1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    з/п положили им 2,8 и 2,2 миллиона американских денег.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Была информация, что 2,7 и 2,3 соответственно.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    вот я всегда удивляюсь таким заменам:frustrate
    Год назад в Уфе его боготворили, тут в ПО вылетел, всё, им надо сразу другого тренера, ИМХО - мудачьё!:frustrate
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бостон - Каролина 3:4
    Вашингтон - Питтсбург 3:4
    Детройт - Анахайм 4:3
    Ванкувер - Чикаго 2:4

    добавлено через 6 минут
    1. Vicktor V. 16 (5+6; 2+3)
    2. ZEWAKA 14 (6+6; 2+0)
    2. NeoSky 14 (6+6; 2+0)
    4. Vladis11 6 (6+0; 0+0)

    добавлено через 10 минут
    Чтоб мне так в любви везло! :shuffle:
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мда, тут я всех похоже обскакал!:)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На финалы конференций, подожду сначала прогнозы от Vladis11, очень хочется побольше очков набрать. :d
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ночью глядел Детроит. Впечатление не очень хорошее, скажу короче: бааальшие у меня сомнения, что эта команда будет чемпионом. На пятаке играют плохо, Осгунд постоянно отбивает шайбу перед собой. нет, так играть низя.. Очень удивила Каролина, не ожидал, что они пройдут Бостон.
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Осгуд.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Озгуд, зергуд!:)

    добавлено через 9 минут
    Восточная конференция:
    "Питтсбург" - "Каролина" 4:1 Ох уж эти прогнозы... :eyes:
    Короче, пинги на ходу, поймали игру, Самсонову их не остановить, раз уж не удалось Великому.

    Западная конференция:
    "Детройт" - "Чикаго" 2:4 Просто тут я за молодых бандитов, романтично всё это.:gigi:

    Предлагаю увеличить в два раза кол-во призовых, по двум причинам:
    - осталось только две серии
    - оставшиеся исходы важнее
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Если увеличивать ,тогда получится, что тот ,кто выиграет полуфинал может добраться до лидеров, а это как ни крути только 2 серии. Получится не вполне справедливо.
    Кстати да, Осгут он..

    Подумал и вот мой прогноз.

    "Питтсбург" - "Каролина" 4:3 Пусть пингинята и на ходу, но
    Каролина очень любопытная команда. Остановить Бостон это надо суметь. я бы не стал забрасывать их стрингами. Не просто все просто, как говорили в 1 филме. Хотя ,конечно буду за пингвинов. Скорее всего все решит преимущество своей площадки.

    Детройт" - "Чикаго" 3-4

    Мне тоже очень нравится Чикаго, действительно славная банда. Сенсация плейофф этого года.Молодые и дерзкие. На мой взгляд, от Детроита в этом сезоне осталось одно название. Имя работает на них..у соперника ноги дрожат..да и руки. Но Чикаго бояться нечего, их нкто не осудит, если они проиграют.
     
  11. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Согласен. Но рад за Быкова - наконец-то он получит бюджет, соответствующий его амбициям. Только вот мне непонятно - как он совмещать будет подготовку сборной к чемпионату мира и игры плей-офф КХЛ - ЦСКА вылетал на ранних стадиях и времени было у него много, а теперь, скорее всего, до финала дойти может и когда там сборной заниматься? Полагаю, для этого есть Захаркин - типа один поедет в сборную, другой останется в клубе...
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На каких таких ранних стадиях?
    Редкостный бред. :)
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Осгуд:
    "Эти ребята молоды, свободны и уверенны в себе – это делает их очень опасными. Кроме этого, команда обладает способностью вытаскивать "мёртвые" матчи.

    Сейчас я ещё не слишком занят мыслями о предстоящих матчах, но не сомневайтесь, мы основательно подготовимся к этой серии", – приводит слова голкипера официальный сайт НХЛ.
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    питтсбург - каролина 4:2
    детройт - чикаго 4:1
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "Шесть игроков "Вашингтона" завершили серию 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли с "Питтсбургом" (счет в серии 3:4) с травмами.

