1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов УЕФА 2016-17

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 24.08.16.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ростов форева
    как они бьются!
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    бейся, не бейся, карма испорчена навсегда, сколько наши клубы пропускают решающих мячей в добавленное время, уже и не сосчитать :bawling: смело можно в тотализаторе ставить, сыграет 90% :crazy:
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    RubiN,
    это да. Но они ж лучше ЦСКА смотрелись в смысле "мы хотим победить". И Лучше Зенита
    То есть вот я хз, но мне Ростов смотреть как-то комфортнее. А то что пропускают...это да. Но у Ростова отмазка - уровень игроков, да и в защите все пахали...упахались(((
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, ЦСКА на 2м месте по бюджету в РФПЛ, так шо проблемы со скамейкой они сами себе злобные буратины создали, и со своим стержнем они в 4й раз подряд уверенно займут последнее место в группе ЛЧ чего "днище" Зенит не делал НИКОГДА. 28 очков в еврокубках за 5 лет вот стержень коней, а "днище" Зенит за теже 5 лет набрал 72. Победа в РФПЛ не бог весть какое достижение на фоне регулярных провалов в еврокубках, так что не понимаю твердолобых конефилов совсем...
    Ростов молодцы, совсем чуть чуть не хватило до сенсации, им, но все равно респект, вот команда играет в настоящий футбол в отличии от некоторых зажравшихся москвичей...
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    ээээ... чувак... даже ОФИЦИАЛЬНЫЕ бюджеты показывают, что ЦСКА на 6-7-м месте, уверенно ниже Зенита, Спартака, Краснодара, Рубина и даже Локомотива...

    О каком втором месте бюджета ты говоришь, если за последние 2 года единственным ВХОДЯЩИМ трансфером коней была аренда Думбия за лимон евро, а Траоре ваще бесплатный???

    За это же время Зенит потратил пару десятков лимонов, Спартак столько же, Рубин и Локомотив тратят больше, чем ЦСКА... Нда ужжж...

    И что касаемо Ростова - хватит меня смешить!))))))))
    В точно такой же манере 2 года назад ЦСКА обыграл МанСити в АНглии 1:2, но тогда те же люди смешно рассказывали про "отстой" и "еле отскочили от девятерых")))))))))))) 85 минут стоять в 8 человек вокруг и внутри совей штрафной - теперь это в исполнении дончан "настоящий футбол"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Но я о другом - вот Ростов классический пример разницы м/у тем, в какой группе ты оказался... И Ростов так же займет последнее место в группе...
    Зенит, это меганедно, играл все время с Портами, апоэлями... Стоило один раз в группе оказаться командам уровня Монако и Байера, так сразу 0 очков в 4-х играх;)
    Атлетико - 0 очков в 2-х играх;)
    Бенфика - 1 очко в 4-х играх (в том числе в ПО);)
    ЦСКА - 0 очков с Баварией в 4-х играх
    МанСити - 4 очка в 4-х играх
    Рома - 1 в 2-х играх

    Смотри-ка, оказывается, когда играют более менее с командами, претендующими на 1/4, так Зенит куда-то исчезает... Как исчезает ЦСКА, как исчезает Ростов... Как и любая другая команда РФПЛ, тот же супериграющий Краснодар слился в одну калитку третьей с конца команде Бундеслиги дома, но я чот не заметил "фууууууууу" в их адрес... Ах, ну да, это же не зажравшиеся "московские":d:d:d
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Не факт.
    Однако Зенит НИРАЗУ не занимал последнее место в группе. А для коней это их законное место. Дно как ты говоришь. А то что группы сложные достаются так рейтинг надо зарабатывать, в ЛЕ как то выходить хоть с 3 места а не экономить силы для мегапочетных побед в РФПЛ.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    В случае с ПСВ Ростову нужно будет играть исключительно на победу, т.к. любая ничья, 2:2 в том числе, оставляет Ростов последним, учитывая худшую для дончан разницу.

    Т.е. это Ростову надо будет идти вперед и зарабатывать свои 3 очка, а не стоять в 8 полевых перед штрафной, оберегая ничью, как вчера это делал Бердыев.
    Может этого добиться клуб из Ростова? Ясный пень, что может. Но является ли это условие 100% достижимым? Ясный пень, что и на 50% не достижим...

