1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке лучше взять потреб-кредит?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Belloff, 27.05.11.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Мне предлагают в Альфе постоянно 1млн взять без справок, хотя я 2 года безработный. У них сведения есть только о моей зарплате в 2013 году.
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    у тебя в Коре счет открыт ? они же видят движение денег ?
    Тогда надо только копить .
    Как тут по тв сказал чинуша люди разучились копить денежные средства,привыкли брать в долг ,а это плохо
    думаю он прав ,но бывают случаи разные ,а не когда берет тв в кредит :(:(:( не денег на тв сиди копи
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    рс есть в коре, и видят конечно все, но только я стараюсь мимо рс работать. кстати, банк не заинтересуется маминой карточкой, почему у неё зп 25 р официальная, а денег почти в 10 раз больше в месяц на карточке бывает ? копить не вариант, слишком долго...
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Банк нет,а вот другие органы:-(
    Сколько обслуживание в коре?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    600 в месяц. Вовок вроде его советовал -я доволен
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, не,не я. Авангард по началу мог,но там 900р\месяц.

    До 1 млн. не должны интересоваться.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    короче в трех банках отказали для ип... :( только от 500 р и под залог :iq:
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Маме одобрили в Россельхозбанке, процент ниже даже сбера :p и не спрашивали для чего и прочее... Так что дерзайте ;)
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, сумма, % ставка? Справки, НДФЛ требовали?
     
  10. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    В СКБ банке пробовал взять потреб прошлой осенью (я ИП :) )надо было 60тр, но они меня решили принять за дурачка - сказали, что договор будет на 90тр, а в кассе выдадут 60тр :d. Самое забавное, что одобрили там-же, пошептавшись между собой неподалёку и долго удивлялись, почему я решил "подумать" и уже ухожу...
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ИП и кредит в России понятия несовместимые.
     
  12. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Дмитрий Н, что-то новенькое :d
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ух ты колхозники одобрили !!!
    колись под какой % и на какой срок ?
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    NeonKIR, она зарплату на карту какого банка получает? документы какие нужны были? доходы белые?
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    18 % на 3 года 270 р. Все справки и прочее обязательно. Если пенсия приходит в их банк, то минус ещё 1%, но мама осталась на Сбере... надеюсь закрыть за лето, и потом попробуем ещё взять но чуть больше...
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    NeonKIR, то есть заемщик - пенсионер. ну тогда понятно..... обычному физику с улицы трудоспособного возраста вряд ли дадут под такие условия. риски выше
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Работающий пенсионер. В Сбере например не дали сволочи... Пусть курят
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, в Сбере максимум 70р дадут :d
     
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мне одному кажется, что что-то тут не логично? Или у нас "возраст дожития" стал больше, чем в Японии? А может пенсии кратно реальной инфляции повысили? Лекарства для пенсионеров стали бесплатны или за ЖКУ им не надо платить?

    Я валяюсь над банками - какой придурок придумал такие алгоритмы, да еще и распространил их на все банки?
     
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    может потому что пенсионеры, КАК ПОКАЗЫВАЕТ СТАТИСТИКА, самые ответственные и прилежные плательщики: общался как то недавно с УКашкой, что самое интересное должников по коммуналке практически ноль....все должники трудоспособного возраста, а пенсионеры всегда платят вовремя ;)
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    среди "молодёжи" всё больше "нигилистов" заточенных только на то где бы и как бы чаво спереть. А пенсионеры народ ответственный, дорожащий собственной репутацией. посему всё логично.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Год назад 120 одобрили и перед этим сами звонили, и в этом году девчонка опять звонила(мама просто узнавала можно ли взять кредит ещё) и тоже чуть ли не настаивала взять кредит. А тут знакомая устроилась в банк, ну мы сразу к ней обратились... Уверяла, что с поручителем 350 одобрят легко... Все было норм, пока я не ляпнул, что кредит нужен мне и на машину :d и она дура не подсказала что надо говорить при звонке... :iq: короче через 2 месяца сказали перезвонить, а пока отказали.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2016 12:17 ----------

    Потому что пенсию можно если что одобрать по решению суда...
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    не факт, всю -нет, только определенный процент, так что если что, то будут они получать до бесконечности свой кредит
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Совершенно верно, могу соврать,но толи до 35% от пенсии или 50% максимум по суду!
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    Vovok, ка бы не 25% или меньше, да и от какой суммы: сейчас пенсию то "разбили" - есть сама пенсия+ компенсации-дотации
     
  26. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Блин ну и зачем ты людей в заблуждение ввел ??? мы то подумали что тебе дали кредит как ИП ,а ты на маму брал :(:(:(
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Там не дураки сидят... Кстати мне в Сбере сказали что есть возможность взять, но документов надо кучу, и условия будут не очень и проценты... Так что лучше искать родственников пенсионеров ;) бате бы с его пенсией военного с радостью бы одобрили любой кредит...
     
  28. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Короче говоря, тренд последних двух лет - обеление зарплат. Если ваш работодатель сам не встанет на праведный путь и не начнет платить всю зарплату в белую, то вам на вашу официальную зп в пять тыщ никто ничего не даст. Как бы вы не сотрясали воздух вашими "неофициальными" доходами, с которых кстати налоги нужно тоже платить, как бы вы не предоставляли кипу справок по форме банка и т.п.... Никого это не интересует, только доход на карту банка. Ну а если вы с вашим работодателем в сговоре на серенькую/черненькую зарплату, то пусть он вас и кредитует. Ипотека, автокред, потреб и т.п....
     
    Последнее редактирование: 08.06.16
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Во во, их не интересует сколько через ваши карточки проходят денег, только официалька...
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кстати сам ИП с 1997г. Мне от разных банков приходят предложения взять кредит как физик предъявив только паспорт. Суммы от 50 тыс. до 1млн.400тыс. Это и Альфа банк, Сбер, ВТБ... Вот с процентом хитро у них. Одни говорят сразу окончательно типа 24,6%, другие юлят что 24 но может быть и 18 после написания заявления на кредит...Но уже зарекся брать кредиты. Под 13% потреб еще платить 3 года (почти лям) и уже порядком усе достало... (