1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина в доме

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёлка, 24.04.05.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Рыжий
    Мы ее напрокат берем у родителей, когда нужно :)
    Vutshi

    Ну, не каждого мужчину можно заставить сделать то, что он не хочет :)
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Aniri: Ну разные бывают подходы :D
    [
     
  3. Рыжий

    Рыжий Гость

    А зачем заставлять-то?
    Надо сделать так, чтобы мужик САМ захотел сделать.
    Так сказать стратегическое решение проблемы есть. Дело за тактическими делами.:glasses:
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Рыжий ну да,а потом благодарить пол-года,гладить по голове и всем с восхищением рассказывать,какой он молодец,и САМ додумался сделать,что надо.....:haha: :haha: :haha:Проще самой сделать или пригласить спецов.
    А вообще ,люди,чтоб сохранить нормальные отношения в семье,нужно почаще пользоваться наемным трудом.Ибо домашние дела -это огромный и пророй неблагодарный труд. Дешевле заплатить чужому человеку,чем канаться кто и когда,ругаться,обижаться и выяснять потом отношения.
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    совершенно верно. к тому же так безопасней для здоровья. например, когда он сам в счетчик лезет пробки менять или еще в какое-нить жуткое место - меня такой страх берет.
     
  6. taddi

    taddi Гость

    Люська а ещё окна на N-дцатом этаже мыть.....:no: :)
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Люська
    taddi
    Правильно, девочки! Нанимайте чужого дядю (тётю) по всякой мелочи и не бойтесь со сжатым от страха сердце, что он промахнётся и попадёт не по гвоздю молотком, а по пальцу. Тем более что и мир в семье от этого будет нерушим!
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    У меня вот хорошего ножа нет. А дрель есть. :shuffle:

    И еще: у инструментов должен быть один хозяин!:znaik:
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Zazell

    Это точно ведь мужики как дети почти всё ломают.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Абсолютно не согласна! Вот нам дарили набор какой-то. И нафига он? Щас все порастерялось куда-то, в доме даже отвертки не найдешь. А как ни странно - они и не требуются практически :) Если что-то серьезное ломается - вызываю мастера. Если по мелочи, могу свекра попросить.

    Про паяльник особенно насмешило :haha: :haha:
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    katena
    А что, свекр по мелочи как пожарная машина стартует? Повесте папа картину?:)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ExGuest Не стартует и не пожарная машина. А почему нет? Он добрый и безотказный человек. И всю жизнь все делал своими руками, так как человек старой закалки и не было денег кого-то нанимать. Считайте что таким образом он облегчает жизнь своему сыну.
    И если будет нужно и муж повесит, но почему я не прошу его это делать писала выше.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    katena

    Без инструментов он не повесит, даже если сильно просить будете;) , а нет вру, к бра на собственном галстуке пожалуй смогет:D Не горячитесь, это все я к тому, что минимальный набор инструментов в доме все же нужен (могут и мастера не подоспеть, да и "свекры" не железные)
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ExGuest Да не нужен он! Минимальный набор! Мы же как-то обходимся :)
    З.Ы. Я не горячусь.
     
  15. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Согласна. У меня вот одна отвертка, один молоток, несколько саморезов и ещё какие-то шурупы на балконе валяются. Всё это осталось после ремонта. Если бы его не было, то навряд ли бы появились перечисленные мною выше "инструменты" :biglaugh:
    Если нужно что-то повесить - вызываю мастера. Правда, был случай, когда пришли "золотые ручки" вешать большое зеркало. Если бы я знала, что эти ручки будут настолько "золотыми", то обошлась бы усилиями кого-нибудь из знакомых. Вообщем, пришедший из конторы дедушка порвал мне новый обои :bawling: пытаясь повесить зеркало на два шурупа :bawling:


    Это для чего? :look:
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ёлка

    Его ещё называют:"Разводной",слышала?
    Его держат на тот случай если девушка отказывается от близости ты её ключом шарах по голове и пока она в отключке,делаешь своё грязное дело.:D
    Нет а на самом деле просто ключ довольно унивесальный можно открутить почти всё.
     
  17. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Ну а я чего делал? Очень любил готовить пищу, ну такие дела, типа гвоздь забить, чё-нить отремонтировать. И ужастно ненавидел убираться в квартире, всмысле мыть полы, стирать пыль... могу вещи разложить по местам - порядок чтоб был.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Silver-77

    А сейчас? Ты не один живешь?
     
  19. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Бася [off]бабушка, мама готовят. просто не охота. жил с женой, старался для неё...[/off]
     
  20. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Спешу поделиться радостью от трудолюбия и желания мне угодить своего второго Половина!
    Сегодня, говорит, пока ты в постели валялась, думаю, приготовить что ли завтрак жене? Встал, оделся, а потом вспомнил, что не умею и опять спать лег. Так я его утром и будила. Вот и все наши обязанности!
    А вообще, конечно, посуду всегда моет. Это для справедливости отметила. Ну, кроме сковородок :crazy: