1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Шушпан_Великий, dx.com :)
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я курила, как мне кажется, всю жизнь, со школы, лет с 15. Даже и не бросала. А 6.11 просто перестала курить без каких-либо препаратов, в послед.месяцы я курила Парламент Найт и Карат. Бросила и больше курить не буду. ЭС вообще ни о чём.
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    КурИте, курИте. В моей практике все пациенты с перемежающей хромотой после подтверждения (визуализации) облитерирующего атеросклероза немедленно бросали курить. Но было поздно. КурИте.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    См, Вы врач?
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Ну, вчера перешел, на обычные даже не тянет. Сегодня заметил, что запах дыма стал противен, теперь не то, что желания нет, даже мыслей возвращаться не возникает.
    И ЭС - хорошая штука, если это настоящий агрегат, а не макет.
    На форумах есть примеры, когда человек со стажем 30-40 лет, причем с потребление пачка-две в день, после перехода на нормальный комплект полностью отказывался от потребления аналога.
    Главное - правильный подход.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зачем столько заморочек.....
    Не жаль денег выкинутых на ЭС, если все равно перешёл на табак?;)
     
  7. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    sm, :spider::spider::spider::frustrate:
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Shillen, каменюка в мой огород?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Доброе утро! Ты кто такой и где твой огород?:hah:
     
  10. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Shillen, глазки разуем)) А огород мой тута))):hah: Не жаль денег выкинутых на ЭС, если все равно перешёл на табак?[
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Шушпан_Великий, да мне разницы нет, где ты огородишься. И что ты куришь тоже.
    хороший совет в самом начале дня! :look::)
     
  12. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Shillen,вежливее. дева, вежливее....
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    :bigeyes:
    Нет, оно конечно чуточку верно, это тоже самое как сказать, что мощность авто прежде всего от бензина зависит:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 12:12 ----------

    Если все устраивает, то прежде чем что-то еще покупать, лучше у кого-либо попробывать и понять разницу, потом уже делать выбор;)
    Твист хорошая штука, но мощности маловато, и ограничена 4,8 Вольтами, а нужно ли вам больше...
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Shillen, FanTik, да, да и да.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я тоже еще раз похвалю ЭС. Месяц покурил и всё, бросил. Пробовал на нетрезвую голову пару раз (даже не затягиваясь) обычные сиги с тех пор, противно, не могу. Скоро уже будет год, как бросил. Не тянет вообще.
     
  16. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    я пробовал овал v8 у него пар по жестче что ли, в общем мне больше понравилось. Еще один плюс это съемные акки которые можно поменять при необходимости, ну и с собой брать второй комплект в дальние вылазки типа природы с ночевкой и пр.
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Типичная схема удачного использования ЭС :d (не моё)

    Видим этот убердевайс в кино/на картинке/рекламе/в бреду, заинтересовываемся
    В определённый момент созреваем, особенно на словах «можно курить где угодно» и «те же яйца, но без смолы и прочей х@йни»
    П@сдуем в магазины, ох@еваем от цен;
    П@сдуем на кетайские сайты, заказываем агрегат, 2 штуки за 300 рублей с бесплатной доставкой, предвкушаем.
    Получаем аппарат, юзаем, говорим что-то вроде «ыыы, прикольно»
    Решаем кинуть обычные сигареты
    Первые три-пять дней курим и то и то, но реальные сигареты всё реже
    Реальные сигареты заканчиваются, но становится пох@й + лень идти покупать
    Курим только электронную в течение дней десяти/месяца
    ВНИМАНИЕ! Самое важное в этом деле! Чудо китайской промышленности по задумке внезапно накрывается п@здой.
    С удивлением замечаем, что уже пох@й и на это чудо.
    Разумеется, случай эталонный, однако ж так бросить оказалось реально очень легко, тем более, что такой цели перед собой не ставилось.:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 16:16 ----------

    Овал импульсник;)
     
  18. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    спасибо КЭП.
     
  19. Mirko

    Mirko Читатель

    8
    0
    Не помогают эти сигареты, только деньги на ветер.
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Что именно не понравилось? Поймите, если вы взяли самые дешевые, то и толку от них мало:(
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    кому как.... больше года не курю обычные сигареты :)
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Да ну, прекрасно помогает. ЭС вкусная, менее вредная, привкуса во рту нет противного, после более-менее нормального комплекта на аналог даже не тянет.
    Один раз только курил раковые палочки за последние несколько недель, тогда ЭС сильно искажала вкус пива и оно становилось отвратным, странная особенность. Видимо, из-за вкусовых добавок.
    Но было это на 2 или 3 день пользования ЭС. Теперь даже думать не могу о бумажках, втянулся, даже от запаха тошно становится. Не понимаю, как я мог курить эту гадость.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    помогли кому нить они бросить ? брат купил, как ребёнок играется... я попробовал ради интереса, реально можно вдыхать полной грудью и не кашляешь, когда от простой сигареты хватает сделать лёгкую затяжку и 5 мин кхыкать -я не курю.
     
  24. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Вчера добавил eGo-T,курить "бумагу" даже не тянет:d
     
  25. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Мне помогли, два с половиной месяца, как не покупаю сигареты.
    Друга перевел на темную сторону, неделю назад он прикупил себе дрим миньку на егоподобной батарейке, пока что доволен, постепенно отказывается от раковых палочек.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а вообще не дымить пробовал ? брат уже неделю не покупает сигареты по его словам... будем наблюдать дальше :) кстати дым от ЭС вообще не воняет. брат дымит в машине, появляется лёгкий запах конфет каких то и всё =)
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    NeonKIR, тама не дым - тама пар :)
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    какая разница :)
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну первые месяца два точно его не трогай, ЭС очень вкусные, и пока все не перепробует не успокоится))
    Потом уже успокоится, и выберет что-либо одно и будет доволен, или парение превратится в хобби;)
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    посмотрим, хватит ли у него СВ ;)