1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибель псковских десантников

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alfey, 10.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    DS: украинецЬ.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    За меня не беспокойтесь - выдержу любой удар по душевному равновесию, ну а если подавлюсь печенюшкой, то многие тут только будут рады.

    Так почем нынче тысяча знаков?

    VPN AES-256/RSA-4096? Не не слышал.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Понятия не имею что это такое.
    Только надеюсь что почту при регистрации ты указал не ту что при регистрации в одной из соц.сетей? :hah:

    А вообще если вдруг кто и следит, то для него это не будет проблемой. ;)
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Спешу тебя огорчить. Я в соцсетях не зарегистрирован. Ни в одной.

    ЗЫ А проблемой это будет даже на уровне СОРМа. Ну если только не запросить логи у сервиса, который правда находится в другой стране и не факт что эти логи предоставит по причине их отсутствия )

    Но это все в теории. На практике же о моей "неблагонадежности" органы в лице местного участкового знают. Однажды даже вызвал на беседу, когда я в шутку сказал что выйду с одночным пикетом в день проведения марша несогласных в Москве. Очень просил этого не делать )
     
  5. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    То есть испражняться сюда ходишь такими вот запутаными и окольными путями. Чтобы тащ маёр не вычислил? А с других, в том числе ВВП, требуешь открытости, прозрачности... Сугубо...
     
  6. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А сам? Нет, не знаешь? И определиться не можешь?
    Хотя
    Может стоит сначала осознать и определиться, а потом уже писать что-либо?
    БОльшей открытости нет ни в одной стране мира(Племена африканских папуасов в расчёт не берутся).

    И с этой подконтрольностью - такие призывы уже звучали - на майдане - и к чему это привело?
    К алигарху в правительстве? Оно Вам надо?

    Вы уж определитесь...

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 23:56 ----------

    Ему влом потом в травму тащиться - тебя опрашивать, да и отписываться потом...
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    херасе... уважаемый, вы что-нибудь для памяти попейте - разрыв дипотношений, призыв всех резервистов и т.д. - все шаги сводились к одному - впишись Запад в зародыше конфликта за Грузию, а Саак именно на это и рассчитывал, то ****а была бы объявлена числа 10-11... именно к этому моенту как я и написал, были разорваны дипотношения, призваны резервисты, началась переброска грузинских миротворцев с помощью авиации США... Но увы и ах, грузины оказались теми самыми "робкими, что бежали" и к 11 числу были разгромлены, после чего на Западе поняли, что РФ там не увязнет и нет смысла уже за РАЗГРОМЛЕННУЮ Грузию вступаться...
    И именно по этим причинам ****а России со стороны Грузии не была объявлена, а не потому что кто-то там что-то официально, а ничего и не произошло...

    В Украине же ситуация прямо противоположная - процент упоротого населения, готового до усрачки "резать москалей", настолько велик, что они снесут "миротворца"-порошенку прямо в момент, как только он не объявит ****у РФ после сообщения от Путина, что на Украине наши солдаты...
    и тогда ****а будет объявлена Турчиновым, Тымчуком, Ярошем - любым упырем, который придет на место порошенки...
    И тогда вэлкам под ружжо в окопы, потому что это будет просто праздник для всех, кому ****а сегодня нужна - да еще и такая ****а - две крупнейшие европейские страны в самом центре Европы, под боком у Польши... ну-ну...

    А вы и дальше витайте в облаках "подайте мне правду, я знать хочу ее"

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 09:45 ----------

    Me-262,

    Это глубокое заблуждение, т.к. общество действует ситуативно и одномоментно, не обладая никакими источниками информации и вообще не имея информации
    Особенно глубокое это заблуждение в сфере государственной безопастности

    Но вирус "либерализма и демократии" настолько проник в головы наших борцунов с режымом, что фильтровать "хорошее и плохое" никто не хочет и не может...

    ЗЫ: ****а в Ираке для США как пример - общество категорически против, а солдатикам воевать пришлось, и 8 тысяч гробов они от туда получили, а уж "контроль за властью" там со стороны общества ну просто мечта местных форумчан;)
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ****а не была обьявлена по той же причине никто пиндосам ****у не обьявляет, хотя они всех бомбят, - бесполезно. Силы не равные и обьявлять ****у - глупо. Вот и все.

