1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bлад, 18.09.16.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И слава Богу, и чтобы так и дальше было, не надо этих революций нам.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    это в США он может победить. в РФ это фантастика. у россиян есть роскошь - дача, гараж с подвалом... а самое главное ГОЛОВА, как не ходя в магазины выживать....
     
  3. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Ну здрасьте. Я думал вы в курсе что "путь развитой демократии" - это управление кучки финансовой олигархии (корпоратократии, как нынче модно говорить) миром. По сравнению с этой криптодиктатурой СССР - просто остров свободы в море деспотии и мрака. Имеется в виду интересы большинства населения, а не узкого круга лиц (как правило, богатых и властьимущих), разумеется.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да в общем то это его личное дело. а вот то, что он практически кадровый с 1974 года - "засланный казачёк". это существенно...
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    vs777,

    я вот щас крамолу скажу и меня, вероятнее всего, закидают говном, НО...

    Если холодильник проигрывает телевизору, то это же ХОРОШО?;)

    Или кто-то где-то ждет, чтоб жрать было неча и тогда БУНТ?:(
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    так нам в мрак или на остров?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А кто его и куда засылал то? Я вот слыхом не слыхивал фамилию "Лимонов" последние лет 5 точно.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    62 лица имеют капитал больший чем остальных 7млрд. эт мы помним.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 16:38 ----------

    может не там слушаете? :hah:
    комитет 25 января. о чём то говорит?
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    вот каша
     
  10. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Те же римские цезари и др. греки были сплошь педофилами, гомиками и даже отчасти зоофилами. И что, это как-то влияло на масштаб ими совершенного? Речь же не о симпатии к конкретному человеку, а об общем деле. Надо отделять мухов от котлетов.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не спорю, что я, мож, отстал от жизни ,но наверное не смог бы проголосовать на полном серьёзе на выборах за мужика, за которым я в курсе, что он и....ся с негром. :)
     
  12. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Если ваш идеал социального устройства - бараны, жующие травку под присмотром Пастухов, что вы делаете на этом форуме? Баран, занимающийся полит.диспутом чтобы доказать, что ему нравится быть бараном, которого стригут и пускают на шашлык Пастухи - это нонсенс. :bigeyes:

    Имхо - Back to USSR. С учетом работы над ошибками (1953, 1991) конечно. Потому что более оптимальной схемы самодостаточного государства социальной справедливости еще никто и нигде не создавал. Другое дело, что эта схема обогнала свое время, сам человеческий материал еще слишком "некачественен".

    см. мой ответ "негодяю" выше.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Жизнь человеческая слишком коротка, чтобы растрачивать её на революцию. Пусть вы назовёте это идеологией баранов. Мне не обидно. С вашей точки зрения, так и есть. Возможно, я тоже был таким как вы когда то, ибо, подозреваю, что возраст ваш ещё очень молодой.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    расшифруйте.а то термины новы.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Его негр сношал в анальное очко. Вы знаете, какой величины аппараты у негров? Это на случай, если кто то скажет вдруг, что он де по пьяни, да с кем не бывает и всё такое прочее. С негром нельзя по пьяни 1 раз. За один раз он просто бы попу ему разорвал, зашивать пришлось бы. Это значит, что очечело было разработано давно, то есть, он практикует секс с мужиками давно и плотно.
     
  16. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Вас здесь кто-то призывает к немедленной революции? Успокойтесь. :) Я тут пишу как раз о противоположном - никаких условий для революции сейчас нет. Ни снизу, ни сверху. Даже если появятся - все произойдет само собой, и нас с вами никто не спросит. Речь лишь о личном отношении к нынешней власти. Кого-то она полностью устраивает, а кого-то не очень, мягко говоря.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    читаю тут всех и понимаю НАСКОЛЬКО ГЕНИАЛЕН Юрий Юлианович...

    Он написал еще 20 лет назад песню про всех вас - Я ПОЛУЧИЛ ЭТУ РОЛЬ...

    Это гениально... Это все вы-главные герои этой песни...:(
     
  18. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    30 лет назад. Уже 30…
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    будьте добры, расшифруйте.вас ист дас?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    alexaudio60,

    Расшифровываю:

    "гениален" от слова "гений" (Гений традиционно связывается с талантом и часто определяется как наивысшая его степень, однако многие авторы систематически различают эти понятия)

    "Юрий Юлианович" от слов "Юрий" и "Юлиан"...

    Еще будут вопросы?:d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня один вопрос остался, но только на него никто не ответит. Путин правда не был в курсе, кто такой Шевчук и что его зовут Юрой, или это чиста кагэбэшный стёб.
    Типа смотреть в дело и всё-равно спрашивать у подследственного "Фамилия?"
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    brend1999,

    На него может ответить только Путин...

    Там, кстати, может быть два варианта - мне вот лицо исполнителя покажи, я и 2-х из десятка узнаю если, то хорошо... А может быть и психологическое давление быть - дескать, кто вы там? Чо бубните тут?
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Не мог пройти мимо

    [​IMG]
     
  24. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Да уж. История повторяется. :shuffle:
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    vs777, да, ситуация, в которой страна находится сейчас, очень напоминает ту, в которой она была к февралю 1917 года...
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Батяня_вомбат,

    Не... у нас седня нет царя, который считает своим долгом сутки в гимнастерке прошагать, но не считает долгом много что другое:p
     
  27. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Принципиальное отличие - нет мировой ****ы, а в Кремле - далеко не имбицил Николенька с чокнутой женушкой. "Путин и К" кто угодно, но не идиоты.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если бы не ****а, то небыло бы революции. Так же как не случилась бы первая в череде катастроф, в 1905 году, не будь русско-японской ****ы и нашей преданной армии и флота. Ну и, надо думать, Путин всё-таки гораздо более авторитетный и адекватный ситуации правитель, чем Николай, не хочу его всё-таки ругать, ибо порядочный был в целом человек как человек и честно желал блага для России.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 16:41 ----------

    Да, к сожалению, лучше б он не шагал в гимнастёрке с полной выкладкой обмундировки, но в некоторых иных вещах получше разбирался, особенно как приструнить свору своих околотронных родственников.
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это как это так же?

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 16:55 ----------

    Путин не руководит, Путин разруливает интересы правящих группировок. Ну посудите сами, если бы эти люди не обладали субъектностью, им бы кто позволил так безудержно богатеть?
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Батяня_вомбат,

    хм... а мы чо, отказались от капитализьмы?