1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с DVD-ReWritable

Тема в разделе "Софт", создана пользователем makc3383, 04.11.04.

  1. makc3383

    makc3383 Гость

    Я не знаю как записать avi фильм на dvd. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать???
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    makc3383
    Ты чего сделать то хочешь? Обычный авик записать и всё? Так это просто программа Nero Burning ROM любой 6-й версии тебя спасёт!
     
  3. makc33

    makc33 Гость

    Эт каждый сможет, стоило ли спрашивать. DVD-фильм записать!!! При открытии он avi фильмы не видет, просматривает только bup, vob, ifo. А ставлю все форматы и выбираю фильм - выдаёт ошибку. Я так понимаю, avi надо изменить на другой формат, но как это сделать?
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    makc33 - запиши ави фильм на обычную болванку и не парь. А на двд болванки записывай двд а не ави. Другой формат конвертить замучаешься.
    :D
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    makc33
    А у тебя файл с фильмом имеет расширение avi и при этом имеет размер dvd!? Большинство современных dvd-прогирывателей поддерживают просмотр авиков, т.к. что...


    Если же не терпится тебе, то берешь конвертор и "разжимаешь" авик в двд-формат, потом записываешь уже на двд... Только нафиг!? Качество ИМХО лучше не станет... Короче бесполезную работу сделаешь.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demon
    .avi - это не формат. а расширение. Файл с таким расширением может быть и мпег2 и мпег4.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Carma
    Был неправ... исправлюсь.

    Суть остаётся неизменной...