1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Ага, оно и видно;)
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    а чего тут видеть?
    нерфа действительно не было. в последнем интервью Шторма, он затрагивал тему о точности. Но даже там он говорил что нерфа точности не будет.

    А литрон теперь в бане на форуме танков на 2 недели из за некорректно построенного вопроса. :d
     
  4. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    нет свободы слова
    кляти белоруси
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вроде как будет
    там был намек, что сдвинут точность от центрального круга или я совсем слоупок?
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    не, там если грубо был намек что не исключен ребаланс расчета точности, но это еще не означает сам ее нерф.

    В закрытом разделе ЗБТшников (куда кстати вроде многие из нас имеют доступ) Шторм устал уже повторять мысль, что в интервью говоря о точности он не подразумевал ее нерф.

    Хотя если честно то я бы радовался нерфу точности, потому как пт стреляющие из другого конца карты уже просто бесят.

    Но повторюсь, пока в игре никакого нерфа точности я на себе не испытал, как выцеливал успешно лючки так и выцеливаю.

    Возможно имели место траблы с пакетами (потери) и отсюда сделан вывод - проверяется включением серверного прицела и программой пингплоттер.
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не имею :(
    точно, да!
    хреново..
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отвечу, как игрок с большим опытом - нерф был. Раньше я с 400 метров с ИСа-7 голдой Е100 в щеку прошивал каждым выстрелом. Сейчас первые 4 снаряда с 1390 с 250 метров летят в край круга. ФВ183 вообще не попадает. Это очень заметно. Втихаря понерфили. Почему написать нельзя об этом, для меня загадка.

    вопрос был построен конкретно и четко. Предупреждение выдали за флуд. Где там флуд? Ну то что модеры и разрабы дилетанты - это для меня не новость.
    На форум я редко захожу, просто решил задать неудобный вопрос, на что последовала неадекватная реакция, которая подтвердила мои догадки. Вчера флудил до 160 сообщений, чтоб задать вопрос в теме. А то что забанили, буду плакать 2 недели. Ведь этой мой первый бан :d
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    бан тебе дали не за флуд. открой пост и увидишь причину

    понимаешь, строить выводы а ля " я вот раньше с вертухана всем в щи давал а теперь не получается не довод". см выше про рассинхрон и потерю пакетов.
    не написали об этом потому что этого не было. по крайней мере пока что
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Midea, Слушай есть трабл небольшой. пришел инвайт, но не могу по ссылке его активировать, кидает редирект на страничку как тестера бета-выходных, а там соответственно написано доступ ограничен. никак не могу попасть на страничку активации инвайта. куда свистеть, кому написать?
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    через форум отпишись в личку одному из разработчиков и опиши проблему. кстати на форуме не забудь перелогиниться и проверить свой статус: бета или альфа
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Midea, на форуме статус в норме. ок, отпишусь, спс.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у вас шиндоуз лагает, переустановите интернет. Ага :d
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Врет и не краснеет)))
    На том аккаунте, помнится, тоже был и тоже в той же теме
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да там за любой адекватный вопрос банят. Они отвечают тока на вопросы аля "На многих танках 1 уровня топовая рация имеет дальность связи 265 метров. Но ведь нонсенс, и неисторично? Никто не ставил на танки такую плохую рацию, работающую лишь на расстоянии "вытянутой руки"... Радиостанции весят по 40-50 кг - что же там внутри? "
    Как такую тупость спрашивать можно, это же уму непостежимо.
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Разрабы на форуме молчат, сообщение даже не прочтено до сих пор, ЦПП уже три дня не может решить данную проблему. похоже не поиграть мне в кораблики до открытой беты.
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    на календаре 2е января. что ж ты хотел
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Midea, да не, на форуме я ничего и не жду пока, понимаю, что праздники. но цпп мне постоянно советы дает, правда ламерские, на уровне почисти кэш и куки. вот и пытаюсь понять, что за люди в тех.поддержке работают.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2015 11:52 ----------

    там, если я правильно размышляю, мой акк. скорее всего висит в базе тестеров бета-выходных и его всего лишь из одной базы, нужно перенести в другую. как это объяснять цпп?
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    никак. я вообще не уверен что ЦПП - помощник в таких вопросах. это ж все таки альфа. я подозреваю тебе надо ждать как минимум понедельника.
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    жду, выбора нет))
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Midea, можно тоже потестить кораблики?:shuffle:
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Короче торпеды нерфить, делать их меньшее количество и меньший урон чтобы наносили. Также делать у них френдли фаер. Я представляю что будет, когда ими алёшки начнут лупить. Ну и в принципе даже после этого Линкоры в игре не нужны))) Эсминец, максимум Крейсер. Ну и авианосец где-нибудь за островком стоит. Болезни баланса такие же. А вообще мне нравится :)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    100 проц согласен!
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну я бы сделал скрин, да нельзя, я одновременно видел штук 30 торпед. На линкоре стоишь, авианосец охраняешь)))
     
  26. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    "Стою я на ИС-7 в кусту, охраняю арту..."
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в выходные попал, видел подобное, не 30 конечно, но то же ая я яй
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    я же говорил что видео это одно а реальные ощущения - другое.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    После двух прохоровок и малиновки балансировщик сжалился
    [​IMG]
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Шелудивый кот, говоришь ниче тбритов ст 10-ка? у меня пока центурион 8 лвл -ну так себе