1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетка

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем FreeLucas, 13.10.05.

  1. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Существует сетка на улице короткой д25 и д27...
    Есть кто рядом?
     
  2. BULDOG

    BULDOG Гость

    А где улица находится поконкретней?
    Я на Красном около 92-ой школы.
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    И че за сетка7 сколько компов? Что есть? Сервак, инет?
     
  4. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    да вобщем нихрена на ней нет.... сетка основалась на нашем энтузиазме сами тянули и все такое. Пока людей немного 8 человек но недавно поставили второй хаб и ожидается пополнение. всего 2 свича по 7 портов.
    улица...? хм... ну думаю до 92 школы далековато...
    ну короче если на остановке (39) выйти и вверх пойти то первые 2 девятиэтажки так вот мы там.
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Дружище, я не модератор, но все же - ты хоть назвал бы свою тему по конкретнее. А то ещеб написал - "Интернет" в разделе "Интернет", и т.п.

    Неудобно, сам посуди.
    (Кста - см. аккуратней, а то тут всякие несознательные гопники объявляются - которые грамотным "пацанам", по их мнению "нелегальные и незарегистрированные" сетки обрывают - т.е. оборудование тырят, мол они сетевые пираты им так и надо...), т.е. адрес порасплывчатее называй в общем форуме.
     
  6. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Ну спасибо :) буду знать
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    mike410
    Интересно, у кого это коммутаторы в подъездах висят. В лучшем случае кабели. Посмотрел бы я на того гопника, который кабели рвать будет с риском получить по сраке, да и не только. Больше похоже на кибер-придурка. :d