1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вот и не надо им никакой государственности.
    Новороссию в РФ…
    Малороссию в ТС…
    А вокруг Львова пусть украинят в хуторах на здоровье…
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    МегаНАТОзрада!
    http://nahnews.org/943583-poshhyoch...-kieva-potrebovali-dokazatelstva-agressii-rf/
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, А вам совсем-совсем не очевидно то, что я написал? Ведь банальные вещи пишу. Хотя правду не скажете всё-равно, чего я спрашиваю то.

    Это верно, это важный фактор, как и первый пункт, хотя там тоже были производственники, были научные центры, нами внедрённые, но фактор государственнического мышления не сработал. Скорее всего, пойдут по пути раскола и развала, да это уже идёт. Западенцы уйдут на Запад, ново-малороссы - к нам.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 16:50 ----------

    Plus, Лягушатник потроллил хохлопитеков. Получилось смишно. В целом, это отражает общее настроение усталости от Украины в Европе.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    del
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Я и не думаю, что им кто-то спишет, кроме агрессора. Поменяется кардинально политическая карта, открестятся от прошлых долгов. Украина настроена страдать долго, а все меняется каждые 50 лет, ничто не вечно.
     
  6. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    ..Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

    – Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь. С собой брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

    ...Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

    ...Через три часа все "преступники" уже были в Киеве.

    – Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – доложил Шойгу.

    ...Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

    Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

    Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

    – Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы и разбросанные документы на полу.

    Шойгу нахмурился:

    – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

    Адъютант развёл руками:

    – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

    – Едем в Берлин! – приказал Шойгу.

    Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

    – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

    – Генетическая память, – вздохнул адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

    – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

    Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

    Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

    И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка...



    Текст из инета..
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    есть еще думающие и не боящиеся правды граждане с бывшей Украины. Один из них депутат Одесского областного совета от Оппозиционного блока Виктор Баранский...
    ИМХО: власть таких умников очень не любит и могут обвинить в сепаратизме, а нацики не заставят себя долго ждать, могут наведаться в "гости". Внаукраине же "свобода слова" и становление дермократии...:(
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    2304, :grin::grin::grin:
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Но Мураев и Бондаренко есть и говорят на ТВ.
    Есть ещё Вилкул, тот и по щам может дать заезжему селюку из Львова.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d Селюк из Львова .:d Послушайте горожанин-вам рэксом переться лет 10 что бы догнать в развитии тех селюков
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, дяд Витя, ну как, фотки или сканы квитанций на ЖКХ за январь 2014 г. и сентябрь 2016 г. попросишь?
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Которые пьяные на майдане бутылки с бензином в правоохранителей кидали?

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 20:24 ----------

    mudrec,
    А что там во Львове такого? Ну кроме того что досталось от поляков или СССР?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ганапольский оттудова.:)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тогда понятно. :d
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Обязательно-я вам пришлю лично оттуда. Какие вам надо- мои братья живут в своих домах -ЖКХ не платят :) Имеете ввиду за газ-свет ? Так и у нас все это подорожало +вода+тепло+капремонт ввели+ Платон+за пересечение границы на авто собираются брать . А кстати за что на здраво хранение то у нас урежут бюджет на около 30 % ? Ведь Майдана у нас никакого не было а дерут три шкуры. Странно
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну газ-свет платят?

    Вить, либерально настроенный форумчанин out насчитал за два с половиной года только 30...40% роста за ЖКХ, включая введённый капремонт. На основании МОИХ квитанций. Это много? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=5935088#post5935088 Во сколько раз больше за газ-свет стали платить твои родственники?
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Plus, Да пусть он валит к своим братьям в счастливую страну, там сейчас рай. За его квартиру тут он купит там дом и не будет платить коммуналку.
     
  18. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Все хочу спросить у этого перца :) А что поменялось на украине в лучшую сторону? Очередное - мы отложили рассмотрение отмены визового режима?
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Всё, в футбол стали выигрывать, паралимпийская сборная в лидерах, сахар стали больше продавать, в Евровидении выиграли.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Но достаточно много что бы вы поняли что они давно вам ручкой помахали "Давай до свидания "сказали. Вот например со слов моей родной тетки : " Да даже если кизяками топить будем- даже если на кукурузе и бобах жить будем.... и далее по тексту... Ну вы меня поняли думаю
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А вот почему мои донецкие говорят, что ТАКАЯ Украина нам не нужна? О России, впрочем, некоторые так же говорят. Почему они не ассоциируют себя с такими "украинцами", как твои родственники?


    И Европа не поодкинет деньжат? А кизяки быстро закончатся.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Справедливости надо сказать что многое реально ухудшилось- вот описание глазами очевидца :"тонем в дерьме и мусоре-раньше такого никогда не было !"
    http://echo.msk.ru/blog/amountain/1850112-echo/
     
  23. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Чего сразу не на цензор?
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А вот братья грузины не поддержали, теперь они тоже по словам украинцев ватники и под Путиным
     

    Вложения:

    • 1221112223.JPG
      1221112223.JPG
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      347
  25. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    И еще!
    https://www.youtube.com/watch?v=SQsZrhQEySk
    Чего не выдал для всеобщего обозрения?
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    blя, как тебя наверное тетка жалеет. Живешь здесь на чужбине маешься, по ночам свет не зажигаешь, из-за боязни что придут))))))) жратву небось присылает, шоб не исхудал))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 22:09 ----------

    diesel, ты чего троллишь
    mudrec, ?))))))))))) Он здесь достопримечательность)))))
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    послушай очередного селюка-хероя и "журналиста"...и вот такие дэбилы нагнули всю страну...
    [ame]https://youtu.be/yvNCzH3l94Y[/ame]
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, уж коль ты снова тут нарисовался, спрошу, как особо свидомого: скольким детям в Бабьем Яру бойцы упа (бл$%&ской кучки дерьма) разбили головы прикладами и какая власть какого квазигосударства приравнял их к национальным героям. Ты, витя, мне на этот вопрос так и не отреагировал. Промычи хоть что-нибудь.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Surkoff,
    Он занят.
    Наверное решил немного подтянуть свои знания по украинской конституции, которую здесь пытался объяснять. :d
     
  30. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Хорошо бы к ответу приложить эпическую фоточку себя любимого на фоне указателя "вул.им. бандеры" в достославном граде Лемберге. Ну там ещё ручонка правая жестом указует. А то, сдаётся мне, выпилил драгушевич таки её со своих соцсетей и остальных скрижалей...
    Покажи нам "викторию", мудрец, ту самую.., будь мужиком:coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.