    Да хватит меня смешить!:d

    Бюджет Зенита в 13, 14 и 15 годах был на уровне команд, которые попали в 1/8 ЛЧ, в смысле, команда по уровню финансирования стояла примерно на 14-20 месте среди всех участников ЛЧ. Команда ОБЯЗАНА выходить в 1/8 с таким бюджетом, а не "в ЛЕ выходить хоть с 3 места".
    Еще раз - бюджет Зенита в эти годы НА УРОВНЕ Боруссии Дортмунд, НА УРОВНЕ Бенфики... Равные команды, по сути. Зенит в этих матчах - НОЛЬ

    Бюджет ЦСКА в эти же годы на уровне команд с 26 по 32. Да да да, друг, Пражская Спарта тратила СТОЛЬКО ЖЕ денег, как и ЦСКА, т.е. в среднем от 3 до 5 млн евро на игроков в год, а в 15 году ЦСКА вообще 1 млн евро потратил и был ПОСЛЕДНЕЙ командой по суммам трансферов среди ВСЕХ участников того розыгрыша!

    Так с чего ты решил, что команда, чей бюджет ПОЗВОЛЯЕТ чуть ли не гарантированно выходить в 1/8, играет круче, чем команда, чей бюджет позволяет биться за то самое 3-е место в группе?

    Ты живешь в странных мриях, что если это московская команда, выигрывающая титулы в РФ, то она априори должна выигрывать и в Европе.

    Но это давно не так и именно Зенит является лакмусовой бумажкой нашего ДНО-Чемпионата, обладая ресурсами, сопоставимыми с другими, он всего лишь за 3-место борется... Хотя вот такие как ты оценивают по виртуальным очкам - 28 против 72, не понимая, что на 1 полученное очко ЦСКА тратит в 4 раза меньше, чем Зенит)))))))))
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, Бюджет например БАТЭ на порядок ниже конского, однако достижения примерно такие же за последние лет 5 кроме этого. А Ростов с атлетами правильно автобус строил, те сами автобусники те еще, и результат почти получился, а атаковать они вполне умеют если не веришь спроси у Аякса или Андерлехта :d , просто с атлетами играть в атакующий футбол нету команд на этой планете, ну или почти нету. А Боруссия Дортмунд с бюджетом Зенита в прошлом году едва едва отскочила от Краснодара нашего, Зенит тоже имел шансы в 1\8 но провалил концовки блин, это древняя болезнь наших клубов :( Короче не нравится мне команда которая регулярно пролетает в ЛЧ с треском, и не понимаю тех кто ищет плюсы у них...Сегодня опять кони пролетят и Слуцкий с конеболелами будут ныть какой им достался соперник космического уровня, ну и Игорек свою бабочку законную пустит одну как минимум =)
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    Ну и какие же они "примерно одинаковые"? БАТЭ выходил из группы? БАТЭ проходил в 1/4?
    Или всех достижений победа над Баварией?:d:d:d

    Я тебе напомню - за период в 5 лет ЦСКА дважды из группы вышел, и один раз прошел в 1/4, где уступил будущему победителю того розыгрыша... Да да да, это было "за последние 5 лет"...

    Ну так спроси у Ромы, Спортинга, Спарты, МанСити, ПСВ, Манчестера, умеют ли кони атаковать;)

    В прошлом году в группе Дортмунд играл в ЛЕ составом, из которого в Бундеслиге на поле выходили 5-6 футболистов. В этом году наш Краснодар влетел дома команде, идущей на 3-м с конца месте в Бундеслиге

    Какие шансы имел Зенит и в каких концовках мне не понять, т.к. Боруссия 2:4 в Питере сделала, Бенфика дважды в ПО обыграла Зенит без шансов. Санчеш, будучи 17 летним мальчишкой, забивал питерским...

    Да где ж с треском, если в 14/15 году набрано 5 очков и только в последнем туре решилась судьба, при чем, могло качнуться и на выход из группы, и на последнее место?
    в 15/16 - 5 очков и аналогичная ситуация - только матч с ПСВ в последнем туре решал, кто выйдет в ПО, в результате ЦСКА проиграл только в концовке, ведя по ходу матча и находясь одной ногой в ПО...
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ну в последние годы кроме этого БАТЭ регулярно выходил в группу ЛЧ и там сопротивлялся кое как даже например отдав Роме только 1 очко.
    Последний раз кони вышли из группы в сезоне 11\12 года умеешь прибавлять 5 ? А после этого с позором все последние места ( и в этом тоже, уверен) сливались даже суперклубам типа Виктория Плзень, явно там у чехов бюджет офигительный :d
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, и вообще если 4й раз за 4 года займут последнее место в группе признаешь что чтото не так с конями ? ;)
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    понимаю, вопрос наивный, но все же.. есть те, кто сегодня верит в ЦСКА?

    просто перепись оптимистов спортивного раздела :d
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Шансы всегда есть, просто не всем этого понять)))
     
  14. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Пока Игнашевич и Березуцкий играют шансов нет
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот смотрю я на Щенникова, и не понимаю, почему он еще в команде. :frustrate Ладно, Вася, Леша, Игнаш - это люди заслуженные, но старенькие. Ошибаются, но за карьеру они сделали многое. Этот же товарищ ни к атаке подключиться ни отзащищаться. Вспомните хоть один матч, когда можно было бы сказать: Жора зажег! Сколько смотрю ЦСКА, а не вспомню...

    И при этом правого защитника Караваева отправляют в Чехию. Так научите его играть слева и будет у вас хороший фланг! И даже если будет ошибаться - всегда можно сказать - растет, молод! Щенников же в молодых лет шесть ходит, а толку... Вот где он был во время второго гола?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я сморю Фалькао опять в форме. А я думал он всё, сдулся. Вспоминаю как он лет 5 назад в Порту вместе с Халком феерил.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    мы как с разных планет и поэтому у нас языковой барьер

    я уж третью страницу пишу - у коней охренеть какие траблы с трансфертами, баблом и, как следствие, с игрой: Игнашевич, Миланов, ТОшич, Натхо, Траоре - это все люди как чемодан без ручки...
    В ЦСКА, по сути своей, лишь 3-е соответствуют уровню ЛЧ по ТТД - Фернандес, Дзагоев и Еременко, они пробегают за матч гроссмейстерские 12-13 км, они больше всего отборов совершают и выигрывают в среднем половину единоборств. Очень рядом с ними только Саша Головин, но ему всего 19. Ну и Игорь, хотя он не полевой...
    Ну и чего ты от такой команды требуешь? Чтоб она играла в равный футбол с лидером Премьер-Лиги английской? Или чтоб на равных играла в футбол с Монако, не проигравшим в этом сезоне уже без малого 20 официальных матчей, и установившим рекорд результативности французской лиги на старте сезона, державшийся с 48 года?!?!?!
    Что конкретно ты хочешь от ЦСКА? Красивой игры? Очков? Да с хрена ли ждать от нее такого, если команда просто не соответствует?

    Поэтому сравнивать "достижения" Зенита с его неограниченным, по сути, бюджетом - уж если Мака покупали за 10 евроломтей на скамейку, и Витселю отсыпали бабла, что он согласился НЕ ПЕРЕХОДИТЬ В ЮВЕНТУС, то я уж не знаю, что такое неограниченный бюджет, и "достижения" ЦСКА, то еще раз по буквам: каждое очко ЦСКА, набранное в ЛЧ, стоит в 4 (!!!!!) раза дешевле, чем у Зенита

    ЗЫ: а так, да, конечно я соглашусь, с конями что-то не то:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2016 13:42 ----------

    Свежий,

    Проблема Караваева в том, что он одноногий футболист и играть слева ему ОЧЕНЬ трудно
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    :)
    [​IMG]
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дортмунд там нормально отжигает. 8:4. :d Как во дворе.
     
  20. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Ростов!!!!! 3-2
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Красивая игра у Ростова получилась.
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    порадовали, так порадовали! Не ожидал!
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Верилось мало. Но почему-то не удивлён.
     
  24. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Ночью приехал с Ростова , что могу сказать , просто кайф , как в старые добрые времена на Роторе ))
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А у Ростова остались шансы дальше играть ?
     
  26. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    vrio, только в Лиге Европы

    Бенфика третий гол забавно забила, кому интересно посмотрите
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да, неплохо )))
    [ame]https://youtu.be/UPx6H4ekoOk?t=57s[/ame]
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Автор ограничил доступ к видео.
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ПРЕДАТЕЛЬ!!! Что про вас сказать ? Поехали топить за убийц 3 Волгоградских болельщиков.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игроки Ростова что ли убийцы? Вообще, я считаю, что выезда нужно запретить. Нефига ездить провоцировать всяких даунов.
    По игре что могу сказать. Ростову повезло, что они играли с Баварией именно сейчас. У Баварии спад. По игре и по классу Бавария сильнее. И 8 из 10 игр у Ростова они бы выиграли. Это победа такая себе. Вот Атлетико Мадрид Баварию по делу обыграли.