1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    В ашане по 22 р. такой картофель, что донести до ближайшей мусорки, в окее по 19 вполне ничего себе.
    Шампиньоны свежие ашан 220 р. Масло с котом 69.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Надо просто фото чека из магазина выкладывать для удобства)))
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ОlgА, не знаю не знаю, вполне приличный картофель был, но немного перебрать может и придется
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сколько беру картошку в последнее время, чаще всего попадается два сорта - "полное дерьмо" и "так себе". Когда изредка все-таки попадается хорошая картошка, отмечаем это семьей как праздник.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    За сколько грамм? Сырые?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d
    День картофана, появляется красным ободком на календаре?:bigeyes:
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Dozer, 50г сырые сушеные,а были по 10-13.
    кг 870 примерно стоит
     
  8. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я этой зимой стала брать картошку на центральном рынке. Неделю назад была по 30, на этой - по 35 она же. Но мы картошки не много едим, не критично )) А раз взяла (дура, блин) импортную - красивая с виду, зараза, 200 руб за пакет (наверное 2 кг). Выкинула нафиг всю - сварила ее, а она настолько крахмалистая, что на кисель густой внутри похожа :bigeyes:
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не хозяйственные вы люди. не умеете картошку выбирать. :umn:
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну раз всего берут по крупице,конечно же.:eyes:
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Vovok, эт необязательно. Она ж будет лежать= портиться. Я имею в виду если мне НЕ понравится картошка я не куплю ее никогда в жизни, даже 0,5 кг. А если мне понравится и я возьму ее значит она будет вкусная. :p
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    В маленьком магазине рядом с домом продают египетскую картошку. Такаааая красивая, свежая, как будто только выкопали. 60 рублей. Чет жаба задушила, не стала покупать:iq:
    А бананы по 68.
    И скидки на пиво))))
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Океях гнилье какое-то российское, от 19 рублей кажется до 47. Выбрать нечего совсем.
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    49 оптовая у нее. Кстати огурцы и помидоры сильно оптовая просела до 100 р за 1 кг.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет . Лично я таких сомят отпускаю, т.к. есть там нечего. Как и, например, в подлещике до килограмма. Рыба должна жирок нагулять.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не надо меня поправлять. Я образно сказала что расчет инфляции - это методология не отражающая истиной картины.
    Про пшонку с брюквой вы сказали тоже самое.
     
  17. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Ну так поделитесь секретом )) я вот "на глазок" не могу определить вкус картошки :(
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не существует никакой "истиной картины". Это как средняя температура по больнице. Инфляция каждой конкретной семьи зависит от структуры потребления.
    Вот, например, на пальцах человек объясняет:
    http://www.myrichway.ru/rosstat/
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, ну как там дела с бананами?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 00:01 ----------

    П.С.: блин, пора отдельный топик создавать - по бананам. Главный продукт последних месяцев. :d
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Самое главное штоб точек на ней не было. я выбираю штоб кожица была тонкая не шершавая и не вялая. твердой должна быть. В основном крупную, но мелкую тож на всяк случай, мне кажется она для пирожков отлично подходит. Больше всего нравится розовая) Вот такие секреты. Обычно на ткачевсокм рынке беру, центральный все-таки для лОхов, там цены космические, меня правда туда как магнитом тянет, но по другой причине...
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да писец,они наше всё! 3 хлеб ёптА:d
     
  22. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Спасибо за "комплимент".. Но я бензина больше потрачу на поездку на Ткачевский рынок, чем будет экономия на покупке пары кг картошки
     
  23. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Voyageuse, если по 200 рублей ее покупать, то не факт
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Вояж у меня позиция принципиальная. На центр. рынке цены завышены. Я лучше переплачу за бензин но буду знать что меня не кинули. Тем более что поход на рынок врядли обойдется двумя кг картошки...
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    спешиал фо ю:d
    Вчера в Магните за 80 руб за кило. Хорошие, здоровенные и спелость та самая, которая мне нравится:)
     

    Вложения:

    • DSC_0349.JPG
      DSC_0349.JPG
      Размер файла:
      563,3 КБ
      Просмотров:
      394
  26. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    3 месяца назад там же они стоили 39
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    "Три месяца назад я написал эту песню, но с е**чим темпом инфляции я за***лся тексты переделывать"
    Ю. Клинских
     
  28. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    несколько подзадрали уже обсуждением основного корма коренных африканцев

    а почему бы не обсудить консервированную кукурузу?
    осенью банка была 30-35р, бондюэль, как зажравшиеся, 40-42р
    в январе кукуруза была 45-55р, бондюэль 60-65р
    сейчас кукуруза примерно как в январе, рублей на 5-10 дороже. но один производитель уже выставлен в зельгросе по 102р. значит скоро остальные кукурузники подтянуться
    мы кукурузу тоже импортируем?
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бондюэль вкусная,есть типа сладкая,подороже банка, цены поднялись заметно на неё. А более дешёвую возьмёшь, так сухая,полбанки нету,невкусная.
     
  30. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Мутный, кукуруза, которая в банках?? где такие цены? я по 25 брал: в окее, в мане, в покупочке, в ленте. Что в феврале, что в январе, что в декабре... Обычную, небрэндовую.
    ЗЫ бананы кстати в ленте на прошлой неделе по 40 или по 50 брали...