1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумные поступки на почве ревности.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Eхpert, 05.04.05.

  1. belousov

    belousov Гость

    Я гулял с девушкой. Ревность вообще не показывал. Так она мне сказала что я не ревную, значит не люблю. Что нашёл другую. И как вас понимать
     
  2. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    bild

    Если бы всё так просто. Легко как раскладывается. Значит как взаимоотношения - так возвышенные чувства и сю-сю, а как ревность - так собственничество. Человек обладает инстинктами, собственничество к ним относится, и преславутая любовь (серьёзная) замешана именно на нём, ну и ещё всяки бяки есть конечно. Дело в другом. Дело в том, в каких категориях вы мыслите. Если уж собственничество и др, то будьте добры и к остальным сферам взаимоотношений м и ж относится цинично, не нужно подстраивать определения под адекватные чувства, которые вам не нравятся.
    belousov
    Правильно твоя девушка говорила. Это хороший индикатор.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    мой молодой человек ревнивый по своей сути(выяснилось в процессе нашего тесного общения)
    и я его вылечила!
    каждый раз,когда он начинал заводить эту тему и сам себя расскручивать,я всегда начинала обижаться и чуть ли не рыдать,что он мне на столько не доверят....потом плавненько переводила эту тему в скандальчик на тему"ты хочешь поругаться...значит ты меня разлюбил!!!"
    и знаете,подействовало!!!!!!!:D
     
  4. belousov

    belousov Гость

    Off_, я ревновал, только пытался скрывать это. А вообще ревность должна быть, но в меру.
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кстати, по поводу мсти своей - осуществил. Артемон бегал от меня как девочка, поскуливая. Видать измену суровую поймал. На душе - словно тучи разошлись. Всё таки как мало нужно было - понять, что соперник твой вовсе и не соперник, а ничтожество, которой (му, на самом деле) и по морде-то дать стыдно. Правда поборов стыд можно узнать много интересного о жизни... К тому же и за женщину свою постоять не может. Да и про женщину многое осознаёшь. Во вторых из этой ситуации победителем вышел Я. Как же суперски. Вот так и погасли возбуждённые центры подкорки. Обретённая трезвость позволяет заявить, что к чуваку ничего личного, так, для себя.
    И, кстати, не качайте кейлогер - оно вам нада? Жизнь прекрасна и без проблем.
    Нопасаран!
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    меня тут в пятницу приревновали.....млин и было бы за что??
    за поцелуй в щечку!!
    не приятно, надо сказать, когда тебя ревнуют.........знал бы он чем мы на самом деле занимались.....;)
     
  7. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    А я почти не ревную. Раньше постоянно, теперь давно уже не приходилось.
    Понимаю физиологию и потребности (чего-нибудь новенького) и не ревную, а доверяю.


    Значит не надо подавать повод для ревности или делать все в тихую :D
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Off

    Думаешь, унизить гада - уже достаточно?
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Евлампий
    Ну можно же не один раз... А вообще полегчало сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.05.05
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Off
    Сделай ему еще "глаз за глаз". Не один раз (стихами заговорил, блин).
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    OK, спецом искать не буду, не в охотку уже, а вот встречи наши будут тёплыми :D
    Ето я обещаю, фирма гарантирует :D :D :D

    Off добавил [date]1115206132[/date]:
    О результатах буду отписываться ;)
    И от радости опысываться
    (тоже стихи)
     
  12. belousov

    belousov Гость

    Off, мне кажется ты правильно зделал, то что нашел его. А твоя бывшая девушка узнала как он позорно проиграл.
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    моя старая фирменная фишка - кидаться стульями в баварии :rolleyes: маленькая была.. глупая :shuffle: