1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    только представь:
    - Сталинслил
    - Сталин не туда ведёт
    и т.д. вот ЧТОб стало с таким?
    а сейчас? где хочу, там и гажу.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Новость конечно потрясающая ! " Алло мы ищем таланты ! "
    "ФСБ инициирует творческий конкурс для журналистов и блогеров, которые освещают ситуацию на Украине"
    http://echo.msk.ru/news/1627834-echo.html
    Но это еще ладно - комментарии под новостью-это что то ! В первой десятке комментарии просто в тупик ставят. Интересно-это россияне комментируют? Самый длинный коммент напоминает о информационной ****е и том как это все забывается ,тем не менее всё это уже все сожрамши :( Печально
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, ну и? Ты же на пиндосскую мельницу льёшь воду - почему на российскую лить нельзя?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я? :( Вас не поймешь . Спорю с вами-плохо. Согласился с Антошой что кредиты это плохо :
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5585354&postcount=5060

    Еще хуже ! " Еще пуще бабка стала браниться " И что прикажете мне теперь делать .Соглашаться с вами или свое мнение высказывать ?
    Что не скажу-все вам не так. Нравится мне как новая полиция на Украине работает- кого то это просто в бешенство приводит :( https://www.youtube.com/watch?t=164&v=4JARAK8X_pM
    Что в этом плохого ? Как минимум реформы в полиции -правильные ! Молодцы
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хе хе, за то мы тебя очень хорошо понимаем аист;)
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, "ФСБ инициирует творческий конкурс для журналистов и блогеров, которые освещают ситуацию на Украине"
    Посоветуйте -как думаете - может есть смысл мне поучаствовать в конкурсе ? Премия за победу в конкурсе -какая может быть ?
    Старушке моей ауди в сл. году -30 лет отроду ! Старенькая совсем Может это шанс ?
    Спрашиваю вас по товарищески как специалиста по блогам по Украине
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну что же, по-товарищески и отвечу: https://www.cia.gov/ru/careers :d
    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 09:43 ----------

    Да по блогам я не спец совсем. Да, читаю нескольких авторов: путник1, колонел кассад, юра-сумы, майкл1. Укросайт "Остров", днр-ньюз. В общем, за глаза хватает. Плюс общение со своими знакомыми. Ты был в руках СБУ? А вот один из них успел побывать за резиновые сапоги - обвинили в сепаратизме.:d Вопросы есть о работе и профессионализме укроспецслужб?
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Plus,рекомендую еще зергулио, аргуенди, гвинплана ну и куда уж втут без мюрида:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 11:50 ----------

    ну самая рекомендация это перемоги:d
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Этих-то времени не хватает почитать.


    Мутная гражданина, однако, мюрид этот...
     
  10. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Plus,мюрида нада читать как противовес путнегу. ибо и тот и тот агенты влияния а истина она посередине. а вот на Рожина забил еще с полгода назад когда он начал укролинию гнуть тож мутный типок. дадзи тож доставляет иногда
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У него явный кризис среднего возраста.:) Или начало климакса - я х.з.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    извини, а ты каким боком туда? ты журналист? блогер?

    а вот это пожалуйста, поучаствуй, тебя там скорее всего уже ждут:d

    а ты позвони в фсб уточни

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 11:07 ----------

    ФСБ инициирует творческий конкурс для журналистов и блогеров, которые освещают ситуацию на Украине

    С такой идеей выступили члены общественного совета при Службе безопасности. Там хотят таким образом противодействовать тому, что в ведомстве называют «антироссийскими кампаниями в СМИ и интернете». С предложением организовать творческий конкурс служба будет обращаться в Минкомсвязи и в Минкульт. Других подробностей пока не приводится.



    аист вот ты падальщик и мусорщик:d это как же себя надо не уважать, что бы читать такое и как ниже дна скатилось эхо

    вон я копирнул выше эту новость, не ссылок, не фамилий ничего!!!:d и ты за этот вброс так уцепился.
    До какой же степени нужно быть не далеким, жесть просто

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 11:12 ----------

    и еще аист, в РФ по всей видимости нет
    :)
    а вот если вбить в яндексе , то в момент найдется такая служба в украине
    https://yandex.ru/search/?text=общественный совет при службе безопасности украины&lr=38&clid=1955454

    Вот клоуны:d
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :)23 сентября 2015 г. состоялось очередное заседание Общественного совета при Федеральной службе безопасности Российской Федерации
    Также была одобрена инициатива обратиться в Минкультуры России и Минкомсвязи России с предложением организовать творческий конкурс для блогеров и журналистов, освещающих указанные события.
    http://www.osfsb.ru/press-center/news/358/default.aspx

    Но про премиальные победителям конкурса-ни слова ! :frustrate Не -не буду участвовать !
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, ок

    из эха

    с сайта

    Советом принято решение о проведении на базе «Российской газеты» и «Комсомольской правды» «круглого стола» с участием журналистов России, Белоруссии и Украины.
    так фсб или общественным советом при фсб?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Правильно, Витя! Ссылку выше для тебя давал, сходи по ней. На всякие случай, повторю: https://www.cia.gov/ru/careers Хотя... Не уверен, что их устроит птица такого низкого полёта, как ты. Работа в ЦРУ - это тебе не на изоляторы дристать.:writer:
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Ок. нет повода для нашего спора. Все ясно Давайте по реформам на Украине. Мне кажется это очень положительная новость- если конечно решение будет принять в нынешней непростой ситуации
    "24.09.15 10:16 Порошенко поручил Яценюку рассмотреть вопрос об отмене растаможки и налога на импорт автомобилей"
    https://petition.president.gov.ua/petition/55
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вырастет, орлом станет, если вовремя крылья не подрежут конечно;)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И правильно: свой автопром угробили.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, По поводу оплаты и тем более аванса там ничего не нашел-тоже отпадает
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    для владельца 30 летней ауди это несомненно отличная новость! грац виктор, а вот для автопрома украины:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 11:40 ----------

    то есть за бабло, ты готов и тем и тем лизать?:d ну как бы ожидаемо
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Можно, возвращаясь к теме, сиречь, Украине, и такими:
    [​IMG]
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    mudrec, обычно такое решение принимают страны у которых свой автомобильной промышленности нет и никогда уже не будет, а ездить на чем-то надо.
    Вэлком европейский автохлам в Украину.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, А зачем на ВВП шлепать надпись " образец" ? Это не попадает под осквернение а вам распостранение ?
    Меня больше устроит например этим : ( вот товарищ мой в восторге в Хмельницкой обл)
     

    Вложения:

    • IMG_5545.jpg
      IMG_5545.jpg
      Размер файла:
      634,2 КБ
      Просмотров:
      427
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, а чё не рябые они? Укрокабанчики должны быть расово правильными: рябыми!

    Всё-таки прав мой коллега, уроженец Винницкой области, но почти всю жизнь проживший в Волгограде. Говорит о своих родственниках в незалежной, что они целовать и обнимать готовы свиней и спать с ними. Это более, чем просто домашняя скотина.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    автомобилист?
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я даже не буду спорить -извините. Я ездил и на том и на нашем. И знаю сколько стоит "хлам " Ауди А8 на автомате ( сравнивал сам- и в Польше тоже) в Риге после отмены растаможки и сколько он стоит у нас. Вы так пошутили про европейский автохлам ,например в моей Черновицкой обл - где Спринтеров посчитано официально больше чем во всей Польше ? Вы что, хотите рассказать им что пассажиров в Италию, например моему брату, на нашей Газели надо везти ?:d Вместо спринтеров и Вито ?Вы это серьезно ? Так он рассказывал как кто то попробовал - поехал туда на Газели- так умерла она там. Не стоило даже тех денег на возврат ее назад.Там осталась. Или может на Камазах надо вместо Ман-Ивеко-Мерседес ? Не . я уверен - шутите вы так
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    гыгыгы. ЗАЗ в ентом годе не произвел НИ ОДНОГО АВТОМОБИЛЯ!
    Хотя раньше, производил как шевролеты, так и китайцев и лицензионную продукцию автотаза. и продавалась она и на украине и в России и в Белоруссии.
    А если точнее, то:
    В июле 2014 завод выпустил только восемь автомашин. В августе 2014 завод перешёл на трёхдневную рабочую неделю, 18 июля 2014 администрация завода приняла решение о сокращении 21 тыс. работников.

    В конце 2014 года завод фактически остановил выпуск автомобилей, производя только запчасти. Планировалось, что ЗАЗ возобновит выпуск автомобилей во второй половине апреля 2015 года.
    Но не срослось!

    Отменить таможенные пошлины на импорт авто, значит полностью добить ЗАЗ, перекрыть для него оставшиеся шансы на возрождение. Уже 21 тысяча работников сокращено, теперь сократят остальных.
    Браво! Правильные реформы! Молодец Порошенко, и витя тоже молодец!

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 11:27 ----------

    Милай друх, мы на твоих фото видели в каких условиях живет этот твой брат в Италии. Ты уверен, что стоит интегрироваться в ЕС, чот-б жить в таких ужасных условиях?:bigeyes:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    зато уволенные смогут купить себе 25-летний мерседес. Правда не на что, но это уже детали.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тут надо еще разобраться, про бу машины или про новье речь. Но, боюсь, что не о новье. Ибо дороха.
    а по сути, страны ЕС будут экономить бабло на утилизации своих старых авто, отправляя их на украину, как на свалку, а украина еще и платить за это будет.
    Красота! Молодцы! Все молодцы!
     
    Последнее редактирование: 24.09.15
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 12:31 ----------

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.