1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dark Sanctuary

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 01.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как вы относитесь к этой группе и вообще к подобному стилю музыки?
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Предлагаю для начала написать, что это за группа, и в каком стиле она играет.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Интересная музыка, особенно альбом "Thoughts : 9 years in the sanctuary"...
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    мне очень нравится у меня есть один альбом L`etre las L`envers du miroir и несколько песен из других альбомов

    это группа из Франции играют, как сказал Невермайнд симфонический дарк-эмбиент. Перевожу Это типа готика, поёт оперная певица, все песни лирические, медленные, из инструментов только скрипки, синтеезаторы, кое-где ак. гитара, том-бас с бочками.
    Тем не менее очень красивая музыка и мелодии, до того красивая, что можно её назвать неоклассической и даже немного попсовой.
    У меня есть очень интересная история, связанная с этими песнями, потом расскажу.
     
  5. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Группа на мой вкус хорошая. Одна из первых, услышанных мной когда-то, в этом стиле... Произвела не малое впечатление, нашла отголосок в моей душе.
    А вообще готику как раз и слюшаю, в большинстве своём...
    Mavrick Только вот
    со всем уваженьем, эту группу бы не назвала...
    А вот вашу историю, было бы интересно услышать... :) буду ждать...
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Для примера не могли бы указать хоть на короткие cuts мп3 в интернете, всетаки интересно.
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    самая офигительная песня L'emprisonnee с альбома
    Thoughts : 9 Years In The Sanctuary, просто нет слов
    с delit.net скачивал
    она ещё одна из самый коротких, всего 3:41
     
  8. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Айайай! Невермайнд не мог сказать такое! Дарк эмбиент есть много более другое, чем это!

    Что именно играет группа я сказать затрудняюсь. Это можно назвать дарквейвом, но, учитывая, что называют дарквейвом, название это не есть жанр. Кто-то считает ее этериалом, но для оного она недостаточно воздушна :). Местами в музыке проступают фолковые элементы.

    С характеристикой "неоклассическая" не согласен, с "немного попсовая" - категорически не согласен. Впечатления - много выше среднего, из альбомов слушаю чаще всего "L`Être Las-L`Envers Du Miroir".
     
  9. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    сугубо положительно. ночью самое оно слушать. думаю, многим такой саунд покажется скучным и нудным
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    скакун
    а 100% эффект когда слушаешь в наушниках, через 20 минут зысыпаешь, не от того что песня скучная, просто действует убюкивающе
     
  11. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Влюбилась в их музыку, сразу же как услышала впервые, по рекомендации одного очень интересного человека....
    А насчет стиля я так и не поняла, к какому стилю ее все-таки отнести?:))
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Группа, безусловно, бесподобна. Ни о каком засыпании под их творчество не может быть и речи! Мои "пять копеек" в определение стиля - neo-classic/medieval/dark-folk. Впрочем, последняя составляющая там очень незначительна. Еще из подобного очень рекомендую Backworld, но оно чуть по-проще.