1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я располнела после родов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я располнела после родов. И мне действительно чаще всего указывают на это мужчины которых это не касается, не мои друзья , не мои любовники. Особенно они пытаются испоганить настроение под праздник (Новый год , 8 марта).
    Что это забота о моем внешнем виде, или элементарная невоспитанность. И как на это реагировать, я чаще всего отшучиваюсь, но последнее время возникает желание дать пощечину.
    И чаще всего, все они считают, что их жены не располнеют после родов, а один заявил что отправит жену работать на стройку, чтобы похудела.
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Считаю это некорректным по отношению к женщине,но всё равно можно упомянуть словами типа:-"Настоящую красоту ничем не испортишь"
    А про стройку этот чел просто Орк и пусть луше свою мамашу цыганам продаст за сникерс раз ему ещё в детстве мозги в банку замариновали.
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Гость
    На самом деле у вас комплекс. Признаки налицо. Просто не обращайте внимания - включите ИГНОР (бетон)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да я особо не комплексую, знаю что прекращу кормить грудью, начну плавать и опять похудею, я в принципе никогда худышкой не была у меня минимум веса был 77 килограмм сейчас 85.
    Но какого черта малознакомые мужчины лезут со своими комментариями. Я же с ними спать не собираюсь
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость
    Не переживайте и не берите в голову. Не "наезд" это со стороны мужиков, а "констатация факта", примерно как "О, у тебя новая кофта?". Естественно, что мужчина, хоть с каплей мозгов такое не скажет, но видно им это не грозит.
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да какая разница, что говорят посторонние мужики?
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну надо же окружающим сказать че-нить существенное на общие темы... Даже если это будет тупой комплимент. Тут мужики у нас на работе жаловались, как им после поездки на курорты знакомые прожужжали все уши, что они поправились. Вставали на весы провериться - ни одного нового килограмма - не поправились нифига!:p: Так ши... даже если б Вы остались при своих килограммах, Вас бы все равно засыпали подобными комплиментами...:sla:
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Поставив себя на Ваше место, я думаю, не надо давать этим мужчинам констатировать факт, что ты пополнела. Если говорят: "Ты что-то пополнела", я бы ответила: "Нет". И всё. Если со смехом скажут: "Чо нет? Я ж говорю, что пополнела, значит пополнела!", то снова с улыбкой на лице: "Нет". А если уж совсем надоедать будут, то: "Нет, это просто ты некрасивый. А то, что я пополнела, тебе кажется. В этих случаях надо перекреститься. И вообще, не надо проецировать свои проблемы на других людей. Обратитесь к психологу."

    Потому что я даже представить не могу, чтобы кто-то из нормальных мужчин (коллег, например) мог такое сказать. Если он серьёзно, даже не шутит, то это не мужчины, а убожества какие-то.
     
  9. Гость
    Что Вас беспокоит больше - факт, что Вы пополнели, или разговоры глупых людей?
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Goddess

    Браво! Надо взять на заметку.:haha:
    А по теме - ну есть такие идиоты, мужланы, одним словом. Но так как мир от них не избавить, то что делать? Приходится мириться с этим.:shuffle:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль . вероятно и то и другое. Иначе бы и темы не было.
    Гость , а Вы соглашайтесь: "Да, пополнела, стала толстухой с жирокой задницей и обвисшими грудями". На такое народу будет нечего сказать. А еще лучше похудейте и утрите всем нос! ;)
     

  12. А еще лучше - полюби себя такой, какая ты есть :) тогда тебя точно не будут заботить гавки посторонних идиотов :)
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Залетный гость

    Да, точно, так тоже можно. И добавить "спасибо, что вовремя заметили, а то я уже начала вас считать мужчиной. " :hah:
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    ништяк
     
  15. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    В "Sex в большом городе" серия такая была, когда Миранде сказал какой-то мужик с отвисшим брюхом, что она толстая. Ответ был таков, что у нее был для этого повод - она выносила, родила и кормит ребенка. А какой у него повод для такого брюха? Он выносил тройню?
    Так и у Вас - есть повод располнеть. Придете в норму со временем,если, конечно, начнете заниматься собой. Не переживайте.:)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль , ну...человек обязан сам себя любить в любом обличии, иначе депрессия и самоубийство. но вот заставить других себя любить такой, какая есть...тут лучше всё-таки похудеть...:)
    ЗЫ Гость, и помиритесь с мужем. :)
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Залетный гость

    Согласна. Тем более, она говорит, что раньше отшучивалась, а теперь её уже просто достали! Нужно либо развивать огромное терпение, либо всё-таки пытаться этому противостоять, пока не похудеешь и не придёшь в форму.
     

