1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости команды Ротор - 2004

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 12.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    RUS
    Postal Я так и знал что вы меня сьедите....
    Зря я это затеял....Но тыRUS не расслабляйся,еще надо
    до февраля дожить.Мало ли что....Там еще какое то заседание будет...
    Еще не все решенно,все точки над "i" поставят в феврале.
    А что касается Есипова,мне не понравилось,что он не
    захотел взять Веретенникова обратно.Явно из за капитанства!
    Так он пенальти и стандарты бил, а то конкурент будет...
    И вообще,дело это темное...Хотя так и хочется узнать побольше....
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.04
  2. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    AXLL FURY
    А в Грузию, или, лучше, куда-нить в Ирак не собирается?! :)))
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Почему разлад у Есипова с Верей???? Есипов это наше все???? (Хотя на данный момент я согласен). Да вы вспомните кто был наше все с 6-10 лет назад??? Забыли ???? А кто на клубном автобусе нарисован??? Забыли??? Завтра во второй лиге будет Зеленовский наше все (ничего личного).??? Вы еще не поняли???
    ГОРЮНОВ - ЭТО НАШЕ ВСЕ! А ТОЧНЕЕ РОТОР ЭТО ЕГО.
    а на этом все.
    забудется скоро это. Када из первой вылетать бум через пару лет...
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Slavon™ Ты хоть сам понял что сказал?:spy:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    MACHO
    сказал нормально.
    если КАРДИНАЛЬНОГО в это межсезонье не произойдёт в команде (деньги, трансферная политика, стадион, ...) то реально

     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    :grin: Еся тренер? что то новое.



    бессмысленное утверждение.
     
  7. mike011

    mike011 Гость

    Я знаю парней из дубля РотоРа им уже 7 месяцев не платят зарплату!!! Какой может быть результат, если стимула нет?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    mike011 где же ты раньше то был, просветитель темного царства. Новый год уж на дворе.
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Есипов пока не определился, где продолжит карьеру

    Капитан "Ротора" Валерий Есипов пока не определился, где проведет сезон-2005. Информацию о переходе в "Химки" футболист, отдыхающий у родителей в Курске, в разговоре с корреспондентом "СЭ" опроверг.
    - Если уж играть в первом дивизионе, то в "Роторе", - сказал Есипов. - Но пока у меня нет никаких определенных планов. Не скрою, мне хотелось бы продолжить карьеру в премьер-лиге. В ближайшее время приеду в Волгоград на встречу с руководителями "Ротора". Если возражений с их стороны не будет, откликнусь на предложение одного клуба.
    - Речь о "Динамо"?
    - Извините, но без комментариев. Пока у меня действует контракт с "Ротором", и никаких серьезных переговоров с другими клубами я не вел.

    Инфа взята с офииального сайта Ротора.

    P.S Вот вам и Есмпов....Мне кажетя все таки уйдет...
    Но хотя еще неизвестно...
    Если уйдет,то я в нем разочаруюсь....
    Хотя на его месте,я бы сделал тоже самое!
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ничего удивительного в этом нет.
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    РОТОР рассыпается на глазах :bawling: :bawling:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DENRI что как и почему все мы знаем. но, увы. ничего не можем с этим поделать.:( :( :(
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Да, это будет катастрофично для Ротора
     
  14. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Кривов переходит в Динамо

    По сведениям "Советского Спорта" полузащитник "Ротора" близок к подписанию соглашения с московским "Динамо". Андрей сейчас находится в Москве и вскоре должен подписать контракт с новым клубом, а уже завтра отправляется на предсезонный сбор в Сочи.
    Стоит отметить тот факт, что Олег Романцев и раньше пытался заполучить этого игрока себе в команду, но 2 года назад Андрей предпочел "Спартаку" "Ротор".
    Ещё одним новичком бело-голубых станет Михаил Осинов, также хорошо знакомый волгоградцам по выступлениям за наш клуб.
    По неподтвержденной пока информации предложение перейти в стан "Динамо" получил также и капитан волгоградцев Валерий Есипов.

    Инфа взята с официального сайта Ротора.

    P.S Ротор разваливается на глазах....
    Что мы увидим в следующим году?.....
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    :mogila: :pop: собственно + молодежь в составе и 1-я лига...:upset:
     
  16. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal
    А может оно к лучшему?:spy:
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO

    ага Горюн уже не первый год про молодежь говорит мол подрастет, проявит себя.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Postal

    Согласен, эта песня началась ещё в 2000-м году. Из той "перспективной молодёжи" вырос только Алдонин. А остальные кое-как держали Ротор в высшей лиге, хотя нет, нас держали Есип, тот же Алдонин, Кривов и Олень. Алдонин ушёл, мы остались на последнем месте... А если будем играть в первой лиге, то не думаю, что скоро оттуда вернёмся, т.к. там конкуренция тоже дай боже... Уйдёт Есип, не возьмут Олега обратно в команду, уйдут самые-самые из "перспективной молодёжи" и всё, пойдём по стопам Текстильщика... Очень бы не хотелось видеть! Вообще я оптимист, но оптимизм мой продолжается уже с 99-го года... И всё больше кажется, если Ротор не купит какой-нибудь ооочень состоятельный чел (что маловероятно), скоро будем болеть за 2-е команды во второй лиге!!!
     
