1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужик с пистолетом

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем стиллавю, 05.02.16.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    смотря с чем идти, да и не ты а хрупкие девушки должны идти, короче не буду весь расклад давать, но понятно что возни много будет.
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нет. В подъезде не топит. Там вообще никто не убирает. Неужто нельзя написать тут некий случай с тем, чтобы не делать никаких выводов? Просто текст.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    удручает картина, я хожу в городе и каждый день вижу ситуации когда подраться можно, если самому агрессии прибавить немного. Уже и на работе обстановка нервозная, народ чуть что в истерике бьется.
    но с другой стороны очень много нормальных людей.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Не видел таких. Но это неважно. Написал свой случай просто для сведения форумчан. Делать ничего с этим военизированным мужиком я не намерен. Если арендаторы сбегут, помещение продам. Пусть другие с ним разбираются. Сейчас, правда, конъюнктура не очень.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сосед по даче стрелял по воробьям, а попал аккурат в ствол груши на уровне маминого лица. Сантиметров 15.
    Мычал что-то нечленораздельное.
    В квартире этажом ниже живет какой-то муфлон, у них унитаза нет, говорят. Вонь от их квартиры достигает всех немыслимых пределов.
    Нас окружают дебилы)
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Когда по телевизеру круглые сутки насилие, мордобой, Емельяненки всякие то чего вы хотите? Я поражаюсь когда коллеги всерьёз обсуждают на работе какие-то программы типа "голос", или как там их. Я имел неосторожность спросить у одной, а что вы находите в подобных передачах? И что действительно Димабилан певец? Теперь слышу смешки за спиной. Но это мировая тенденция, это везде. Чувак с пистолетом наверняка очень любит смотреть НТВ.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 00:39 ----------

    стиллавю, если серьёзно, то господь уберёг Вас от чего то более серьёзного, предупредил Вас. Теперь и Вы знаете, что в мире не всё так просто, как Вам казалось.
     
  7. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    полный адрес пожалуйста напишите тогда.
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Анонимный звонок в полицию что по данному адресу бородатые брюнеты с автоматами пистолетами и гранатометами таскают подозрительные мешки не вариант ?
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    стиллавю, а если неадекват завтра грохнет когонть невинно-непричемного, Вас совесть мучить не будет?
    поддерживаю КошатNick
    неадеквата надо закрывать, способ выбирайте сами.
    если вы прям так всего боитесь, ну раскидайте в почтовые ящики уведомления, что дескать будьте осторожны в квартире такой-то живет человек, который угрожает без причин людям оружием
    наверняка найдется "герой", который привлечет ментов.
    вот вы странный человек. у нас тут одна тетенька как-то увидала как некто закапывает что-то у столба, а потом к столбу приходят другие некты и выкапывают нечто. Так тетенька вытрахала весь мозг всем окрестным ментам (причем анонимно), и всякие некты в итоге вообще на их улицу приходить перестали.
    А Вы дяденька, ну придумайте что-нибудь.
    Кстати про наркоманские точки доносы насколько я знаю действительно принимаются анонимные по телефону доверия. мжт и про незаконные стволы тож.
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это еще зачем? Мой рассказ был в жанре "а вот еще и так бывает, например".


    Винни Пух, про вашу легендарную храбрость я уже слышал.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    очередная говнотема, тс увидел предмет похожий на пистолет, в руках мужика с красными глазами, и от етого чуть не обосралсо(хотя можт и не чуть). что ажнык недвижимость рассматривает продать.

    что за "пистолет" хз, может етот мужик его в децком мире купил пластмасовый, или из хлеба вылепил. что вообще не запрещено.

    есть опасения- вызывай полицию, они на такие вызовы быстро реагируют. если какие незаконные приблуды обнаружаться, то уголовное дело стопроцентное данному товарищу обеспечено.

    но надо говнеца на вентилятор набросить, что оружие типа запретить, пистолеты не пущать и прочий "как страшно жыть".

    а то что стволов миллионы на руках у населения легально, среди которых есть такие образцы, что и не надо двери открывать, можно через стены и двери стрелять:)- ето таких как тс не пугает вообще никак.
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Сам вызывай. Ты чего разволновался-то так?