1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's в пятницу подтвердила долгосрочный суверенный рейтинг Украины по обязательствам в иностранной валюте на уровне "СС", говорится в сообщении агентства в связи с обнародованием условий реструктуризации внешнего коммерческого долга страны.
    Прогноз изменения рейтингов оставлен "негативным".
    S&P "практически уверено" (virtual certainty) в дефолте Украины по долговым обязательствам в иностранной валюте в рамках процедуры реструктуризации. Агентство будет считать как мораторий на выплаты, так и обмен подобных долговых обязательств случаями дефолта.
    ВВП Украины сократится примерно на 15% в 2015 году, прогнозируют аналитики S&P.
    http://www.segodnya.ua/economics/en...rochnyy-kreditnyy-reyting-ukrainy-645060.html
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Браво Одесса ! Именно этого я и ждал.Пусть насмехаются "доброжелатели ":)Что им еще остается? На такую полицию и на ее работу приятно смотреть. ! Путь выбранный украинцами и реформы в стране -преобразят Украину в лучшую сторону.Я верю и надеюсь на это
    Новая одесская полиция на дороге! С регистратора
    http://echo.msk.ru/blog/day_video/1612454-echo/

    https://www.youtube.com/watch?t=55&v=dgxYKPYIZkA
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Правильно! И ты туда слиняешь. Там жишь так хорошо. Не то что у угро-бурятов.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это еще зачем?:( Не...не могу без вас...Пожалуй останусь тут. Реформы хорошие и в РФ возможны. Милиция-тоже стала полицией. И я без сарказма- на дорогах все таки стало лучше .Поборов таких нету как раньше.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да и мы к тебе прикипели. Поехали все вместе в румыно-цыганию. Как мой донбассец говорит, наденем румынский пинжак, в шапку перо воткнём и будем кричать "слава куроïнi!"
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    И что для этого надо было устраивать реформы? Убивать мирных жителей? За что браво? Оказывается какой раньше был отсталый народ на Ураине, но теперь попрут.

    У нас в России это считается нормой и просто водители всегда переведут бабушек или дедушек через дорогу.
    [ame]https://youtu.be/idnNQyQExik[/ame]

    [ame]https://youtu.be/ASgBRTWw5jU[/ame]

    Такими темпами скоро мудрек будет выкладывать ролики, как украинцы начинают поднимать за собой бычки с тротуара и восхищаться такими реформами.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Все взаимоисключающие фразы... Путь выбран далеко не украинцами и не большей ее частью, реформами в стране даже и не пахнет, и то что сейчас творится в бывшей Украине выведет ее в светлое будущее - это из разряда "дас ис фантастишь".
    Смотри еще раз про реформы и людей во власти, в думе, в парламенте из уст парламентария Вукраины... сколько же можно наступать на одни и те же грабли...
    В Верховной раде заседают умственно отсталые особи
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5563117&postcount=4183
    Ответь на вопрос люди стали жить лучше? с 12 минуты послушай...
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    по логике , ты должен радоваться , что живешь в РФ, а пока ты "негодуешь" и гоняешь лысого на Грузина хохляцкого...
    https://russian.rt.com/article/106613
    И таких новостей куча.... А тут бабку перевели, Херои ептить...
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    По логике он радуется денежке, которая капает ему за посты. Ну и возможности пошароиопиться по европам и прочим джорджиям на тренинги.
     
  10. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mudrec, Мой муж, ни разу ни полицейский, лично за последние несколько недель подвозил незнакомую бабушку до дома - увидел, что стоит с сумками, подошел, оказалось стало плохо по дороге из магазина - довез до подъезда, еще метров 300 ей было идти, несколько мелких детей спасал с дороги. Это только что я знаю. Последний раз ехал на такси поздно и увидел ребенка лет трех рядом с машиной на проезжей части, вылез змееныш из джипа пока мама там ковырялась с чем то, так таксист перекрыл все на дороге и пока ребенка не забрала мать орал. Никто из нормального поведения подвигов не делает просто.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мы тебе на зону аист будем писать:d
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Антоша, В последнем слове ударение не поставил.:)
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вспомнился Егорка наш, когда решил помочь бабушке поднести сумки до подъезда, но так как бабушка шла медленно он решил ее взять на руки вместе с сумками и поднять по лестнице до квартиры ... бабушка кричала громко... :hah: т.к. сначала испугалась когда он схватился за сумки и окончательно когда схватил на руки без предупреждения...
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да Егор молодец. Пургинянщину из него немного выбить только - ОК будет.:)
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    modcomp, В смысле "бабушка довольна, кушает компот"? :bigeyes:

    Мне тут другое вспомнилось - знакомый приехал ей Европ и рассказывает как шел с семьей, детьми по главной площади городка и увидели парочку смачно целующихся, ну они мимо проходят и видят, что сверху сидит не девка как все подумали, а мужик, с бородой. Ну и младшая дочь у него в шоке: папа, там дядя!!! Ну папа как заорет на них по-русски типа что вы тут устроили.... Не знаю понимают они русский или просто засцали от его вида, но убежали в пять секунд.
    Так что из белых русские самые страшные.
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это бесполезняк, они в полной уверенности что нужно действовать, а не сидеть на диване. Это вроде пионерской дружины, только серьезнее все закручено у них... Семинары, поездки, слеты, задания, отчеты...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    аист быстро ты отходишь от дома профсоюзов, а может и не парился
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да ему пофиг, он даже не ответит или ответит "del"
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    У них там перемога каждый день...
    «Вчера (28 августа) стало известно, что Генпрокуратура возбудила в отношении меня и лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко новые уголовные дела. На этот раз Шокин и компания обвиняют нас в организации преступной группы, похищении людей, незаконном лишении людей свободы и пытках», — сообщил Мосийчук на своей странице в Facebook.
    По его словам, дела возбуждены по заявлению экс-комбата «Айдара» Сергея Мельничука. При этом Мосийчук выразил уверенность, что упомянутые дела свидетельствуют о том, что генпрокурор «по прямому указанию президента Порошенко продолжает фабриковать уголовные дела» против тех, кто отказывается голосовать за изменения в Конституции в части децентрализации власти.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    modcomp, :)
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Редкий случай когда брехня от первого до последнего слова:) (Или шутка) Никто ни разу ни копейки не предложил даже за мои посты:( Так что пишу безвозмездно (даром) И посты эти совпадают с моими мыслями и убеждениями. Езжу в путешествия тоже без всяких приглашений на тренинги :( И за свои деньги :(Это моё хобби такое и вдобавок такое вложение денег.Деньги можно потерять-их могут украсть и пр. А увиденные моей семьей Венеция-Рим-Везувий-Прага-Стокгольм- церковь св.Николая в Бари и т.д. кто это у меня теперь отнимет ?:) А встречи с родственниками-друзьями- общение за уютным столом с новыми знакомыми -разговоры за рюмкой чая-и пения украинских песен по улицам ночного Милана-разве это можно измерять деньгами ?
    Тем более что иногда сама поездка обходится дешевле проживания в Волгограде. Если учесть проживание у родни и цену на продукты которые местами дешевле чем здесь. А если еще учесть подарки от родни....о..:)
    Так что уважаемый Плюс -ваши утверждения что мне платят за посты и что я езжу на тренинги-обозначьте лучше смайликом:) Ладно я-человек безобидный -а кто то еще воспримет как клевету. А у нас это с недавних пор уголовно наказуемо.Ой отвлеклись мы от темы.Надо по Украине и реформам.Поправляюсь

    От сумы и тюрьмы....

    Видите как положительно влияют реформы в соседней стране ?
    А если серьезно -я ожидал таких ответов. Неужели трудно понять что сама сущность работы полиции меняется ?Не прятаться в кустах с феном и палкой а служить людям.Именно это и сделал Саакашвили в Грузии
    Поздравляю украинцев с красивой победой Усика в боксе
    https://www.youtube.com/watch?v=RV3ZG_FGsFQ
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    И это тоже благодаря реформам?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно аист, можно, особенно когда их своим горбом зарабатываешь

    от кураторов ты имел в виду?)
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
    Виктор смените подпись на " На Красном - за тяжёлые наркотики!".
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    барбитурат
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Рад бы, если бы оно так и было. Но что-то мне подсказывает, что я, хоть и частично, прав. При этом, прошу отметить, я нигде и никогда не говорил, что ты нехороший человек. Каждый зарабатывает, как может. Только разный труд не только по-разному оплачивается, но и по-разному уважается. Или не уважается совсем.


    В огороде бузина, а в Киеве дядька... :facepalm:
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    В сочетании с обделанными изоляторами - гремучая смесь.
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ШО , там ваша родня в Италии собирает ? Апельсины - мандарины ? Мой знакомый полгода вытерпел эти сборы . И Домой , в Урюпинск вернулся .
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Все таки по поводу платы за мои посты и тренинги -ошибаетесь .Повторюсь -я не в обиде.Тут многое пишут .Но вы то ? У вас же есть мой рабочий телефон( доверяю вот вам) достаточно было набрать его в любое время суток и все стало бы ясно. :)Ну да ладно.Хватит офтопить.
    По теме надо
    30.08.15 09:12 Украина вышла из розыскной системы СНГ и подключилась к базам Интерпола, - Аваков
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Кто-нибудь знает где можно отучиться на водителя вышки?
     
Статус темы:
Закрыта.