1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ликвидировать угрозу третьей мировой ****ы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedFraer, 29.11.14.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Что Вы планируете делать с резаной бумагой ядерной зимой?
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    топить печку)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вот из-за таких вот мыслей моя семья год за годом теряет деньги, не доверяя банкам. Деньги болтаются в Сбере, короче, тема идет к лому золота.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Правильно, нужно золотые слитки покупать. Золото - вечная ценность.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    а как быть с ндс???
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    к возмещению

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 10:04 ----------

    Украину таки могут в итоге поделить. Поляки, Румыны и еще кто то уже намекали на возврат территорий.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Надёжность и непреходящая ценность золота перекрывают ндс с лихвой. А если вы делаете в золоте долгосрочне накопления(20 лет), то ндс вообще можно принебречь.
    Если для вас это ндс так принципиально, то покупайте золотые монеты.
    Империи приходят в упадок, их валюты обесценивается, а ценность золота остаётся.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    лом физлица в бытовых масштабах могут покупать-продавать без НДС
    вобщем, в банках нужно держать только гробовые, если все банки закроются, то и в ритуальных похоронах необходимость отпадет
    недвижимость разбомбят, останется земля и зарытое в ней золото
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Главное поглубже закопать, чтоб не растеклось. Наведённая радиация опять же.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вклад "Бункеровский".
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Идут по пустыне украинец и еврей. У одного мешок сала, у другого - мешок золота.
    Есть хочется, еврей и говорит:
    - Дай мне шматочек сала.
    - Нет, Абрам. Давай как порядочные, будем торговаться.
    Ну, короче, достал украинец сало и нарезал маленькими кусочками.
    И орет во все горло:
    - Украинське сало! Пидходьте люди добри!
    Еврей спрашивает:
    - Сколько шматочок сала?
    - Мешок золота.
    - Ты че, здурел?!?!
    - А ты пойди по базару, може дешевше найдешь!
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    да, где хохол прошел, там еврею делать нечего
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Что делать с золотом после ядерной ****ы? В цене будут патроны, консервы и простые машины типа УАЗиков.
     
  14. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    После мировой ядерной ****ы "патроны, консервы и простые машины типа УАЗиков" никому будут не нужны - простейшие и насекомые никак это использовать не смогут.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в случае глобальной ****ы, единственный след, который большинство человеков после себя способны будут оставить- это лишь абосранные перед смертью штаны, и ничего кроме.

    а вы тут про какие то расклады трёте.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да, забыл сказать. Торг не состоялся. Приехал на верблюде бедуин с мултуком и увёз оба мешка бесплатно.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    что-то мне подсказывает что необходимость в ликвидации 3 мировой отпадет вместе с ликвидацией США, Украина аэропорты начала закрывать не просто так, похоже раскорячились уже - дальше некуда
     
  18. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В Запорожье приземлились самолеты НАТО

    В субботу вечером в аэропорту Запорожья приземлились четыре самолета Североатлантического альянса, после чего началась их разгрузка.

    В субботу, 13 декабря, в 23.30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа - сели еще два самолета Hercules. Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках, передает «Новороссия».

    Напомню, что в конце ноября периметр запорожского аэропорта начали усиливать оборонительными вышками под предлогом попытки силового снятия мэра Запорожья. А вы удивлялись - почему попытка рейдерского захвата власти в городе Ляшко оказалась неудачной. И понятно - почему «по просьбе военных» были закрыли аэропорты в Харькове, Днепропетровске и Запорожье.

    Издание предполагает, что в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине и начали форсировать довооружение украинской армии. Военные эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных советников.

    Также сообщалось, что в Харьковской области, на базе АТО в городе Чугуеве, были замечены солдаты НАТО. Иностранцы и раньше появлялись в Чугуеве, но не в военной форме. Как сообщают очевидцы, натовцев около полусотни, говорили они на польском, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки жителей сделать это с помощью телефона.

    Ранее сообщалось, что НАТО запланировало обучить сержантский состав украинской армии. Предметные переговоры по вопросу обучения начнутся 15 декабря.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Еще один "правдивый" источник :d
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    угу, они заявили что ради 4 самолетов были закрыты 3 аэропорта :d
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    версия, которую укросми друг у друга переписывают еще бредовее :bawling:
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ээх, подкинуть что ли дровишек в костерок :gigi:

    "… Не слышали последней истерики шведов, финнов и эстонцев по поводу необычайно активности российской авиации в Балтийском море? Почитайте, получите массу удовольствия. Думаете это они на российские истребители так взъелись? Если бы...

    Не раскрою ужасной военной тайны, но уж так получилось, что работаю я не очень далеко от одного из питерских пригородных военных аэродромов. Активность военно-транспортной авиации беспрерывно вылетающей в направлении Балтики - превышает обычную... ну скажем раз в сто. Сопоставив факты получим непрерывную переброску войск в Калининградскую область. Там не о 4-х драных "Геркулесах" речь идет и не о 40 по масштабам.

    Калининградская область является наиболее уязвимым субъектом РФ при начале ограниченного военного конфликта с НАТО с их выступлением с территории Прибалтики и Польши. Усиление - явный знак того, что руководство РФ в данный момент рассматривает вероятность такого конфликта, как достаточно высокую.

    Так вот на фоне приготовлений такого масштаба - 4 "Геркулеса" в Запорожье даже не стоят упоминания, как и сама судьба Украины. Россия открыто готовится к военному конфликту со странами НАТО, причем подготовка уже на стадии передислокации военных контингентов. На этом фоне я бы посоветовал жителям Украины просто заворачиваться простынками и ползти в известном направлении, бо в таком случае их судьбы вообще никого интересовать не будут. "

    http://forum.terraanalytica.ru/?app=single_post&p=169595
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А какие источники Вас бы устроили?;)
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    какой нахрен ограниченный военный конфликт? )))))) вы в своем уме?
    вас сознательно натаскивают на ****у: телевидением, газетами, форумами
    выключите телевизор, сосредоточьтесь на жизни, а то реально как в СССР живете, беспокоит две вещи: свобода Анжелы Девис и Гондурас.

    - Что-то меня Гондурас беспокоит
    - Ну так почеши его
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Иной гость, в СССР не было столько раскачивателей лодки, как сейчас, если Украину свели с ума, и наша демшиза встаёт на колени перед ней в покаянии за боинг и Крым, то лучше в сознании масс, все-таки, внедрять противоядие.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ой, сдается мне, сейчас есть три военных полюса. Россия, США (ЕС), радикальные мусульманские режимы.
    И если не устранить один из этих полюсов - быть ****е :(
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    причем Россия и мусульманский мир вроде как не в конфронтации. И еще есть Китай и Индия. Очень даже неслабые в военном отношении страны.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рози, особенность сумасшествия как болезни в том, что именно сумасшедший уверен в собственной правоте. Нормальный человек сомневается, сумасшедший - никогда.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Не знаю, не знаю.... А тролейбусы с вокзалами и автобусами - взрывали, не так давно. да и резню, сначала в Чечне, а потом везде - обещали...
    Тут, сейчас, будет действовать принцип - враг моего врага, мой друг. И если "он" сработает, тогда вместо 3-х полюсов, останется только два. А это уже финиш, и ****ы не избежать. По этому, так важно, исключить один из полюсов сейчас, а не дать объединится.

    Да, но как мне кажется. Этим и с теми и с другими будет хорошо. Буду ждать до конца, что бы определиться, на чьей стороне воевать.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У Вас возникали сомнения в том, что Боинг сбили ополченцы?