    Это защитники Майк Грин (повреждение плеча), Том Поти (перелом ступни), Джон Эрскин (перелом ступни), Шон Моррисонн (травмы паха и голеностопа), а также форварды Александр Семин (повреждение пальца) и Александр Овечкин (растяжение паха). О сроках восстановления игроков пока не сообщается, информирует The Washington Post."
    http://allhockey.ru/news/53492/
    Но это кстати многое объясняет, но не прощает!:frustrate
     
  16. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    1/4 финала, до чемпионата мира больше месяца.



    Ну-ну :) Может обоснуешь хотя бы или я должен поверить на слово? :)) Я сделал предположение, финал плей-офф КХЛ заканчивается ~за неделю до чемпионата мира - кто будет готовить сборную?
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Питтсбург - Каролина 4:1
    Детройт - Чикаго 4:2
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вы состав сборной смотрели? Так почти все игроки из КХЛ играют до стадии как минимум полуфинал и половина до финала. Спрашивается кого готовить?
     
  19. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    В финале играли Морозов, Зарипов, Никулин и Вишневский
    После полуфинала освободились Зиновьев и Атюшов

    Нижеследующая группа была к распоряжению тренера еще раньше:
    Еременко, Кошечкин, Прошкин, Твердовский, Терещенко, Горовиков, Сапрыкин, Радулов, Корнеев, Курьянов, Мозякин, Пережогин
    Не вижу подтверждения Вашим словам.
    К тому же, этот состав не сразу он из головы взял, а выбирал из более обширной группы игроков на финишном сборе.
    А еще тренер, как минимум, присутствует на товарищеских матчах перед чемпионатом мира и совершает командировку в НХЛ для просмотра и общения с кандидатами.
    Когда и как ему этим заниматься, если Салават дойдет до финала и Быков освободиться за неделю до чемпионата мира (как вполне возможный вариант)?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Speedster,

    Возьми статистику за несколько лет, это тебя неприятно удивит. В современном мире, когда тренеру помогает довольно обширная группа советников, и информация "летит через океан" за пару секунд, нет смысла личного присутствия. Даже психологический климат в команде можно восстановить за пару дней, сказав правильные слова, или даже так, не сказав неправильные слова.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Детройт - Чикаго 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
    Счёт в серии 1:0.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Питтсбург - Каролина 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
    Счёт в серии 1:0.

    Женя - 2(1+1).
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Поглядел матч с Каролиной. Питтсбург выглядел посильнее, но Каролина бьётся до последних секунд. Напомнила сборную Турции на недавнем Евро по футболу. Вроде и не сказать ,что много уменья ,но желания завались. С этой командой нельзя расслабляться! Очень опасный соперник! Если бы сразу не получили щелчок по носу в 2 шайбы в 1 периоде то хз как бы оно дальше пошло. Очень я опасаюсь эту команду.
    Да, еще бы отметил совсем не такую опупенную их игру в меньшинстве. Никогда бы не подумал ,что Каролина занимает 2 место в нынешнем по по этому показателю. Бросать они дают!
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Детройт - Чикаго 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
    Счёт в серии 2:0.

    У Павла - 1 (0+1).
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Питтсбург - Каролина 7:4 (2:3, 2:0, 3:1)
    Счёт в серии 2:0.

    Женя - 4(3+1). Лучший игрок матча!

    AO был признан самым ценным игроком регулярного чемпионата!
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    уррра пингвинам!!жаль, не смог увидеть, как выигали, но главное счет. Овечкин крут, рад за него.
    Вот мне что -то вспомнилось..А за какие россияские команды играли нынешние звезды НХЛ из наших?? Начинали то есть..

    Овечкин-Динамо, Малкин -Металлург Мг, Буре В и П вроде ЦСКА(тоже вспомнился, хотя и не играет года 3 как), Семин...вроде тоже Динамо, козлов..не помню, Хабибулина тоже не помню, Набоков вроде из Динамо..Первые,кто вспомнился..
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Красава!

    добавлено через 2 минуты
    вроде за Ладу Виктор играл.
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Если будет свободное время, напишу команды.
     
  29. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) пасиба!!
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921