личные отзывы об этой больнице? Интересует именно гинеколог. С андрологией вроде как уже разобрались, ттт :) Видела неоднократно рекламу, но основываться только на ней как-то страшновато. Про Авицену знаю, но по некоторым причинам она меня не устраивает.
    Огромное спасибо за информацию!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.11.05
  23. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0
    что-то у меня заглючило, сообщение не отредактировать... ну да ладно :)
    Допишу так...

    Big boy , да, это очень важный аспект... Психологические проблемы бесплодия сейчас встречаются довольно часто. И все именно от дикого желания забеременеть. Раньше у нас были нервные срывы по этому поводу, но сейчас все вошло в норму. Мы просто ждем... Спасибо за ответы!

    Услада, никак не пойму, что вы делаете в этой теме? Она создавалась явно не для ваших комментариев! Подписываюсь под каждым словом в последнем сообщении Перлы. Если у ваших мужиков нет проблем - это замечательно, а вот вам уже явно ничего не поможет...
     
  24. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Sabi
    Про Ж/д больницу я лично сказать ничего не могу, тоже только рекламу слышала.
    А про гинеколога.. я остановила свой выбор на господине Брамнике И. В. в Диагностическом Центре при Больничном комплексе. Мужчина вполне профессиональный, до того как к нему пойти слышала о нем много хороших отзывов. Лапароскопию проводит он сам, оперируют в Больничном комплексе в отделении гинекологии. Сама я на эту операцию не ходила, поэтому впечатлениями поделиться не могу. Насколько я поняла, Вы обследуетесь в клинике Движение. Может они сами могут порекомендовать где лучше лопароскопию делать, наверняка у них есть какое-то мнение на этот счет.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Народ, подскажите, пожалста, какой график работы у Крапивина в обл. больнице?
     
  26. По теме: Одна знакомая пара тоже решает эту проблему. Подруга начала ходить в женконс на Мира совсем по другому вопросу, но им далеко за 30, детей нет, и доктор предложилась помочь этой паре. Знаю, что супруга отправляли сдавать спермограмму на Козловскую, то ли 4, то ли 14. Могу уточнить. Так вот условия перед сдачей спермограммы достаточно жесткие (месяц без пива, без сауны, без антибиотиков и т.д.), видно, что ответственно относятся к этому вопросу, до этого на Красном в Центре планирования сдавали - единственное условие было не заниматься сексом 3-5 дней. Они там лечились-лечились, бабок оставили немерено, толку ноль. А здесь доктор в женской супруга отправила к андрологу вроде бы в 28 поликлинику, а сама лечит жену. Говорит вы у меня родите. У нее на участке очень высокий % решения этой проблемы
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Гость, а не мог бы ты узнать фамилию этого врача жен.консультации? Очень была бы благодарна. :shys:
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Мудрая Елена Валерьевна. Даже, если вы на другом участке - пишитесь к ней:)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Мудрая Елена Валерьевна. Даже, если вы на другом участке - пишитесь к ней:)[/q]

    Я бы такого врача не посоветовал, абсолютно неграмотно назначает очень серьезные дорогие препараты, что в последствии может привести к большим проблемам.
    А вообще в Волгограде квалифицированно бесплодие не лечат. Обращайтесь в Москву, Саратов, Сочи, не тратьте свои деньги и не учайствуйте в экспериментах над своим здоровьем.
     


  30. Я бы такого врача не посоветовал, абсолютно неграмотно назначает очень серьезные дорогие препараты, что в последствии может привести к большим проблемам.
    А вообще в Волгограде квалифицированно бесплодие не лечат. Обращайтесь в Москву, Саратов, Сочи, не тратьте свои деньги и не учайствуйте в экспериментах над своим здоровьем.[/Q]


    Признавайтесь лично сталкивались? Серьезные последствия были? А то подруга теперь занервничала. Она у нее лечится и ей вроде нравится