1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периодическая литература

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Cutty Sark, 30.06.03.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Обожаю, просто не могу удержаться перед Сosmo это супер-погружаешься в мир красоты и гламура
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    А меня вот стал Космополитен раздражать... Написан для маленьких девочек 14-19 лет. Глупости какие-то... Советы, статьи там - совершенно из нереальной жизни..

    "Если вас кто-то обидел на дороге из-за вашего стиля вождения, то лучше ЗАРАНЕЕ приготовье шарик, на котором напишите МОЙ ПАПА ЧУБАЙС и покажите этот шарик в окошко вашему обидчику"

    Ну извините.... Берд какой-то...
    :confused:

    и потом эти письма в номер... Меня тоже раздражают.. "я живу в маленьком городке Волгоградске. У нас в городе нет ничего, не магазинов, ни ресторанов.. Да и не нужны они мне, денег то у меня нет все равно... у меня нет денег и на ваш журнал тоже, поэтому мы с подругами в тайне от мужей покупаем один на 5 - 125 человек и читаем, читаем... И я, (хоть и работю библиотекарем), тоже погружаюсь в этот мир
    и ЖИВУ...
    СПАСИБО ВАМ ДОРОГОЙ ЖУРНАЛ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДАРИТЕ МНЕ ОЩУЩЕНИЕ ЖИЗНИ..

    Им удовольствие доставляет что-ли московским сучкам это публиковать (или они сами выдумывают эти письма )

    не думаю, что здравомыслящая женщина может этот журнал читать без чувства легкого презрения....
    :confused:
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Все просто..
    Журналы: Коммерсант-Деньги, Профиль, Эксперт, Акционерное общество, Акционерный вестник, Рынок ценных бумаг, Слияния и поглащения, ГЕО, Вещь
    Газеты: Ведомости, Экономика и жизнь, ЭЖ-юрист
     
  4. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Не читаю из принципа, ибо одну ерунду печатают. Раньше вроде "Комсомольская правда" нормальной была, а сейчас на уровне желтой прессы статейки пописывают.
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Любимый журнал

    Мне как то уже не интересно читать журнала Yes!, Elle girl..
    Тонна рекламы и ничего (практически) полезного… Темы : Школа, как влюбить в себя парня за 10 дней уже не интересны. А вот Seventeen – большой респект. Вообще ОЧЕНЬ дельный журнал. НА КАЖДОЙ страничке я нахожу что то свое. Радует еще Glamour. Скажем про него так : 200 страниц и маленькая тележка обо всем.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Разве можно сегодняшние журналы называть "чтением"???? Чушь сплошная.. Меня начинает тошнить еще при взгляде на обложку... Сразу вспоминаются журналы прошлого: "Юность", "Смена", "Советская милиция":) Вот это было интересно читать:)
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Playboy и Penthouse :D
    Шютка, а вообще конечно Мурзилка.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лет пять назад с интересом читал Компьютерру.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    У каждого возраста свои интересы. 13 лет- как влюбить в себя мальчика за 10 дней
    17 лет- как предохраняться от нежелательной беременности
    20 лет- как утроить вечеринку, от каких напитков нет похмелья
    25 лет - когда должен пойти ваш малыш.
    Ну и т.д.
    bild

    полностью поддерживаю.. последний космополитен - 400 стр. дерьма.
    начинаю читать - ну просто на каждой странице такая чушь!
    Почему молчит мужчина?
    "Вечером, он пришел с работы, и молчит. Ты пытаешься его разговорить, рассказываешь новости с работы, рассказываешь, что тебе рассказала мама, а он все равно молчит.
    Задумайся, может у него есть другая..."
    Мужик пришел с работы и устал, а тут глупая жена ла-ла-ла... ла-ла-ла..
    :D :D
    Ха-ха-ха
    Ну кто пишет для этих журналов
    :confused:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Из журналов читаю "Коммерсантъ" - "Власть", "Деньги". Еще "Профиль", "Итоги", "Карьера". "Космо" и подобные ему за чтение не считаю, но иногда, когда совсем уж хочется голову выключить, могу полистать минут двадцать.
    А раньше... Раньше были "Юность", "Новый мир", "Наука и жизнь", "Знание - сила", "Мы"... где теперь эти журналы?... :rolleyes:
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А теперь наши сила в плавках... и бикини. :haha:
    В отличие от Bob'а время от времени всё же полистываю "Компьютерру" и тоже не без интереса. Вот стану такой же старой, как он - буду искать замену этому изданию. :smoke:

    crazy_mouse добавил [date]1099554083[/date]:

    Ну если верить одному буржуйскому фильму, то делают это очень профессиональные журналисты, которым кушать нужно каждый день, поэтому и пишут что редактор потребует. :knipoog:
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Столица и Домовой... и там... забыла вообщем..
    bild
    - сильная тема :haha:
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    А что? теперь их нет? И их аналогов нет??:confused:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_
    Да есть, наверное, только скорее всего по подписке. А в киосках я их не видала.
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    На самом деле вспомнил National Geographic почитываю. Деньги разонравились последнее время, даж не знаю почему.
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    backhoe_loader_
    Его просто надо уметь читать половина, я согласна-бред, но красивый бред, его как бульоварный роман не стоит воспринимать всерьез. Меня интересуют разделы , посвященные моде, макияжу и здоровью, так как до Волгограда новинки и новости из этих областей доходят крайне туго
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    С огромным удовольствием покупаю и читаю "Вокруг света".
     
  18. Aisha

    Aisha Новичок

    89
    0
    мне нравится "За Рулем", журнал процветает, сколько себя помню, папа его читал, сейчас он стал таким глянцевым-загляденье просто, и уйма информации по теме.. Нравится также и Вокруг Света.
    Из модного ныне..Гламур полистала..клоник Космо-ничего большего не обнаружила..
     
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    точно-точно..
    Автомобильные журналы! Вот что читают мужчины: за рулем, авторевю, клаксон ....
    Я их выкидываю, выкидываю из дома, а они снова заводятся у меня в сортире, на кухне, на балконе.. размножаются они сами что ли?
     
  20. Aisha

    Aisha Новичок

    89
    0
    backhoe_loader_

    я похожа на мужчину?:spy:

    Aisha добавил [date]1099563968[/date]:
    тревожно..очень тревожно..
     
  21. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    По моему мнению из журналов, что представлены у нас в городе читать можно (смотреть тоже) только: ОМ, Jalouse, АФИШАмир... ну еще NG и это все!:bawling:
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Космо и иже с ним превратились в бесконечную рекламу бутиков.
    Я люблю Мэн Хэлс, Кинопарк, иногда Караван историй. Что-нить про путешествия и страны. Иногда 7 дней (больше из-за программы) и Твпарк.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Men's health рулит! ну ещё Muscle and Fitness и Hard&Soft про компутеры
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Люблю британский "Marie Claire" и " Hello", нравится читать " Bazaar" и "Gourmet"
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Любимый - "Тюнинг автомобилей".
     
  26. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Dark City и Playboy:D
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Деньги (самый любимый журнал)
    Компания, Профиль, Секрет фирмы

    Из развлекалова - Men's Health и GEO. Но Менс последнее время стал неинтересным, исчез тот стебный язык изложения, ради которого этот журнал и читался (я его читал явно не из-за ненужных "полезных" советов).
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    marinda

    В этом смысле Космо не самый лучший вариант. Мода,макияж и здоровье у них гораздо слабее,чем в иных журналах. Что касаемо здоровья,правильного питания и т.п , то лучше "Shape" ничего нет. Там профессионально , но понятным языком написано. Мода и стиль хорошо отображены в "Bazaar", макияж и косметика в том же Базаре и в "Elle".
     
  29. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Taina

    Сэтим я вполне согласна,а в остальном-везде и обо всём пишут одинаково
     
  30. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Taina
    может ты еще "Shopping" народу посоветуешь??? Шире надо мыслить :bee: