1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг и стероиды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Crendel, 26.06.05.

  1. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Хорошо сказано :)
     
  2. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Ну, не такой уж я зануда-теоретик, просто спросили - я ответил
    А про деку и прочие медикаменты перетерают в любом порядочном зале
    :D
     
  3. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Cheroke
    Я слышал, что свыше 30 гр. белка за раз не усваивается. Что ты думаеш по этому поводу
     
  4. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Пацаны , ну её на хрен эту химию, ни когда в жизни не увлекался наркотой и таблетками, моё мнение, лучше жрать сало , пользы больше, мышечная масса однозначно нарастает. Не примите это за рЫкламу, просто от души говорю...
     
  5. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Silver-77
    Жира многовато :D
     
  6. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Crendel , ну тады я вам не подсказчик (много жира - больше масса), хотя я сам салом оч. увлекаюсь но оч. стойный...
    :end:
     
  7. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Crendel
    Ну вроде так и есть. Только сам пониамешь эта цифра средневзвешеная,т.е. какой-нибудь амбал усвоит и больше, а легковесу и 30гр. за раз много. Вообще 30 граммов белка наесть ОБЫЧНОЙ пищей не так уж и элементарно, ведь усваевается организмом около 30% от съеденной натуральной пищи. Вот тут и выручают протеины и аминки да пищеварительные ферменты.
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Мож "конституция" такая: отец всю жисть был стройный (ща в возрате пузо отрастил) , брат тоже.....
     
  9. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Cheroke
    Ещё я слышал то, что молочный белок не усваивается. Если так, то это очень плохо :mad:.
     
  10. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Ты наверное слышал что молочный сахар(лактоза) содержащийся в молоке плохо усваивается. А если бы белок молочный не усваивался то ты б здесь щас не писАл. И вообще, лучше бы соблюдал режим, а то большим и сильным не станешь просживая до поздна за компом:D
     
  11. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Вообще я до поздна за компом не сижу, просто выходной и всё такое :D
    А на счёт молока, самому не верится эта глупость, мне сказала одна девушка, она в меде учится и им там такое сказали :eek:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    далась вам эта химия... я безо всяких препаратов набрал 15кг массы за 3 месяца.. мог бы и дальше расти, но решил сделать паузу, потом продолжу...
     
  13. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Гость

    Да мы тоже чиста на чудо-творожках :D
     
  14. Гость

    Гость Гость

    мой рацион состоял из гречки, риса и макарон в основном. Плюс много молока - от полулитра до литра в день.. вот и все чудо.. ну и тренировки конечно... но никаких изолирующих упражнений, чем грешат многи новички, думая что именно они творят чудеса...
     
  15. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Гость
    Может половина из них жира :D
    15 кг. за 3 месяца.......крутовото
     
  16. Гость

    Гость Гость

    да нет, жира там совсем не половина... может быть процентов 5-10 от набранной массы...
     
  17. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Гость
    Ну значит ты гинетический счастливчик, а кого природа обделила хорошей гинетикой, я в их числе, им приходится пользоваться фарм. препаратами :D
     
  18. Гость

    Гость Гость

    а ты то хоть пробовал без мед препаратов???
    небось одними изолирующими упражнениями балуешь... да молоко не пьешь...
     
  19. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Гость
    Можно несколько вопросиков?
    1.Как выросли силовые показатели спустя 3 месяца от начала тренинга?
    2.Как измеряешь процент жировой прослойки от мышечной массы?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    силовые показатели выросли незначительно, т.к. это и не было целью тренировок... в чем собственно и заключается суть бодибилдинга - наращивание мышц невзирая на силовые показатели...

    процент жира измерялся весьма приблизительным методом, т.е. не с помощью электрических приборов, а с помощью т.н. калькулятров основанных на объема живота, весе, росте и т.д.

    да и лично я не ставил перед собой целью нарастить мышцы без жира, просто констатирую что его как такового много и не наросло
     
  21. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Гость
    Конечно пробовал, и не раз :D, не, без шуток, конечно я не сразу начал химичить.
    Изолирующими кстати вообще не балую, не ну баловало конечно когда только начинал заниматьсь, по глупости :p:, а молоко пью, уж поверь мне :D
    А в этом я с тобой полностью согласен.
     
  22. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Гость

    То есть ты как любой приличный начинающий лифтер/билдер налегал на базу, и за три месяца у тебя пришло 15кг мяса без прибавки силы...фигня какая-то...что-то не клеится. Думаю, Чероке со мной согласится.

    Crendel
    А я не пью молоко, не лублу! :)
     
  23. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Ну вообще профи бодибилдеры "массивным" тренингом в основном и занимаются, для эффектной мускулатуры чем и ценятся.. Возьмут ~сотку и давай гонять ее на жиме до одури, сам видел:)
    Т.е. к силовым показателям не особо стремятся, для них главное - объемы. Если сравнивать бодибилдеров с пауерлифтерами(теми которые не предрасположены к полноте), то последние окажутся сильнее, но гораздо скромнее по объемам. Например, ЭД Коэн, мировой рекордсмен 2000-ого года, сделавший в трех движениях 1090,5 кг- на вид просто крепкий, сбитый дядька.

    И в случае Гостя - стать гораздо больше и не прибавить заметно в силовых показателях действительно невозможно(наверное просто скромничает, или после силовых показателей Микса_Легионера свои уже не хочется писАть:D )
     
  24. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Cheroke

    Ну проф.билдеры гоняют сотку до одурения и растут тока из-за того, что химию тоннами кушают. А мы - простые смертные - если будем жать все время на 20-30 раз, то кроме рельефа, у нас ниче не будет. А лифтеры заботятся о весовой категории, отрабатывают свой вес до упора, а потом только переползают в след.весовую категорию. :)
     
  25. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Жрать таблетки чрезвычайно вредно для печени. Инъекции всё же предпочтительней.
    И начинающим, в любом случае, это абсолютно не нужно и вредно.
     
  26. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Gonzo
    Ну это смотря сколько.
     
  27. 131313

    131313 Новичок

    62
    0
    da v lubom sluchae vredno.. ot kolichestva zavisit tol'ko stepen' vreda:)
     
  28. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Крендель прав, зависит от дозировок, терапевтические дозы метана в 3 табы ниче печени не сделают в любом случае.
    :D
    А вообще некоторые и по 100табов в день кушают, до сих пор живые
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Вот я прожил весь учебный год в Волжском. Потерся среди месных качков. И мне рассказали, что есть некий малый в одном из спортзалов, по знакомству крайне тесному продает, какие-то "дракончики-таблетки" из Малайзии. Так вот этот человек при весе 110 кг и возрасте 26 лет набрал за 3 месяца 7.5 кг мышечной массы. Но у меня самого рука так и неподнялась отаварится...
     
  30. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Гость
    Dragon'овский анабол(или вроде Диспенсери??). Хорошо что рука не поднялась, а то потом могли бы возникнуть проблемы с поднятием других частей тела :D Ведь у молодежи никогда не хватает терпения и благоразумия проводить безопасные курсы стероидной терапии. Хотя этот препарат чистый очень, не чета нашему метану.