1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Хави лучший!!!
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Мертвый РЕАЛ на фоне Барсы. Без командной игры ловить с таким соперником нечего.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    согласен. Раздавал гениальные пасы
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Goospy, я бы не сказал что Реал мёртвый, всё-таки лучший за несколько последних лет сезон проводит. Но Барса есть Барса, на сегодняшний момент никто и рядом не стоит.
    Кстати, испанская пресса уже отправила Пелегрини в отставку.
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    В качестве интереса. У погибшего президента польши было 2 билета на матч Мадрид-Барса. Для себя и жены.
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат покинул свой пост. Об этом бывший тренер «Зенита» сообщил сегодня президенту футбольной федерации Бельгии Франсуа де Керсмакеру.

    На данный момент в федерации отказываются комментировать это решение голландского специалиста, сообщает официальный сайт ФФБ.

    http://www.sports.ru/football/70165049.html
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    NeoSky, ага, а какое-то бельгийское издание пишет что зарплата будет 12 мультов:d
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Майкон забил фантастически. Видели?
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да,защитник мирового класса должен уметь и такое!
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    На нтв + Манки с горожанами играют. Елагин с Уткиным комментируют - просто шикарно...
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Тотенхем ведёт у Челси после первого тайма. Роман заработал пенальти, отдал "голевой" пас Бейлу. Юра на своём фланге ничего не даёт сделать противнику, отдал "голевой" пас:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 22:32 ----------

    Павлюченко под занавес встречи не реализовал два стопроцентных момента:(
    А так игра конечно шикарная!
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Наши хорошо играли, но Павлюченко мог бы и забить. "Манчестеру" тоже будет не просто.
    Интересно, где это Дрогба сумел травму получить в перерыве? Анчелотти провёл две замены последние и тут он является хромающий.
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    На днях в интервью он говорил что уже несколько месяцев играет через боль. Может эти два события связаны между собой?
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    С поля после первого тайма Дрогба уходил вполне бодро.
    Очень странная история. На моей памяти таких ещё не было.
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Бенаюн забил Вест Хэму животом!
    слабак он супротив Ковача , то как то за Спартак в матче еврокубка (не с Селтиком ли?) достоинством запихнул!Кстати...Ковач тоже на поле.
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Представлен мяч финального матча Чемпионата мира по футболу.
    Эм, название очень интересное..что то такое наше русское напоминает:d
    http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=145558
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Новинка производства компании "Адидас" называется "Йобулани" :haha: как жаль что наши не попали! это был бы наш чемпионат!
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Каждый год Адидас, Найк и т.д. выпускают новые мячи, и каждый раз говорят что для вратарей он теперь будет доставлять всё больше трудностей. Но больше Веретенникова в сезоне до сих пор никто не забивает. Так может дело не в мяче?:)
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Олег Саленко накануне старта чемпионата мира в ЮАР собирается продать свою «Золотую бутсу», которую получил как лучший бомбардир чемпионата мира-1994.

    «У меня появилось предложение из ОАЭ, – рассказал Олег корреспонденту www.blik.ua. – Шейхи предлагают за «Золотую бутсу» полмиллиона долларов. При этом арабские магнаты утверждают, что будут относиться к ней, как к реликвии, установив статуэтку в местном музее на всеобщее обозрение. А также в их ближайших планах организовать в Эмиратах турнир, который будет носить название «Золотая бутса».

    Решиться на продажу Саленко вынудили обстоятельства. «У меня был небольшой бизнес, который в период кризиса пошатнулся, – объясняет Олег. – Кредиты капают, нужно что-то делать. Я могу обойтись и без продажи своего приза, ситуация у меня не самая плачевная, но перед предложением арабов устоять сложно».

    Впрочем, Саленко еще не начал оформлять сделку. «Хочу, чтобы «Золотая бутса» осталась в Украине или России, – резюмирует лучший бомбардир ЧМ-1994. – Если кто-то предложит за мой бомбардирский трофей такую же сумму, арабам откажу. Пока беру паузу на несколько недель – жду предложений с постсоветского пространства».
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вот барыга!! :d
    хотя если денег нет, то нет смысла у себя оставлять.
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Если бы конечно с голода умирать, то это одно, можно и продать бутсу. А если он привык завтракать черной икрой, и заправлять X6, и ему на это не хватает, то это совсем другое.
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Биля шикарен

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2010 02:31 ----------

    ZEWAKA, Кстати, я за Иброй уже замечал подобные штучки))))
    http://www.youtube.com/watch?v=mcDNQUuXAbM
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Аршавин вчера играл с Георгиевской ленточкой на руке.
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Пресс-атташе сборной России Илья Казаков недавно пересказал в журнале "Спорт день за днем" любимый анекдот голландских футбольных журналистов. Длинный, но очень колоритный и точный:

    "Автобус с тренерами, направляющийся на семинар, организованный федерацией футбола Нидерландов, попадает в серьезную аварию. У пассажиров - травмы разной степени тяжести. Сильнее всех пострадали те, кто сидел на первых рядах: Дик Адвокат, Гус Хиддинк, Луи ван Гал. Одним словом, мэтры.

    Вышеупомянутая троица оказывается в реанимации. Врачи делают все возможное, но пациенты находятся в крайне тяжелом состоянии.

    Ночью все трое одновременно открывают глаза и видят, что находятся у дверей Рая. Апостол Петр, придерживая рукой могучую связку ключей, говорит:

    - Господь решил поговорить с каждым из вас, чтобы понять - есть ли смысл в вашей дальнейшей земной жизни. Вам зададут один и тот же вопрос, и если ответ будет правильным, вас вернут на землю, и вы проживете еще двадцать лет. Если нет - останетесь здесь. А сейчас, пожалуйста, заходите к Нему по одному. Он ждет.

    Первым входит Адвокат. Большая зала залита светом, в центре на белоснежном сияющем облаке на троне сидит Всевышний.

    - Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол?

    Адвокат собран. Решителен. Отвечает, не раздумывая.

    - Я мужчина, а значит, боец. Для меня футбол - это битва. Это испытание. Вызов. Мне нравится побеждать, мне нравится, когда люди, переживающие за меня, за мою команду, чувствуют себя победителями - когда мы выигрываем. Их жизнь может быть невзрачной, неудавшейся, но победа в футболе дает им счастье в самом чистом его виде. И поэтому для меня футбол - это возможность побеждать день за днем.

    - Хороший ответ, - говорит Господь. - Возвращайся и живи обещанный срок. И продолжай побеждать для людей.

    Входит Хиддинк. Всевышний приветствует его.

    - Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол?

    Гус не спешит. И не трусит.

    - Я люблю жизнь и люблю людей, которые любят жизнь. И для меня футбол - это лучшая возможность наслаждаться жизнью. Мне нравится приезжать на стадион за полтора часа до матча. Слышать, как начинают потихонечку гудеть, заполняясь, трибуны. Видеть, как загораются прожектора в вечернем небе. Чувствовать, как уходят в себя игроки, настраиваясь на победу. Ощущать запах свежескошенной травы. А потом понимать - что все мы вместе, что человек не обособленное существо, что он дышит в такт с сотнями, тысячами таких же, как он.

    - Отлично сказано, - говорит Бог. - Возвращайся домой. Учи людей наслаждаться жизнью. И позови третьего.

    Входит ван Гал.

    - Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол? - спрашивает Господь.

    - Подожди! - говорит ван Гал. - Это у меня к тебе вопрос. Почему ты сидишь на моем месте?!"
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где сегодня посмотреть финал Европы?
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558