1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Vladis11,
    Что все так плохо?
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    akrivcov,
    Со шкафом?
     
  3. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    поддержу....очень кушать хотел...времени не было готовить...взял из рамстора готовой еды...ацтой...!!:frustrate
     
  4. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    ммм....очень плохо!!:frustrate
     
  5. Гость

    Гость Гость



    уже была както тема .. мясо в рамсторе лучше вообще не брать ... оно может элементарно оказаться тухлым .. а в полуфабрикатах так там у них вообще полный отстой т к забивают специями.
    Вообще занятна эта местная упаковка на поддончике и и типа ценником на пленке ... через сутки это все заново переупаковывается , и опять свежий ценник . Имхо лучше брать упакованное производителем .
     
  6. Гость

    Гость Гость

    да маршрутчики вообще обнаглели.

    Я не понимаю почему некоторые маршрутки 46С до 21.00 стоят 12 рублей до от центра до Ростовской, а после 21.00 - 20 рублей. Они что бензина больше тратят, народу больше перевозят. Решила поинтересоваться у водителя. Он сначала разорался, потом бросил мне деньги обратно, остановил машину и со словами :Ты наркоманка (это наверное его любимое состояние) я тебя никуда не повезу " выскочил из машины. Я в недоумении посидела 30 секунд. Потом решила что с таким психом точно лучше не ездитьтем более после 21.00 и вышла.
    Тут водила начала бешенно скакать в дергать рукой и кричать: "ез, ез, ез". Затем выставил свой зад (благо штаны не додумался снять) и начал по нему хлопать. Рядом со мной стояла ничего непонимающая тетушка и искоса поглядывала на водилу.
    Темнело... Я еще некоторое время постояла , подождала другую маршрутку и немного отошла от столь неожиданного фееричного шоу. Но поняла одно в маршрутках ездить не просто опасно а очень опасно, потому как берут туда кого попало с очень неуравновешанной психикой.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    в рамсторе

    недавно купила в Рамсторе машинку для закрутки банок. У меня такая есть, а эту решила маме подарить. Закрывать банки должна была на раз, два, три. Раз - крышку одел на банку, два - машинкой ее накрыл-, три ручки машинки в сторону развел - банка закрыта. Благо додумалась проверить. Раз, и два - нормально а три- крышку машинка в буквальном смысле жует. Это машинка не для закрутки а для открутки банок. Пришла в Рамстор, они предложили другую попробывать (в друг это брак) . Попробовала. Эффект прежний. Пришлось им деньги возвращать. Правда вернули без проблем. Но вот я думаю кто в этом случае виноват, производитель- что поставил некачественный товар, или Рамстор -, который может и взал эти закрутки в надежде что не все же такие настырные вернут. Да к тому же я вернула в течении 14 дней как положено.
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Магазин «Радеж».
    Минеральная вода «Есентуки-17», производитель ООО «Кавмипрод», г.Пятигорск, ул. Захарова,8а. ( продаётся по заниженной цене от воды той же марки других заводов )
    Последняя партия минеральной воды от этого производителя поступает в розничную сеть со стойким привкусом, животного происхождения. Где то, на этапе от скважины до бутылки, в нее коровки написали.
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Чего тут понимать - работают на маршрутках в основной своей массе люди (как бы это по мягче выразится) с невысоким уровнем интеллектуального развития - это про хамство. Про цену - маршрутка негосударственное средство передвижения и поэтому теоретически каждый хозяин волен сам устанавливать сумму оплаты за проезд (ограничений, на законодательном уровне, конечно полно, что еще раз говорит о том, что капитализм у нас недоразвитый). Дорого - не пользуйтесь! Автобусы, трамваи и троллейбусы никто не отменял. Маршрутка - это "меньше времени" и "более быстрое передвижение".
    После 21.00 обычно люди работают в нарушение всех норм труда (работа сверх установленного ТК максимально допустимого рабочего времени). Если такое происходит в других предприятиях, то, как это не странно, но работнику допплачивают за это. Так же и маршрутчик ДОЛЖЕН получать больше за переработку. Особенно, когда целый день он под палящим солнцем вкалывает, добрая половина людей вообще бы это не смогла вынести. Другой вопрос, что эта переработка влияет на безопасность - но тут ж каждый сам для себя должен решить, рисковать или не рисковать. (Экстремальные аттракционы стоят очень дорого и никто не даст гарантии, что каждый из тех, кто решил прокатится на таком аттракционе, доедет до конца в том же состоянии, что и при посадке).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Покупайте Нарзан




