1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вот недавно зауважал Олега Митволя.
    Я еврей говорит.Перестаньте это скрывать под русскими фамилиями.
     

    Вложения:

    • 905.jpg
      905.jpg
      Размер файла:
      425,7 КБ
      Просмотров:
      419
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    alexaudio60, Почему Вы всегда пишете очень-очень кратко и с загадками. Вы как бот. А очень интересно Ваше раскрытое мнение.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы, Галичанин? :bigeyes:
    :d

    Могу предложить сделку. Оплата моего молчания на ВФ. 100 руб. за каждый не пост в теме про Украину. :d Количество постов можете у поклонника Олеши уточнить. Он за мной следит и подписан на рассылку по моим сообщениям.
    Если не соглашаетесь, то прочь от мене - тряпки. ;)
    шутка...
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я готов ответить, если Вы сконцентрируетесь.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ни в коем случае Вася ! Пишите чаще ! Вы делаете очень полезное дело для украинцев. Они должны все время видеть от чего и кого избавились- :)Надеюсь уже навсегда
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Блин, ладно. Сел, сконцентрировался, сижу не шевелюсь, но дышу. Скажите, когда можно расслабиться.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 20:21 ----------

    #Сижуржу, оказывается тут Виктор столько полезного сделал для украинцев, что уже не помещается. (жаль что он этого не видит)
    Скорее всего им уже пора пригласить Виктора на место министра развития ЖКХ (не знаю министерств в Украине). Таких ценных кадров нельзя в тени держать.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Bлад,
    давайте не кривляйтесь.
    По жизни я вас уважаю.
    иначе бы не пересекался.:)
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Еще несколько лет, и об украинцах будем читать только в учебниках истории или биологии. #ВпередУкраина.

    А еще у меня мой начальник по паспорту СССР - национальность Украинец, но к Украине никакого отношения не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 20:29 ----------

    Я не девочка чтобы кривляться, но прикольно. А по теме "Реформы в Украине" что скажете?
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А такое мнение что Украина это искусственно созданное (понятно кем) образование, для борьбы с ненавистными русскими, и то что сами украинцы в целом люди адекватные, такое мнение можно тут иметь например ?
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    а уж как мы надеемся что избавились от этих скакунов-нахлебников
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    о майн гот.держите меня четверо.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    alexaudio60, да кому ты нужен держать тебя алкоголика:hah:
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Рассматривается, но толку ноль.

    А Вы уверены в своих словах? И зачем держать алкоголика? Он вроде сам упадет. Но вот почему то мне кажется, что alexaudio60 даже не знает, что такое алкоголь.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Bлад, ну я конечно на разливе не стоял но если провести семантический анализ сообщений Алекса то вывод очевиден:shuffle:
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Всё, выборы в России бесполезные. Мудрек голосует за Парнас, а нав Украине
    Чубаров: Украина должна требовать признания нелегитимной всей Госдумы РФ
    И это говорит самый легитвный, избранный большинством голосов Украины человек. А ничё, что по конституции Украины его избрание уже нарушает конституцию его страны? Он сам то легитивный.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:14 ----------

    Вывод преждевремянен и ничем не подкреплен. Просто Алекс слишком короток, наверное тяжело нажимать на клавиатуру.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:20 ----------

    Зато Мудрек теперь может писать, как Украина поперла в Паралимпиаде. Уже 8-е золото. А вот пусть приедут после Паралимпиады эти чемпионы и просто посоревнуются с нашими, думаю им будет стыдно.


    Это как в соревновании по литерболу с alexaudio60. Мне налили вкуснейшую кружку пива, а его не пустили в пивбар. Отгадайте, кто выиграет?

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:28 ----------

    Немного юмора
    Украинские катера отогнали корабль ВМФ РФ от морской границы, применив тактику "волчьей стаи"
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8lr0hWm84no[/ame]

    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:45 ----------

    Кстати поздравляю Украинцев с праздниками
    День украинского кино
    День физической культуры и спорта Украины

    Желаю удачи и т.д.
     
    Последнее редактирование: 10.09.16
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да спортсмены то причем?

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 22:50 ----------

    видел сегодня в новостях, что на фестивале новая волна дали третье место украинке, странно почему аист не радуется?;)
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну представьте себе беговую дорожку, на старте два спортсмена (всё равно из какой страны), выстрел из стартового пистолета, но бежит только один (второму просто запретили выступать), отгадайте, кто победит.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну вот и договорились. Нелегкая это работа в разделе Политика про Реформы на Украине писать.
    Это вам не каклекты по 25 гривень, в харчевнях на трассе, на коленях кушать и салом закусывать.
    Все гораздо сложнее. ;)
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    это точно:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 23:41 ----------

    фильм "Диктатор" такой был:d
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ещё одна перемога!

    [​IMG]
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Второй. Если у первого обнаружат допинг.
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а почему текст не выложил?
    Первая победа украинского москитного флота
    Одно не понятно, почему не высадили для осмотра группу на СМЕТЛИВЫЙ, почему не изъяли судовые журналы? Вобще СМЕТЛИВЫЙ необходимо было под конвоем доставить в Одессу, а экипаж должен был уже давать показания соответствующим службам... #Цеперемогачизрада?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 02:36 ----------

    То что родились на территории бывшей Румынии еще не дает право решать за всех украинцев...
    во-первых, Украина – это результат воровства русских земель посредством материализации мифов и сказок со стороны разного рода русофобов и врагов русского народа;
    во-вторых, Украина после развала СССР возникла на землях бывшей УССР, которая была слеплена из земель приданных собственно УНР
    т.е. изначально население Украины - это множество различных народов и национальностей (совершенно чуждых друг другу) и которых совершенно не устраивает то что происходит сейчас на их родине...
    [​IMG]
    ну или с вики
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 02:49 ----------

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.09.16
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вовсе не про то, причем тут укр спортсмены? они не участвовали в отстранении нашей сборной, выступают так как могут и получают медали, намуя им приезжать к нам и что то доказывать еще? тут один из самых малых вариантов когда я с тобой не согласен Влад:)
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    Отаки каклекты с салом.... ;)
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785

    Вложения:

  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    в Ростове отпускники так вообще живут. И там тоже МИР. Видимо. дело не в отпускниках, а в том, что и Волноваху и Ростов не обстреливают ВСУ. Вот куда они стреляют - там мира нет. Увы.
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Выглядит как советская принудиловка школьников с развертыванием длинных тряпок. Тряпки будут дожидаться следующего года и новых свидомитов. Вот если бы в парке играл духовой оркестр, а люди пришли бы по своему желанию потанцевать и похвастаться своим рукоделием, было бы иначе.
    P.S. Как вы думаете, будут ли стрелять по Львову в случае аннексии западных областей?
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    один из комментов правильно передает сущность происходящего...
    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 11:50 ----------

    Старший научный сотрудник Института Евроатлантического сотрудничества в Киеве Андреас Умланд в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что Киев делает фатальную ошибку, героизируя коллаборантов и антисемитов.
    Эксперт уверен, что нынешняя «политика национальной памяти» создает проблемы на многих фронтах и является губительной для Украины.
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Продажные пиндосовские прихвостни, предатели, бандеровские твари, да чтоб они усе потопли…
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    чего такая злоба то? не стоит всех огульно оскорблять... конкретно на катерах вообще то выполняют поставленные руководством задачи... другое дело что такие же воены стреляют по старикам и детям, это конечно ужасно :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 13:43 ----------

    [ame]https://youtu.be/U7ycA874ATw[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.