  18. А нафиг кого-то ЗАСТАВЛЯТЬ себя любить?! :eek:
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Иггдрасиль

    Я думаю, в принципе, все и так себя любят (по крайней мере, большинство). Если бы не любили, то не кормили бы себя и не одевали: им же плевать, какие там желания у их организма - голод, холод и т.д.! Они же себя не любят!
     
  20. Goddess
    Повнимательнее почитайте тот пост, который я про цитировала.
    Я говорила о том, зачем КОГО-ТО заставлять любить себя.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль , а что делать, если чья-то любовь тебе жизненно необходима, а твоему молчелу не нравятся пышные девушки? Можно отгородиться от проблемы и вывесить плакат "Любите меня такую, какая я есть", но это не увеличит в его глазах твоей сексуальной привлекательности, а посему вероятность ухода к молодой и стройной увеличится. Можно пойти на принцип, и даже в случае неудачи плакаться подружкам в жилетку "Этот козёл меня бросил одну с ребенком", но это его не удержит и не вернет. Только вот "ООНО ТЕБЕ ТАКОЕ НАДО?"
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Иггдрасиль
    Ааа, поняла. Да, не нужно никого заставлять, я думаю. Хотя у многих людей ярко выражено желание (например, у моей мамы :) ) во что бы то ни стало понравиться другим людям! ВСЕМ! :)
     

  23. Не знаю таких ситуаций. Может, мне повезло на молодых людей, которым важно содержание, а не форма? :)
    Знаешь, для меня вообще достаточна гнусна ситуация, в которой женщина подделывается под желания мужчины в плане ее физической привлекательности :)
    "Не нравится?! Идите лесом! Думаете, нет тех, кому нравится?" :)
    А уж мнения посторонних.... вообще ундербарабанен :haha:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль , ну форма то твоя еще соотвествует содержанию. :) Но согалсись, в данном случае, человек знает свою проблему, знает её решения и ничего не делает, а лишь обещает заняться собственным телом. Отсюда вывод: она этого не хочет. А вот тогда встают вопросы и к содержанию. Что же касается предпочтений молодых людей, то я от себя скажу, что если форма упала с 5 на 4, то содержание, безусловно, перевесит и всё останется как прежде, а вот если форма упала с 5 до 2, да еще ниже критичсекого уровня привлекательности, то жди беды - никакое содержание не спасет. По крайней мере молодых людей в сексуально активном возрасте. Если . кочнено, не брать в расчет варианты с "физической" изменой.
     

  25. А может, человек просто не считает это проблемой? ;)

    Кста, по-моему, гораздо хуже, когда форма на "5", а содерджание - на "-5". И такое частенько случается :) И нафиг кому нужен молчел, который клюнет на такую форму с таким содержанием?! Мне так точно не нужен :)
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Иггдрасиль


    Абсолютно согласна с этим. По крайней мере, у меня в жизни всё бывает наоборот. Можно, конечно, быть и на равных, но зачем? :D Если женщина УЖЕ по своей природе явно привлекательней и красивей!
    Самая полная и "не красивая" по-любому лучше того мужчины, который может сказать: "Фу, она полная и не красивая!" ВСЁ! Вот тут и становится автоматически всё понятно! Кто лучше кого! :)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А если лесом пойдет тот, кто тебе необходим?

    Залетный гость добавил [date]1123752459[/date]:
    Goddess , вопрос "лучше" не имеет числовой оценки, тут очень сложно разобратьяс с критериями.
     
  28. Залетный гость
    Юрочка, мне не может быть необходим человек, который ставит форму над содержанием :) Поверь мне, такого человека рядом со мной просто не будет :) Никогда :)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Иггдрасиль , я не говорю о предпочтениях формы над содержанием. Я вообще счиатю, что в человеке всё должно быть прекрасно: и тело и душа, однако это всегда вопрос "уровней", ниже которого общение станет неприемлимым, а уж что опустилось ниже - форма или содержание - не столь важно. Важно. что один из параметров упал ниже допустимой планки.
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Залетный гость


    А их и нет. Общепринятых критериев. Они у каждого свои. Я говорила про свои. Я, конечно, не так категорична, как может показаться, но когда мужчина говорит: "Фу! Она такая страшная! Толстая!" , что, видимо, по его мнению, приравнивается к "плохая", то этот человек (не мужчина уже) пропитан таким явлением как "синдромо даунито".

    Иггдрасиль

    Только хотела об этом сказать.