    Покупайте Нарзан его точно не подделывают. Завод серьезный, марка известная даже на государственном уровне - эту воду поставляют на все гос.приемы
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Святая наивность - подделывают ВСЁ!
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Какой смысл подделывать не серьёзные марки?...
    Тем более марки «Нарзан» , также как и «Ессентуки-17», есть от разных производителей.
    И то что поставляют на гос.приёмы - в наших магазинах не продают.
    Видел только в Аптеке, где бутылка минералки известного бренда стоит дороже бутылки водки.
    Похоже некоторые производители разливают водичку в коровнике. И она легко может попасть, пользуясь повышенным спросом в жару, на прилавки наших магазинов, минуя все проверки городских служб.
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Тоже вспомнилась история про 46С. Ехала на работу, сидела почти в самом конце. Попросила остановить чуть не доезжая светофора. Маршрутка останавливается, я встаю, и тут водила видит, что загорелся "зеленый" и со словами "я лучше после светофора остановлю" трогается. Я пролетела через всю маршрутку. А когда вышла даже не успела ничего сказать так как он уехал даже не закрыв дверь.
    Я была на третьем месяце беременности. К счастью, все обошлось. Всю оставшуюся беременность я ездила только на общественном транспорте либо на такси. Сейчас впрочем тоже маршрутками не пользуюсь.
    Гос. номер маршрутки Т400УР.

    P.S. Прошу не оставлять комментарии про остановки в неположенных местах. Все знают, что нельзя, но все равно просят остановить.
     
  14. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1

    Это еще что. Я вот на днях возвращался из волжского. Стою на кольце маршрутки 114а. Решил зайти в павильеньчик взять минералочки в дорогу. Смотрю, передо мной стоит водила маршрутки,(как я потом выяснил) которая готовилась к отправлению, покупает пиво. Ну думаю, дело идет к вечеру, жарко, водила будет идти домой с работы будет потягивать пивко. Но каково же было мое изумления когда я вышел на улицу и увидел как этот водила залпом выпивает эту самую свежекупленную бутылку пива прямо на остановке на глазах у пассажиров!!! :drinka: :smhair: На переднем сиденье сидела девушка, видимо его знакомая, которая ему что то по этому поводу возразила. Так он достал из под сиденья огромный такой тесак и начал размахивать им, мол не приставай ко мне с такими мелочами!!! :smhair: Все! Занавес!!!
    Ни о каком контроле водителей по ходу речи быть не может, никто не знает какая это была бутылка по счету за день и когда была выпита предыдущая. Я решил не рисковать и поехать на следующей маршрутке, а ничего не подазревавшие люди продолжали садится в салон.
    P.S. Я прекрасно знаю о том что с 1 июля выпивать за рулем разрешили,0,3 промили если не ошибаюсь, но на водителя 120 кг веса и 60 кг веса эти 0,3 промили подействуют совсем не одинаково! В общем как говорится будте бдительны!
     
    Последнее редактирование: 22.07.08
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Гарантии всё равно нет никакой.
    Хороший совет. Это Вы как предлагаете делать?
     
  16. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0

    этим и бесят магазины такие, которые пытаются впарить плохой товар, думая, что мало кто придет менять
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Магазин "Классика", купили стиральную машину Ardo с вертикальной загрузкой (на русскоязычном сайте фирмы-производителя гордо сообщается, что вертикалки выпускаются только в Италии). Примерно на 8-й стирке в машинке что-то мощно треснуло и она умерла нах. Магазин нас долго мукалил даже после подачи претензии, прицепились к тому, что мы стирали якобы больше синтетики, чем положено (стиралка загружается максимально на 5 кг, но для синтетики почему-то особый вес - до 2,5 кг). Когда приходил мастер и взвесил влажное белье из машинки на наших весах, оказалось 3,5 кг. В сухом виде все было в норме - 2,5 кг. После 2 месяцов разборок с магазом надоело и подали в суд. Юрист считает, что продавец попадает минимум на три стоимости стиралки (проценты за просрочку, моральный вред, экспертиза, судебные издержки). Вывод: либо не покупайте технику в "Классике", либо, если уверены в своей правоте, сразу подавайте в суд, если по истечении 20 дней со дня подачи претензии магазин не провел экспертизу и не дал четкий ответ (который потом можно и оспорить в суде, если он не в вашу пользу).

    ЗЫ: В аналогичном случае (некачественная стиралка) магазин "Эльдорадо" попал на 4 стоимости машинки - люди покупали ее за 8 штук, а по суду выиграли 32 тысячи рублей :d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    В "Классике" ассортимент не особо привлекателен, хотя иногда попадается товар оригинального производства (не лицензионной китайской сборки, а настоящей, например, чешской, корейской и т.д.) - при выборе обращайте на это внимание. В "Эльдорадо" вообще покупок совершать не советую - слишком много подсовывают "некондиции". Технику советую покупать в "М.Видео" и "Санрайзе" - сколько раз покупал сам и люди с моей подачи покупали - никаких проблем не было.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    У меня еще в "Мире" проблем не было.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это в санрайзе то проблем нет? а в гарантийку их Вы обращались вообще когда-нибудь? :)
     
  21. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    ага, купили там телефон за 12 т.р. - сломалася через дня три
    ещё при покупке обратили внимание, сколько бракованного товара несется обратно.. нереально много
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну это не от магазина а от производителей больше зависит. покупайте нормальные модели и бренды и все нормально будет, хоть в М-Видео их купите, хоть на Ebay из Китая закажете :)
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Недавно искал DVD-плейер. Зашел в М-Видео. То, что нужно, есть. Но на ценнике написано - "бесплатный кредит" и цена соответственно выше, чем на тоже самое, но в других магазинах, где кредит в цену не входит. Спрашиваю "продавца": "А если я за наличку буду брать скидка будет?". На что получаю ответ "нет". Т.е. покупая в кредит, они согласны отдавать товар по меньшей стоимости, чем указанно на ценнике, а получая все деньги сразу от физического лица - предпочитают то, что при кредите берет банк, забирать себе. Ну и нафиг такой магазин мне приср**ся?


    Всё лотерея! Правда, можно и не брендовую вещь взять без каких-либо проблем, только в этом случае вариант проигрыша больше.
     
  24. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0

    и мне такая же машинка попалась...сначала криво закрывала банки, потом ваще навернулась....а чека нет :(
     
  25. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    mrdimas,
    а вот кольцо 6 маршрутки в аэропорту!
     

    Вложения:

  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zayk@,
    чек - не обязателен
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А разве магазин без чека не возвращает??
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    North Caroline,
    в зависимсти от солидности конторы, могут и залупиться, но согласна Закона о защите прав потребителя, отсутствие кассового чека не является основанием послать его в пеший эротический тур...
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Феникc, в ГАИ эти фотки нужно заслать!!!
    Мля, слов нет... И этим уродам полтора десятка людей свои жизни доверяет...
     
  30. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Святая наивность... Там тоже живые люди работают. Пить рядом с маршруткой - не равно во время движения. Где доказательства, что тот, кто пьет, просто не только что подошел к водителю поговорить.