1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чтобы показать, что он взяток у посетителей не берёт?:)
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот на тему реформ на Украине - несколько несложных задач.
    Кто сможет решить, тот спасет незалежную:


    [​IMG]
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    причем сомнительной и из сомнительных уст:writer:
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Перебор. ИМХО.
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Безусловно. 23 года был немного недобор, а последние 2 года - явный перебор.
    Я совсем не могу понять, как люди в разуме могут поддерживать этот театр абсурда.
    Особенно персонажи живущие и работающие в России. :eyes:
    Сначала были мирные студенты, потом Панду - геть, потом Одесса, Донбасс ..., ... а им все как и прежде СУГС и все тут... :facepalm:
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Vasily! Понимаю и разделяю полностью.
    Но на пошлости переходить... Не поддерживаю.
    Повторюсь: ИМХО.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    https://www.youtube.com/watch?v=WKJoBeeSWhc

    точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Лично у меня этот сюжет вызывает огромное уважение к Саакашвили и его команде . И к реформам на Украине. Что самое интересное-тут украинофобы изгаляясь кучу дерьма постят какая там коррупция и воры. Но как только покажу сюжет о борьбе с этим злом-смотрите-объхаят и это :) https://www.youtube.com/watch?t=6&v=8HWWOtAa260
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    они уверены, что у нас еще хужее. как ты думаешь, что мудрек рассказывает своим родственникам о нас?:d
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В каком месте "пошлости" ? :wow:
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    блин, видос не посмотрел сразу, но по сути тоже самое написал.
    Пипец, сижу ем котлету мираторговскую из мраморных ежей и слезы бегут ручьем. хочу нормальной еды!!!
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    "Честному человеку нечего скрывать!" Он не оригинален, в Северной Корее по этой же причине запрещены занавески. Хотя, наверное, врут, злопыхатели.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Набрёл:
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я ХЗ что это за мраморная или гранитная свинина?! в МАГАЗИНЕ!!! Окорок и лопатка отборные продаются ДЕШЕВЛЕ 250 рублей за кг.:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 19:50 ----------

    и это, не ожидал, но!!! у нас отопление дали!!! а я даже не в черте города живу.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Батеньки мои ! Всё знакомые лица ! А они-что ж переехали что ли ? Олег -уточните плиз для всех-они переехали что ли ? :d
     

    Вложения:

    • 2181.jpg
      2181.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      409
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, ваши племянники?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    откудава?
     
  19. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, я вас спрашиваю зачем вы тут пишите??? Чем он дольше пишет тем больше зла на Хохляндию и только не у меня
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    *sub-zero*, валерьяночки попейте :) на Руси на блаженных не обижаются. Спокойнее надо.
     
  21. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Surkoff, Сами вы бложеные на стахерело все это,
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Когда выпили, лучше не пишите на форуме, а то с утра стыдно будет.
     
  23. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Мы в финале....
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Так тут все про Украину пишут-тема такая Реформы на Украине .А что не так ? Вы точно меня просто спрашиваете или ?:
    https://www.youtube.com/watch?v=NfbdtcQv14k
     
  25. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, Может надо закрыть эту тему зачем нужна нам эта Украина и может МИР станет чище. Возомнили из себя фиг знает кого Ленину скажите спасибо за эту Украину :spider:
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Думали перемога, но опять зрада выходит...
    Блокада Крыма продолжается. Фуры с продовольствием на перешейке «кончились», и «блокировщикам» пока некуда девать энергию — поэтому они решили лишить энергии полуостров. Еще в конце прошлой недели активисты «Правого сектора» (запрещенного в России) подорвали одну из опор высоковольтной линии Мелитополь-Джанкой и подача электричества в Крым по этому направлению прекратилась. Предполагалось, что всего на сутки. Но приехавшим ремонтникам активисты починить линию не позволили. Поэтому в воскресенье энергетики отключили и закольцевали эту ветку.
    «В рамках действующего законодательства будем доводить до ведома власть имущих, что поставки электричества в Крым, по меньшей мере, аморальны», — сообщил заместитель главы штаба гражданской инициативы по блокаде Крыма...
    По соглашению с РФ Украина получает 1500 МВт, из которых 800 передает на полуостров. Как заявил депутат ВР Гончаренко: «Мы сегодня можем сорвать рубильник и отрезать Крым. Но, к сожалению, встречным действием Россия может очень серьезно ударить по Украине. Мы к этому не готовы. Как только мы отключим от энергоснабжения Крым, мы перестанем получать топливо для атомных электростанций, и нам отключат Харьковскую область». Поэтому «Правый сектор» опять своими действиями больше ранит самих украинцев, чем крымчан... цинк
    ИМХО: если Россия до морозов успеет кабель бросить до Крыма, то каклы серьезно об этом пожалеют...
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тут многие спрашивают почему Виктор не едет на родину жить и работать. Напомню. Он работает в системе ЖКХ и занимается отоплением... ОТОПЛЕНИЕМ, Карл!!! :d
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Не станет МИР чище от этого... Многие украинцы так же думали, что это их не касается (хатаскрайники), что пусть политики занимаются политикой, а от них ничего не зависит...
    Теперь часть народа получили похоронки, часть сидят в окопах, часть ищут убежища в других странах, часть не знает будет он жить завтра или нет, часть не знает где взять грошей и прокормить семью, часть не знает где найти работу и чем платить возросшие коммунальные платежи и мн.др.
    Когда я читаю новости из бывшей Украины, то у меня возникают ассоциации с республикой Руанда, а точнее геноцидом в Руанде в 1994году. (Лицам со слабой психикой не читать !) Там так же "избранные" в "патриотичном" угаре считали, что они поступают "правильно". Скорость убийств в Руанде в пять раз превышала скорость убийств в немецких лагерях смерти в годы Второй мировой ****ы.Число убитых за 100 дней составило по разным данным от 500 000 до 1 000 000 человек...
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Многие украинцы завербованы маскалями, вот.:)
    Тарас Чорновил: украинцы работающие в России могут быть завербованы.
     
Статус темы:
Закрыта.