  19. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    Болельщики волгоградского «Ротора», отмечая 20-летие фан-клуба, устроили массовую драку в одном из развлекательных центров Волгограда. В пятницу вечером около ста болельщиков этой команды собрались в «Короне», чтобы отметить эту дату, в процессе празднования завязалась драка, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на УВД Волгограда.

    Никто из участников потасовки не пострадал благодаря своевременному вмешательству милиции. Зачинщики драки устанавливаются, было задержано восемь фанатов.

    По словам болельщиков «Ротора», инцидент спровоцировали молодые люди, приехавшие из другого города. Они позволили себе нелестные высказывания в адрес вылетевшего из премьер-лиги волгоградского клуба.


    Лепота! :D
     
  20. Гость

    Гость Гость

    sibirny В этом весь футбол. Намедни смотрел _художественный_ фильм "Фанаты". Про болельщиков "Челси", которые только и делали что мочили всех. В фильме мяч ни разу не появлялся. Вот трудно прдставить чтобы такое было у хоккейных болельщиков. Футболисты что все на голову убитые?
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    sibirny Перепелись пацаны:) А ещё Олега туда приглашали, интересно он там присутствовал?
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Гость Тем, кто устраивает драки, футбол далеко не главное. Здесь цели совсем другие. В данном случае очень показателен другой фильм - одна из серий "ментов" про болельщиков Зенита
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    RUS Ксати мне тоже вспомнилась эта серия!
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    как образцово показательное зрелище - Фанаты английкой сборной. Одни из самых агрессивных.
     
  25. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Вратарь Андрей Чичкин в следующем сезоне не будет выступать за волгоградский "Ротор". Несмотря на действующий контракт с волгоградцами, 27-летний вратарь намерен продолжить карьеру в премьер-лиге. По его словам у футболиста уже есть несколько предложений. "Пока ясности с будущим нет. Ситуация странная. В августе руководители "Ротор" сказали, чтобы я начал подыскивать себе новую команду, однако после сезона изменили позицию, решив лично заниматься моим трудоустройством. В результате - пауза. Переговоры наверняка ведутся, но мне о них почему-то никто не сообщает. Слышал, что мной вроде бы интересуются "Динамо" и "Рубин", но это опять же информация из "вторых рук". А хочется определенности", - заявил Чичкин в интервью "Советскому Спорту".
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.04
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Аукцион начался, игроки основы пошли с молотка с легкой руки ушедшего в политику Горюна. Теперь наконец то в основе будут играть вчерашние дублеры. Вот только так это не делается, а уход игроков из команды, покинувшей вышку закономерен.
     
  27. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Бузникин подаст на "Ротор" в Палату разрешения споров

    В понедельник прошла первая после отпуска тренировка волгоградского "Ротора". Главный тренер Владимир Файзулин опроверг слухи о переходе в "Урал" защитника Калашникова: "Интерес к парню уральцы действительно обозначили, но не более того. Мы надеемся сохранить его для клуба".
    На тренировке "Ротора" присутствовал Кривов, встречавшийся на минувшей неделе в Москве с руководством "Динамо". Пока игрок и столичный клуб не пришли к договоренности.
    Форвард Мысин, защитник Романов и арендованный "Ротором" у "Локомотива" нападающий Бузникин намерены обратиться в Палату по разрешению споров. Также команду покидает полузащитник Трифонов, который переходит в "Зенит". Возможно, он тоже подаст заявление в Палату по разрешению споров, если клубы не найдут компромисс по вопросу цены на футболиста.
    Предложения от команд премьер-лиги есть у капитана волжан Есипова ("Терек", "Динамо"), защитников Оленикова ("Томь"), Епифанова, голкиперов Чичкина, Парейко. В клубы первого дивизиона зовут Скрыльникова, Зубко, а у полузащитника Смирнова в январе истекает срок контракта с "Ротором".Как сообщает "Спорт-Экспресс", футбольный клуб "Томь" проявляет интерес к защитнику "Ротора" Могилевскому
    На 23 и 24 декабря у футболистов запланировано прохождение медосмотра. После Нового года команда соберется 3 января и спустя сутки транзитом через Москву отправится на сбор в Турцию.






    .
     
  28. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ZiP

    Так была битва или нет???:) Или просто рамс маленький и всё это раздули сильно?

    Pashok добавил [date]1103630647[/date]:
    Я думаю, так... там был небольшой рамс, ну стукнули друг-другу в голову пару раз, охрана развела и всё, т.к. я понял, там не сопливые пацаны с грязным пузом сидели. А журналюги раздули... я не видел фот массового замеса! Хотя в принципе мне не так уж и интересно.

    P.S. Заметте, а Валеры там не было, почему-то!:confused:
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Странно конечно что Валеры не было. Наверное были на то свои причины.
     
Статус темы:
Закрыта.