1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка, которая ждет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 06.05.05.

  1. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Привет девчонки Волгограда! Очень хотела бы познакомится с теми, которые ждут своих парней из армии. Наверняка такие есть! Вместе проще ждать!
     
  2. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Irish
    Знаю такую, которая год ждала. По ней можно было сказать, что всю жизнь его прождет, а потом как рукой сняло. Хотя парень и в отпуск приезжал и писал, даже звонил. С мамой солдата у девушки хорошие отношения были, ан нет, сработала мудрость - "на расстоянии любви нет". Но не всегда применима...

    ZeVS добавил [date]1115384326[/date]:
    А вот про родственников говорят: "Чем дальше, тем больше любишь". Парадокс, а работает :)
     
  3. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Уходя на службу, я расстался. Нафига мне головная боль, да и ей тоже.
    Сейчас между нами просто хорошие отношения, ничего личного
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ZeVS
    Аркан
    Поддержали.....
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Аркан молодец, я бы тоже так сделал... меня всего месяц однажды ждали, и то измучались (оба)
     
  6. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    А я уже 10 месяцев жду и дождусь! По-моему на расстоянии любовь даже сильнее!
    Мне искренне жаль тех, кого не дождались.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Irish
    Не слушай никого, слушай сердце;)
     
  8. belousov

    belousov Гость

    Irish , хорошо если это обоюдно, а вдруг он похолодеет за это время.
     
  9. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    в армии? по-моему наврядли
    Эти "а вдруг"и встречаются на каждом шагу в нашей жизни.И не обязательно уезжать куда либо на n лет. Нужно просто уметь поддерживать огонек.
    Видно же что девушка не намерена "сидеть у окошка и с мечтательным взглядом сложа ручки " для нее жизнь продолжается.А значит она может быть интересной не только для своего мужчины но и для окружающих.Так что.
    Пока сердце кричит хочу я его и буду ждать, а вернее ну ненужен мне никто кроме него. Не слушай Ириш бяки всякие.
    Жди. Он ведь достоин этого.
     
  10. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Спасибо за поддержку!!!
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    а ждать все же возможно:)
    и не только два года!!
    женское сердце и любовь они такие бываю!
    вот у меня подруга безнадежно влюблена в одного парня, у них раньше что-то было, но с тех пор уже года три порошло, но она все равно любит его и ждет...только вот он к ней не вернется :confused:
     
  12. belousov

    belousov Гость

    Девчёнки, я не кого не отговариваю, если вы ждёте своих парней, то это наоборот похвально. Я уверен парень будет очень рад, если после армии он прийдёт, а его ждёт любимая девушка.
    Laguna права, если вы ждёте, значит у вас с ними что то есть. А те кто не уверен, или отношения не крепкие растаются до того.
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Irish
    Молодца!!!:)
    Твоему парню просто повезло.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ты просто молодец, парню это нужно, нужна поддержка и надежда что он ещё кому - то нужен "на воле"...
    Я знаю девушку , она парня ждала 2 года , он вышел и спустя год они расстались...
    И вообще чем дольше разлука чем крепче чувства,если конечно они были...

    пурген добавил [date]1115671837[/date]:

    Вот я про что и написал, люди меняются в армии....
     
  15. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А мне ничего ободряющего в голову не приходит. Знал несколько девушек, которые ждали парней из армии, но ждали как-то своеобразно, с песнями, шутками и разлечениями. Наверное все так ждут, но немного скромничают после этого ожидания и всем не рассказывают.
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Фигня всё это никто не ждёт и в тихоря гуляют,их вообще нельзя оставлять одних на длительный срок,а если оставил,то пиши пропало.
     
  17. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    самый лучший вариант, это не ходить в армию:)
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Irish
    Молодец.
    Остается только молиться, что бы он один приехал, без новой подруги.
    А вообще, я на твоей стороне.:)
     
  19. Enigma

    Enigma Гость

    а я буду ждать! что бы там ни говорили! я ведь люблю...я уверена в своем чувстве!
    мне пофигу, что найдутся "добрые" люди, которые скажут : посмотрим, какая любовь на расстоянии!
    а я дождусь!
     
  20. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Привет! Ты тоже ждешь?!!! Вот здорово!!! Наконец-то появилась "подруга по несчастью"! А где твой солдат, далеко служит?

    P.S. за слова поддержки всем огромное спасибо
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да ты права , расстояние и срок проверяют и усиливают любовь, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    армия как проклятье

    как пережить (какбы банально, быть может пафосно, это не звучало) боль от разлуки с любимым человечком...? он для меня все, без него ничего не имеет смысла...а его нет! любые звуки, запахи, места напоминают о нем...а затем пронзает мысль: его нет, он в армии (будь она проклята)...сейчас у меня период как отход от наркоза...боль , может, и притупися...но как жить?
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ждать, если ждется. Письма писать. Дембель неизбежен.
     
  24. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Fallen
    на год или на два?
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Irish
    я вот дождалась...на свою голову...в последнее время часто об этом жалею...
    после армии люди меняются
    и к сожалению,не все в лучшую сторону
    Fallen

    воспоминания -все это временно
    постепенно они станут не такими мучительными
    отход от наркоза перейдет в состояние ожидания
    а чтоб время летело быстрее, постарайся пока сосредоточиться на чем-нибудь другом
    на работе,например
    временами помогает;)
     
  26. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    backhoe_loader_
    на два

    буду ждать несмотря ни на что! что будет потом я нихочу загадывать,но я поняла одну простую вещь: ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ДАРИТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ. ЗНАНИЕ, ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВ, ЗДОРОВ И У НЕГО ВСЕ В ПОРЯДКЕ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ТЫ ИЩЕШЬ

    Fallen добавил [date]1119079632[/date]:
    Irish, а твой где? давно?
    я только недавно проводила, поэтому еще так больно.... как ты держишься?
     
  27. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    мне кажется расстояние наоборот все убивает, но буду очень рада, если у вас все будет оки:)

    Подобное ожидание лишь возможность оценить, действительно ли между вами ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ, которую многие ищут.
    Когда передо мной вставала возможная перспектива ждать моего парня из армии, то я поняла, что это не тот человек и сразу об этом ему сказала.
    Возможно это было неправильно, но за два года может столько всего случиться и с девушкой, и с парнем.
    Армия меняет человека ОЧЕНЬ сильно.
     
  28. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Марианна

    именно на эти грабли я и наступила
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Хочу спросить девушек, а вы сами, не меняетесь что ли за эти два года?
     
  30. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0

    не верю, что такие бывают!