1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что женщины ненавидят в мужчинах

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Shamanka, 11.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    mOlh0k
    Горяча молодая кровь! Наглый, самоуверенный, жесткий и решительный!
    Настоящий истребитель.
    Я такой же + скромный. :)
    Но с твоим мнением согласен эдак на 50%.:smilewink
     
  2. FAZA

    FAZA Гость

    Секс - это радость. Чем больше радости тем все лучше, лучше и лучше. И кому какое дело кто, где с кем и как. Главное чтоб у них все получалось!
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    бывают счастливые мужья...
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    FAZA
    Точно, притом, если это экстремальный секс, то большинство правил не выполнимы, но зато удовольствие супер!!!
     
  5. Ральф

    Ральф Гость

    mOlh0k я даже знаю откуда ты эти правила взял

    Ральф добавил [date]1100217413[/date]:
    Shamanka а тебе не кажется что ты слишком много хочешь? Не у всех девушек такое же мнение:devil:
     
  6. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    mOlh0k
    Каждый найдет себе что-нить за душу терзающее:

    Впрочем, остальное тоже по теме :)
    Все мы такие :)
    Shamanka
    Зачем так грубо и жестко? Мужчины - это слабый пол, им в лицо такие гадости и в таком объеме слушать не приятно... Если уж конкретного чела хочешь перевоспитать, тока ему бы и задавала наводящие вопросы, типа "Дорогой, ты будешь в 100 раз эротичнее, если пойдешь в душ и кое-где подмоешься" ;)
    Мда, и не все сразу!!! Если огласишь сразу все пункты своих притязаний, 97% он забудет сразу.
    еще бы плетку из кожи в зубы ;)
     
  7. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    А я вот не люблю выступать испытательным полигоном для испытания вновь появившихся фантазий, я не имею ввиду случаи, когда человек знает и воплощает что-то новое, но когда сам не знает чего хочет-это просто ужасно:flackwhor
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Нечистоплотных, грубых, скупых и безынициативных - не было. И не будет. Сочувствую, если ты знаешь перечисленные в первом посте проблемы по собственному горькому опыту. ;)
    hedgehoglit добавил [date]1100241235[/date]:
    mOlh0k
    Прочитала вот, и поняла, что не только мне с моей половинкой повезло... но и ему, в общем-то, тоже неплохо живется... со мной... :coquet:
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    mOlh0k
    Хорошо написано, мне понравилось.
     
  10. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ральф
    abirvalg
    А мне своего человека не надо перевоспитывать...написанное выше просто тенденция .....Ваше дело принимать на свой счет или нет....:yes:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да нет, я просто, наверное, знакома все больше с живыми людьми, у которых есть свои недостатки, а не с идеальными.... трупами :haha:
    Да и проблемами я все вышеперечисленное не считаю. По крайней мере, неразрешимыми и ломающими жизнь проблемами ;)
    А принцев - так их не бывает :)
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Cutty Sark

    Вот пришла и многих женстчин обломала своей правдой! Ух какая!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    NoName , хорошо, что тебя это не коснулось. :D

    Cutty Sark , тут всё проще: берешь колхозника и назначаешь его и.о. принца. Всё. :look:
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Ну, может быть, тебе и проще считать нечистоплотность и грубость доказательством "живости" встречающихся тебе мужчин. Лично я такой "необходимости" лишена. Могу тебя успокоить, я говорю, судя по конкретному человеку, а не по "девичьим розовым мечтам". Естественно, нет идеальных людей. Но по крайней мере, мне вероятно, сильно повезло, и правилам гигиены, обращения с женщиной, ухаживаниям и проч. мне своего мужчину учить не надо, и мириться тоже ни с чем из вышеперечисленного не приходится . ;)
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    hedgehoglit



    да, нечистоплотность назвать живостью определенно трудно...
    мужчина, ковыряющийся в носу - такой прелесный живчик...
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ненавижу когда "съездим на минуточку" заканчивается убитыми 2-3 часами, потому что у кого-то кончился бензин. Денег этот кто-то с собой не брал. Да и мне сказала не брать - на минуточку же?!
    когда машина застревает на перекрестке и оттолкать можно только к обочине, и вот когда настоящий герой отправляется на поиски бензина, из-за углов выворачивают всякие разные грузовые автомобили не снижающие скорость...

    Ненавижу когда из центра везут на спартановку (при чем было точное указание адреса) через 7 ветров, потому что этот кто-то решил? что и на 7 ветрах должна быть такая улица....
    а по дороге этого кого-то 3 раза тормозят гаишники потому, что завидев их он снижает скорость и практически прячется под сидение....
    А у него же жена есть (которая с ним спит?!) и дети... вот как они с ним живут? коллега, млин :spy: калека на всю голову

    Это по-моему тип такой - неудачник по жизни или больной на голову.
    Вот таких мужчин терпеть ненавижу)))
     
  17. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Olg@ , ходи пешком!
    Тише ходишь, дальше будешь.:)
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark
    hedgehoglit

    Мужчина и Кобель - не одинаковые понятия. Не спорьте, смысла нет.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    бэзбазара! учитывая что "кабель" - это куча проводов в одной оболочке...
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName

    Например, тут...

    ========================================

    Я очень не хотел ехать в отпуск без жены. Вот, думаю, сослуживцы будут посмеиваться, обычно ведь в одиночку понятно, зачем на юга ездят. Но путевка была только одна, а у Гали в деревне заболела мама... В общем, обстоятельства были против меня.
    Вот я в аэропорте, в моих руках собранный женой чемодан. Еле уговорил ее не давать мне еды в дорогу. Самолет задерживается с вылетом из-за плохой погоды, все взвинченные. Две девицы какие-то молоденькие лет по семнадцать - посмотрят вокруг: потом друг на друга, прыснут и дальше смотрят. Отец семейства, полный достоинства. Дети бегают и не дают читать газету.
    В пути спал, потом ел, потом опять спал. Девицы зачем-то все время бегали в туалет, будили и смеялись.
    Прилетели рано утром. Все пошли в гостиницу, а я сразу, с чемоданом, на пляж. Никого не было, если не считать глупых прибрежных птиц. Разделся догола, пошел купаться. Выхожу из воды, снимаю с члена прилипшую противную зеленую водоросль. Поднимаю глаза, и вдруг вижу девушку с черными волосами, красивую, молодую и упругую, как моя жена, но лет на семь помладше. Сидит на песке и кусает губы, чтобы не смеяться.
    Я как ее увидел, так растерялся сначала немного. А потом вспомнил, с чего я водоросль снимал, схватился руками за это место и к вещам иноходью. А она уже в голос смеется. Я плавки надел и говорю девушке: извините, я думал, я здесь один. Она отвечает, что, мол, ничего страшного.
    Так и познакомились. Ее звали Лена, было ей 17 лет и жила она в поселке неподалеку с отцом, мать умерла недавно. В общем, разговаривали про жизнь, плавали наперегонки. Зачем-то стала мне про любовь рассказывать. Что, дескать, парней у нее еще не было и все в таком духе.
    А когда я уходить собрался, она мне и говорит:
    -- У меня отец сейчас рыбачить уехал. Вы приходите ко мне сегодня ночью, только тихонько. У нас не запирают.
    А я ей говорю:
    -- Х%Й ТЕБЕ, ГАДИНА! Я ЖЕНАТ!

    (с)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Ну если из всей статьи ты прочитала только про нечистоплотность и грубость... а остального не увидели... что ж.... твое право :)
    Но как, например, ты определяешь, что мужчина:

    не доведя знакомство до постели? И что, это три таких качества, с которыми жить нельзя?!
    Расскажи, как ты с первого взгляда определяешь, как будет вести себя мужчина в постели? Расскажи, плиз, не утыкаясь в банальность и очевидность про "нечистоплотность и грубость" ;)


    Да ладно, можешь меня не успокаивать - все мы знакомы с твоим мужчиной :) А что, до него у тебя никого не было? Или все были идеалами? И где ты такие идеалы находила? И куда они девались, если они идеалы?
     
  22. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    гы-гы)))))
    а когда мужик на тебе лежит (как бревно!!) и тупо одно движение делает? это не ужас?????????

    Был у меня один такой. Как терпела? Никак - через два раза послала нах. Почему? Нет, он был не потным. Он просто считал что раздеца и показать мне свой х... достаточно, чтобы без всякого чего то там предварительного просто начать в меня его засовывать. Такие к сожалению есть, это факт.
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    вы себя контролируете во время оргазма?
     
  25. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0


    Лучшего я не читал 5+!:gigi:
     
  26. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Bob

    Почему же, отнюдь, я думаю, что не только они есть в его орсенале, с его то знаменитостью!:pok:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DAY-dreams Ну, если вы его поклонинница, и я затронул ваши высокие чуства, то извините!
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Так я и расскажу вам свои рыбные места! :)



    Уж извините, но свою личную жизнь обсуждать в деталях тут у меня нет никакого желания, и уж тем более с Вами ее анализировать. Не смотря на Ваш обильный опыт, не думаю, что Ваши советы и выводы представляют для меня хоть какую-то ценность. У каждого свои притязания и планки в отношениях с мужчинами.
    А насчет "безинициативности" или "ответов на звонки, переключения каналов - читайте, хамство и элементарное неуважение", даже странно, что такая опытная женщина, как Вы не может хотя бы примерно определить уровень страстности, сексуальности и воспитания мужчины, пока не окажется с ним в постели. ;)
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Все ясно - как обычно, общие слова и никакой конкретики по сабжу.
    Создается впечатление, что говоришь о вкусе трюфелей с человеком, который их либо никогда не пробовал, либо пробовал пару раз.
    Не утруждайте себя поиском едких ответов, они мне уже неинтересны :flag:
     
  30. Pecatum

    Pecatum Гость

    Cutty Sark
    На мой взгляд, в етом:

    hedgehoglit права, все очень даже конкретно
     
Статус темы:
Закрыта.