1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка, которая ждет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 06.05.05.

  1. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Fallen!!!
    Как я тебя понимаю!!! Держись!!! А он у тебя далеко служит?
    Мне вот повезло он у меня в Камышине!!!! Один раз в месяц (или чуть реже) могу к нему ездить! А когда нет такой возможности еще тяжелее...
    Я уже год жду, год остался. И чтобы здесь не писали я дождусь, верно и честно. А насчет изменится, я уже замечаю, что он меняется, и пока мне кажется в лучшую сторону. Но я знаю, что смогу может не понять, но принять любые перемены в нем!!!
     
  2. qvant

    qvant Новичок

    28
    0
    Irish
    [off]а не у тебя недавно братан с армии пришел и сейчас с девушкой встречается?[/off]
     
  3. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    У меня брата нет.

    Fallen, загляни в личные сообщения!
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    Мне кажется, это само собой разумеющееся, что меняются очень оба....просто не все девушки попадают на два года в абсолютно другую среду, а значит многие меняются не так сильно, как парни.
     
  5. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Irish, он у меня на дальнем востоке....и я не могу к нему приехать...почти 9000 км!Irish , тебе повезло ( если можно так выразиться) больше...вы хоть видитесь
     
  6. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0


    УВАЖАЮ... если ты дождешся своего парня , вы просто поженитесь и у вас все в жизни должно быть хорошо... практически никто не дожидается и мало верных людей.. просто жди и терпи... 2 года без отнашений... если ты когда нибудь дождешся его..... и ниразу не измениш никак .. я тебя ..если ты с волгограда..... я вас обоих в ресторан приглашу и все оплачу........
     
  7. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Rooney
    в людей надо верить! дождется обязательно! и я дождусь! как же иначе!?!
     
  8. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Irish
    Fallen
    Я ждала 3 года (учеба в военном университете). И даже тени сомнения не возникало, что дождусь. Было тяжело, было плохо. Но нас спасали телефонные звонки. Сколько же денег тогда ушло на это!!!
     
  9. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Здорово! Через год МЫ тебя найдем! Я слишком сильно его люблю, чтобы изменять! Год не изменяла и еще столько же осталось. Так что принимаем твоё приглашение ;)
     
  10. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    мне просто это очень близко.. поэтому я от всей души уважаю таких как ты людей....... буду надеяться что ты дождешся.. а лучше(Без обиз) меньше слов.. больше дела!!!:freddy:
     
  11. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Да, растояния усиливают чуства. Но это в большей степени потому, что забываешь плохие стороны человека. Армия не меняет человека, а делает из него вообще совсем другого человека. И возникает вопрос, а кого ты ждёшь? Ты ждёшь прежнего Васю или Петю, которые ушли, отказываешь себе во многом, терпишь лишения, но когда из армии приходит человек, которого ты не знаешь очень не многие продолжают отношения. Спрашивается для кого всё это было. Из личного опыта могу сказать, что из многих знакомых, которых дождались из армии, абсолютно никто не продолжает отношения. Так что всё это конечно очень романтично, но по-моему просто глупо.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Поствами вопрос чуть иначе - если девушка уезжает, ждать ли парню?
     
  13. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Уезжает и армия, это разные вещи.
    Просто уезжая куда-то человек Так не меняется. Есть девушки которые честно ждут, есть парни (хотя и очень мало) которые возвращаются к своим девушкам. Но вот, узнают ли они друг-друга? Расстались подростками, а встретились взрослыми людьми.
     
  14. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Почему многие пишут здесь о том, что ждать - это значить терпеть лишения, отказывать себе? Я точно также как и до армии общаюсь с подругами, учусь, работаю. Единственное я не завожу отношений с парнями, но я ведь этого не делала и тогда, когда мой парень был на "гражданке"! Он всегда был единственным! Мне просто тяжело, потому что его нет рядом... А быть верной совсем не сложно, поэтому я не могу сказать, что ждать тяжело. Просто я очень сильно скучаю!

    Irish добавил [date]1119290177[/date]:

    Про нас могу сказать, что мы расстались далеко не подростками, а даже взрослыми людьми. И, кстати, пока в своем парне я вижу изменения только в лучшую сторону.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Lilit
    А вчем принципиальное отличие?
     
  16. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    давайте не будем ломать копья! кто юбит , тот дождется! время нам всем судья...
     
  17. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0


    Отличие в тяжесте стресса, который переживает человек. При переезде в другой город ты меняешь лишь место, уходя в армию - полностью жизненный уклад, систему ценностей. На некоторых это слишком сильно сказывается.
     
  18. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    и я ждала:)
    как вспомню, так на смех пробивает...наверно потому, что времени много уже прошло...
    после 2ух месяцев романтики его забирают на год в армию. и начался еще более романтический период писем. вся почта уже знала меня, т.к. письма приходили несколько раз в неделю. Почтальён приносила их домой как телеграммы...это была очень нежная, трогательная переписка. Скажу чесно, я ждала, верила в будущее наших отношений, мечтала... Он пришел и через 4 месяца мы расстались, по его инициативе.Причем, он сказал обо всем по телефону. Долго переживала и возвращалась в реальность. Зато у меня теперь есть огромная коробка полная прекрасных писем. Специально не стала их выбрасывать, т.к. знала, что когда-нибудь захочется их прочитать снова.
     
  19. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Это разве любовь 2 года??? Вот раньше была любовь - когда на 25 лет в армию забирали ;)
     
  20. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а у меня парень служить будет здесь.) раньше когда-то сама хотела быть военной, и для меня не составит труда ждать любимого парня)
     
  21. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    [off]Irish , а про пацанов, которые "сидят" (в местах лишения свободы)[/off] :(
     
  22. Irish

    Irish Новичок

    44
    0


    Извини, не поняла, что ты имеешь в виду?
     
  23. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Irish , попали случайно, по глупости... Вы, девчёнки, сразу же от таких отворачиваетесь...
    В моём случае было подобное, ноя нашёл себе (...подругу, что-ли...) мы поженились, я ни когда не скрывал своё прошлое, может по этому у нас ВСЁ получилось... (что произошло делее моя вина, но не в этом суть) , я до сих пор доказываю , что достойный отец, может как муж я плох...

    :end:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Невеста рыбака
    а девственница ли ты была в это время? пардон.
     
  25. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    старик
    нет...просто влюбилась по самые уши....)))
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Да. Помнится, ждали меня, ждали и дождались. Почти 2.5 года. А у меня спец. подготовка + "боевые" тесть мозги напрочь изменены. Когда тяжело создаешь мифы, ради чего все это, и уносишь этот любимый образ в заоблачные выси. Или наоборот становишься циничной скотиной. Вернулся и неузнал. А ведь и правду дождалась. Хотел заново влюбиться, ан нет.
    Встретил через 13 лет, КАК ШОРОШО, ЧТО НЕЖЕНИЛСЯ.
    Р.S. Ждите друг друга, но нечего не планируйте. Личностный опыт великая вещь ПРИГОДИТСЯ.
     
  27. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    зря вы так, надо надеяться на лучшее, даже когда надеяться уже не на что! быть может, парадокс, но тем не менее так
     
  28. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Да, я согласна, когда что-то планируешь, все получается наоборот. У нас всегда так. Все самое лучшее случается само собой. И еще никогда ни о чем нельзя жалеть!
     
  29. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Привет всем! Давненько что-то я не заглядывала... Почти все свое свободное время на работе провожу, чтобы меньше времени оставалось на грустные мысли. Зато в эти выходные я своего солдата видела!!! Это счастье, вы даже представить себе не можете какое!!!!!!......... Он уже очень сильно изменился, и, жаль но, не только в лучшую сторону, но точно знаю, что смогу принять любые перемены в нем.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Какие на фиг ВЗРОЛСЛЫЕ люди в 20 лет?

    не смешите мои тапочки!