    А тут все нашисты и поцреоты утверждают, что большая часть Украины до Львовской области - русские и мечтают к России присоединится.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я такое заявление втут от тебя только первый раз слышу
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    плохое у вас понимание картины мира))))))))))
    там не пиндосам объявляют ****у, а пиндосы САМИ ****ы объявляют. Вот и все. а ваши извертывания смешные

    из 39-миллионного населения примерно 5 млн - упоротые бандеровцы, еще 6 млн - жители Донбасса
    Из оставшихся 28 млн всяких сочуствующих и тем, и тем примерно поровну
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Откуда Вы знаете равны силы или нет, нет у простых смертных такой инфы. А ****а это всегда последняя мера. Ни разу здесь от патриотов не слышала, что большая часть украины хотят присоединиться к России. И Вы не читали, а написали просто так.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5217866&postcount=3828

    Извертывани я у вас. Та же ситуация в Грузии и Украине - поддержка сепаратизма. Методы разные. Именно Вы отмазы выдумываете. А пиндосы ****у не обьявляют. Просто бомбят "ради интересов США".

    Еще полгода назад, после начала боев в ДНР, госдума в пожарном порядке принимала разрешение применении войск за рубежом для президента. Поотшибало?
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    Это у вас поотшибало
    Во-первых, не госдума, а совет федерации, во-вторых, до боев в ДНР было еще как раком до Пекина...
    Собственно, в момент принятия решения и ДНР-то никакой не было, в конце февраля-то, месяца;)

    а вы все "фантики собираете":coolz:
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Что за тон?

    вонючими и Наxер, неужели так припекает?

    Где плюрализм мнений?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 12:39 ----------


    Атлична, тащемта!

    Интересует, тэк скэть, Хау мачь из зе фиш? Сколько платят, какая ставка за такие славословия нашей могучей власти?
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    доступный и понятный!
    в отличии от этого
     
  16. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Пора бы и в баню за такой доступный и понятный! тон. Оскорбления — ваше неотъемлемое право общения здесь на форуме?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 13:03 ----------

    С какими словами затруднения в плане восприятия?

    Вторая часть сообщения содержит расшифровку непонятных и новых:d выражений —
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Илья(hetzerV), в бане Васек. Ибо не может себя вести в приличном обществе.
     
  18. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    akrivcov,

    Я про WindMan. Он тоже страждущий.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ну вот, а говорят, что это власть убирает всех недовольных

    оказывается, и не довольные особо не чураются убирать с ними не согласных, демократия, куле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну конечно! Убирание за точку зрения или за ругань и хамство - это одно и то же.
     
  21. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Оставайся с алфеюшками тогда тут.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    да ничем не отличается - и те, и те не правы
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это ли не повод для бана????


    Илья(hetzerV),
    akrivcov,
    RedCat,
    Такое ощущение что из вас никто в армии не служил. Или я ошибаюсь? ;)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а какое позволь спросить отношение имеет ссылка на статью из новостного канала к местным патриотам и нашистам?:)
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тем что она вам понравилась и вы ее разместили. Не так? А там было написано про массовый переход вояк из других областей на сторону ДНР.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Rado, я не служил этого не скрываю, этим не горжусь, но этого и не стыжусь.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    странные выводы, нет, это не так, я размещаю ленту новостей и с удовольствием потом обсуждаю, а не как ты решил, что ссылю только то, что мне нравится:)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пока вы тут сретесь я зашел в ВК, я давно в группе помощи Косовским сербам (тут же все любят сербов?!!). Смотрю денег собирают Топлице Миладиновичу... Думаю надо почитать кто это, мож тоже помочь...
    и что я это сюда копирую....
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Антоша, ну ладно ждем от вас ссылок сайт Навального и Эхо Москвы, пока его еще не закрыли. :)
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ели будет что интересного-то обязательно
     
Статус темы:
Закрыта.