1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения между М и Ж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем UKA, 27.04.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    отношения м/у М и Ж

    Вот сегодня получила такой вопрос: "А что ты хочешь от наших отношений?"
    Я: ничего!
    я не говорю, что-то плохо, я не прошу чего-то лучшего. Я просто живу!
    разве нужно что-то хотеть от человека?
    У каждого наверное есть отношения или были!!
    Что вы хотели/те от человека, когда встречались/жили с ним/ней?
     
  2. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Лично я хочу верности, доверия, понимания. Вообще много чего хочу. Если я ничего не хочу, значит мне человек не интересен. Зачем тогда встречаться?
    - ответ "ничего" понятие растяжимое.
    "Ничего" - значит равнодушие... Просто жить, не получиться. Ты ведь наверное хочешь чего-то? Покоя, или наоборот скандалов, каких-то эмоций.

    Хотеть от человека ни чего не нужно, тебя спрашивали

    [off]Хотя твоя подпись говорит о многом...[/off]
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    ну имелось вввиду, хотеть от отношений, от человека с которым отношения...
     
  4. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0

    Именно.
    Впрочем формулировка "хотеть от" в любом случае немного режет ухо...
    Желание - это основа и первопричина творчества, а отношения - это совместное творчество, следовательно желание необходимо, если его нет - нет и отношений.
    Просто нельзя превращать желания в требования. Либо свое желание ты исполняешь сам, либо его исполняет твой любимый человек - если он хочет его исполнить. Но ожидание исполнения твоего желания от кого-либо может обернуться разочарованием.

    А отвечая на вопрос в данном контексте:
    Хочу:
    любви (все нижеперечисленное, пожалуй, можно включить в это слово),
    нежности, заботы, радости, романтики, чтобы принимали меня такой, какая я есть, а также принимали мою любовь во всех ее проявлениях.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA , ты дала неправильный ответ. Вопрос был конкретный, а ты решила не отвечать. Ты еще пожалеешь, что ответила так.
     
  6. колян

    колян Новичок

    45
    0

    Если парниша опытный, то женскому базару верить не будет. НИКОГДА.
    Хотя опытный и умный не задавал бы такого вопроса...хотя наверное были веские причины
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Я хочу от отношений с женщиной позитива.
     
  8. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    Хочется чтоб отношения были не в тягость, а в радость и приносили спокойствие и наслождение от совместного общения
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    UKA
    Гениальный ответ! При таком ответе ясно, что от отношений тебе нужно ВСЁ:D
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    UKA
    Даже если ничего не хочешь, ответить надо было что-нибудь.........то, что сказал(а) ты, звучит обидно.......
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    от отношений хочу простоты, понимания, обоюдного уважения, равноправия и отсутствия двойных стандартов типа "я же девушка, мне можно (или нельзя)"
     
  12. belousov

    belousov Гость

    Я хочу чтоб мне с ней было легко, чтоб рядом был близкий человек, что бы всегда можно было ожидать помощь и понимание.Чтоб было весело и интересно, человек, с которым можно было бы делится чувствами. (само-собой это обоюдно)
     
  13. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт

    почему?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    UKA

    не обращай внимания, это у нас у Роберта самый богатый, по видимому, жизненный опыт, он знает когда что и у кого чем закончится...;)
     
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    он действительно производит впечатление умного человека!:)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA , как жаль, что оно ошибочно. На самом деле меня допускают к интернету как приз за примерное поведение в клинике для слабоумных. :D НО я плохой мальчик, потому пускают все реже:bawling:

    По теме: в ваших отношениях возникла проблема. С его стороны или с твоей - мне не известно. Но она есть и серьезная. Пока - первый звоночек. ПРислушайся к тому, что он тебе говорит и о чем спрашивает.
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт
    это и ежику понятно, что проблема!!!
    во мне.....
    у меня депрессивное состоляние по причине, которую я не могу открыть своему мол. челу. может я её сама понять не могу!
    моё соттояние колеблится от :leb: до :bawling: а в завершении :spy:
    Роберт

    вау!!! это лучшие, что я могла от вас услышать о вашей персоне!!
    вы меня заинтерисовали еще больше!!:)
     
  18. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    ничего себе вопросик.....

    Когда я пришла мириться к своему любимому человеку после нашей ссоры, он меня спросил:" А зачем я тебе вообще нужен?" Я отделалась ответом: " Я же тебя люблю", но этот вопрос до сих пор не выходит у меня из головы....Почему мы вместе с нашими любимыми людьми?? Почему именно с ними?
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    О! У меня есть один знакомый, в Москве живёт. Однажды ему было скучно и он мне позвонил, потрындеть. Товарищ такой, что любит пофилософствовать и прочее. Короче, такой же он мне вопрос задал. Я долго рассуждала, но так и не смогла дать вразумительного ответа. Некорректный вопрос по-моему...
     
  20. belousov

    belousov Гость

    Наверно в этих людях есть что-то что мы не видем но мозг фиксирует. Какая-нибудь мелоч во внешности, запах, взгляд ... И хотя мы сами не понимаем почему, нас тянет к этому человеку. Мозги за нас всё решили. :)
     
  21. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0

    секса. я оригинален.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    belousov какие мозги, о чём ты? мозги тут и рядом не стояли - в этих вопросах только гормоны рулят
     
  23. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    a-res
    а когда гормоны успокоились?
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    a-res, мозги всегда рядом стоят, только к ним не всегда прислушиваешься
     
  25. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    стоят смотрят и глумятся над тем, что делают гормоны....
    или стоят и плачут, а гормоны делают неустанно...
     
  26. belousov

    belousov Гость

    Всё решает мозг, а гормоны преукрашивают.
    Я как-то встречался с девушкой, потом уехал на пол года. Начал встречатсяс другой. А когда приехал и увидел её, боже, как я мог на неё заглянутся. :D