1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лента на 3-й продольной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 05.09.14.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а различия между районом 7 ветров и Жилгородок есть? Или это все одинаково?
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не поняла вопроса, вы про что?
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это не вопрос, это уже скорее рассуждения)))

    я вот на это просил нарисовать линию на карте, но нарисованная линия не попадает на 7 Ветров, поэтому и задумался...
     
  4. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    под ве7рами понимается конгломерат кварталов или жилой комплекс?
    почти через второй (точнее - мимо него) линия спуска нарисована тут: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5263940&postcount=20
     
  5. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Кто там говорит что бейкер стрит элитный ?) :d ,искал квартиру на покупку открыл планировку и ржали в полный голос прям до слёз от планировки, даже в хрущёвках такого убожества не было ,3х комнатные квартиры все коридорного типа, покупаешь квартиру 100кв из них 30 квадратов это коридоры ) а 4 комнатные так там ваще цыганский лабиринт :hah::condom: . Тоже мне Элитное)
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    core, Ну это для элиты кто переезжает с Нижнего Тракторного или С Ангарского у оврага. Для них этот квартал видимо таким и считается.
     
  7. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    вчера ОБС, что не Лента это, а Зельгросс
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    бред.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    -Евгенич-, да Лента. Вроде как 16 уже открытие
     
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  12. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Открылась уже? Кто знает?
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вроде нет ещё, вся светится, но пока только рабочие вокруг.
     
  14. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Цены на товары в новой ленте, наверное, уже будут соответствовать наступившей действительности. Если в действующих магазах еще есть возможность купить продовольствие по докризисным ценам, то в новой ленте вряд ли. в карусели (комсомолл) уже ценники меняют очень активно.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну не знаю. Был в Карусели. Пусто. народу нет. Везде скидки. Дешевый алкоголь крепкий. Пиво подорожало импортное но выборочно. Купил чай Липтон 100 пакетов за 114 руб. и все.
    В М-Видео магазин опустел % на 30. Народу человек 10-15 ходило. Но везде весит уточняйте цену.
    На гарантии стояло человек 20. Видимо за возвратом. Т.к писали, что на кассе цена пробивается % на 30 дороже.
    Отделы шмоток и Спортмастер пустые. Евросети и т.д. тоже. В плане покупателей.
    Видимо да. Машины квартиры и технику скупают. Шмотки и жратву нет.
     
  16. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Там же на третей продольной на против ленты начали чего то копать - видать будут переход по верхам делать, через трёшку. Но транспортная развязка будет ужасна - а ля комсомолл - пробка каждый день
     
  17. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    прошу уточнить место на плане города
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    включи мозги
     
  19. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Вчера рядом проезжал - с виду все готово, но машин покупателей не видно. Сдаётся в этом году они не откроются...
     
  20. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    В среду "Единый информационный центр 8-800-700-41-11" сказали, что открытие запланировано на 24 декабря.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    не открыться до нового года равно много потерять.
     
  22. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ну, помнится, у Карусели (что в Комсомолле) этого не получилось
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У "Акварели" тоже не получилось. Несколько раз переносили сроки, да так и не успели к НГ.
     
  24. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Сейчас подъезды к перекрёстку 1 слегка расширили (но это не спасёт ситуацию), а на самом перекрёстке поставили стойки под светофоры. Установка светофоров повлечёт образование пробок.
    А с вводом магазина на этом перекрёстке пробки будут во все стороны. Думаю, пробка будет вплоть до перекрёстка 2 и там тоже начнётся коллапс.
    С учётом того, что мост у Киляковки всё же введут, то к этим перекрёсткам прибавится трафик фур идущих к (от) Волжского.
    Каким местом думают господа-товарищи дающие разрешение на строительство?
    лента.jpg
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    Dir, ну, перекресток 1 еще без Ленты требовал светофоров. со стрЕлками
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1 перекрёсток,это что-то. Стадо баранов зашкаливает,никто никого,давно уже не уважает,чтобы пропустить,да ты ЧЁ! Я же купил права! Или я отличник был по теории! А,с... чисто по человечески,своими мозгами трудно понять. Я всегда стараюсь скинуть скорость или остановиться,дабы дать людям повернуть,сзади часто спещащие сигналят,но я спокоен:d
     
  27. Berni

    Berni Новичок

    5
    0
    С утра висели шарики, наполовину унесённые ветром)). Наверное сегодня откроют.
     
  28. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Скоро там будет как на мосту где землячка ,когда на землячку с исторической поворачивают в 4 ряда ,а не как по знакам 2 :(
     
  29. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    так чего там? открыли ленту?
     
  30. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Слышал что да