1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорогие девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 19.08.04.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Pashtet , знаете, я вот ни разу такую, чтоб "всю жизнь" не встречала... Знаете, это как инопланетяне: все о них слышали, но никто не видел :D
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Крошка ру Ну значит тебе просто не повезло... Могу только посочувствовать.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну как мне нравится этот здоровый цинизм:D

    Сколько можно плакаться - "Перевелись мужики!" ? Мы, мужчины, остались теми же, что тысяу, что сто лет назад. Это с вами, уважаемые, что-то не так, разборчивые стали. Хотя нам, мужикам, это только в кайф. Каждые три месяца вы меняете партнера. Отлично. Всем достанется.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А некоторым еще и по несколько... ГАРЭМ целый...
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик
    перечитала твой вчерашний пост, два варианта: 1. ты пытался обидеть меня? 2. дают о себе знать прошлые отношения, негативный опыт общения с девушками,
    два ответа:
    1. если пытался, то не получилось,
    2. если негативный опыт был, попробуй взять из него все, что сможешь (положительного) на будущее. Думать, что все остальные женщины такие же на примере одной, тоже что взяв из корзины 1 червивое яблоко думать, что и остальные такие же.
    По поводу вложений, советую купить квартиру в Городище, после всех намеченных строительств, думаю цены на жилье там возрастут.

    Роберт
    Хочу уточнений по поводу Хозяина. Ты уверен, что каждый мужчина способен взять на себя такую ответсвенность и стать Хозяином? На примере вещей поговорим?
    Если ты Хозяин своей машины, то:
    1.ты ее выбираешь и машина не имеет права выбора: ее выбрали, за нее заплатили, значит, права собственности переходят в руки того, кто ее купил. Так? Сейчас выбирает Мужчина? Мнение Женщины не в счет?
    2.при покупке ты несешь массу расходов (начиная от расходов на безопасность и тюннинг, кончая, музыкой и навороченными колонками). Мужчина готов взять на себя 100% обеспечение Женщины?
    Плюс расходы на бензин (и то, что у вас денюшки кончились еще вчера машина не поймет)... Не поедет без денежных вливаний!))) а зимой без шипованных колесиков не сдвинется с места,
    3.после покупки ты отвечаешь за последствия, причиненные в результате аварий, и возможными стихихийными бедствиями. Готовы ли мужчина при любых обстоятельствах нести ответ-ть (моральную и Материальную) за действия своей Женщины? в любых ситуациях принимать ее сторону не пытаясь разобраться?

    Крошка ру

    Читай выше, по мнению Роберта, Настоящий Мужчина это Хозяин. С Хозяином жить сможешь?
    хотя, это опять же все лишь вариант цивилизованного СМ.
    Ну не сможет умная Женщина быть "под" Хозяином. Вот и весь ответ. Хотя ты это и сама знаешь.

    а ты отделяй удовольствия от вечной любви ;)

    Pashtet

    три месяца тоже неплохо, одни считают себя счастливыми купив 1 раз в жизни bmw, а другие каждые 3 месяца может и на менее престижных (что не факт), но новых машинах)))
     
    Последнее редактирование: 26.08.04
  6. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0


    И Вы были свидетелем подобного при посещении салона? И собственными глазами видели плачущего первого мужчину, и про оргазмы не понаслышке…. Или это был массовый плач? Или он прямо там накинулся на нее голодный, с причитаниями про бутерброды, размазывая сопли…
    У всех нас имеются слабости. Трудно всегда быть сильным. Семья это опора друг на друга и доверие, между прочим. Скучал человек без жены любимой, наверняка не на бутерброды жаловался, а комплимент хотел сделать домашнему обеду. А если и спалось в машине плохо, то только без нее. И не думаю, что так уж прямо и плакал, в классическом варианте, скорее образное сравнение.
    А прилюдно обсуждать интимные дела с малознакомыми людьми не есть красиво.

    И пример этот не того что Мужчин настоящин нет, а того что бабы Дуры

    А Хозяин на то и Хозяин, что когда считает нужным, тогда и плачет!
    Захочет – убьет… и поплачет…
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Olg@
    Как то нехорошо людей с машинами сравнивать...
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    смогу. И буду его Госпожой :hit:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Крошка ру
    Вот это настоящая женщина!!! Уважаю и приклоняюсь...
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashtet, обожди пока с этим. Может, после очередного наезда Роберта от неё мокрого места не останется. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1093524691[/date]:

    Почему? Это старый сетевой прикол - девушка рекламирует себя как машину. ;)
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Зубная Боль


    н-да, все мужчины считают себя секс-гигантами? :spy: женщин без оргазмов не бывает? :spy: нет неправильных мужчин, это неправильные женщины виноваты? Вы себя не переоцениваете? )))
    Крошка ру

    я и забыла, что Вы это Вы.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    crazy_mouse НУ просто меня от этого корЁбит...
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pashtet

    я всего лишь следую мужской логике ;)
    когда старик сравнивал женщин с собственностью:

    тебя это не смущало?
    не корЕбило? совсем?
     
  14. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0

    Olg@, девиськи ми, девиськи …
    Свободные женщины Востока.
    Зухра, Зульфия, Фатима, …. и Гюльчатай :bawling:
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Olg@
    Вспомнилось вдруг... "Если быть игрушкой, то одно утешение - быть дорогой, очень дорогой..." (с)Островский, "Бесприданница"
    Вам не кажется, что это уже последнее утешение отчаявшегося Человека? Может, проще наплевать? Сейчас женщинам всё-таки проще жить. Даже бесприданницам. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1093530770[/date]:
    Зубная Боль

    Во! Не в бровь, а в глаз! Кто у нас самые "свободные" женщины в мире? ;) А теперь назовите мне, плиз, хоть кто-нибудь хотя бы 3 самых распространённых профессий среди восточных женщин. Заметьте: не в последние пару-тройку десятилетий, а исторически сложившиеся, традиционные? Как они себе на жизнь зарабатывают? На все эти драгоценности, благовония и прочая, прочая, прочая? Которые на улице под паранжой всё равно прячут... У нас здесь не Восток, господа. Поэтому ни о какой зависимости от Хозяина речи даже идти не может.
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    crazy_mouse, cейчас напрягу память…. Так, есть!!!
    1. главная жена;
    2. наложница;
    3. одалиска.
    Все это низкооплачиваемые вакансии.
    А на драгоценности и благовония легче и быстрее всего заработать погонщице ишаков.
    И вот эта-то легкость и вызывает презрение к этой древнейшей профессии у добропорядочных наложниц. Но это отступление.

    На правах главной жены заявляю:
    «…Да, скифы мы! Да, азиаты мы,
    С раскосыми и жадными глазами…»
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Никто специально на себя отвественность не берет. Всю историю человечества мужчина - единственный добытчик в семье. Любовь женщины к мужу основана на чем угодно, только не сексе. Она ориентирована на мужскую добытчивость. Состоятельность. Солидность. Эта любовь - иерархическая. Подданные обожают правителей. Правитель влавствует по праву сильного. И наказывает подданных. Сейчас вы, женщины, хотите продолжать получать от "настоящего мужчины" защиту, но затрещины, как раньше, получать не хотите. А силы без применения не бывает. Поэтому такой вроде бы сильный, как и раньше мужчина в семье стал влсприниматься как слабак. Я все это уже писал здесь неоднократно. http://forum.volgograd.ru/showthrea...EB%FC%F7%E0%E5%F2+%EC%F3%E6%E8%F7%EE%ED%EA%E0 По этой ссылке - наиболее четко все прописано.


    А на три твоих вопроса я пожже отвечу.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Девушки, вздыхающие об отсутсвии "настоящих мужчин", наверняка встречали таких на своем жизненном пути. Только такому мужику надо соответсвовать. А это сложно. Поэтому женщины зачастую выбирают ничтожество -- что бы на его фоне самой круче выглядеть
     
    Последнее редактирование: 27.08.04
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    оказывается, я- мужчина :insane:
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    crazy_mouse

    [off]еле удерживаюсь от цитирования Островского. 1 место по Росиии на Олимпиаде от МГУ было)))[/off]
    Время другое было, и тот путь игрушкой как способ выжить в обществе ТОГО времени.
    Сейчас женщина выбирает быть ли ей игрушкой или самой завести парочку. И нет зависимости от соц.положения, даже сильная и умная женщина может захотеть стать самой лучшей Игрушкой в жизни своего Мужчины.
    (я к этому не призываю, ибо каждый выбирает себе путь сам)

    с этого момента, пожалуйста, по подробнее последнее утешение отчаявшегося Человека
    Имеешь в виду "становление" игрушкой? Не уверена, что это путь самый легкий и последний.
    Проведем опыт? Выходишь из дома и едешь куда-нибудь "стопом". Договариваемся так, ловишь только приличные машины (без "дяденька я к маме опаздываю"). Быстро получится? ;) На какой сможешь уехать? [off] 1. тоолько доехать! 2. я не призываю ездить стопом 3. это всего лишь опыт "легко ли быть игрушкой"[/off]

    на что именно? на пол?)))
    "А ведь так жить холодно" (с) Островский
    нет уж!!! Горжусь тем, что я Женщина!
    так на что наплевать на устои? общество? мужчин?

    Каждый сам выбирает путь. По поводу простоты поспорила бы, да времени мало ;)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какая жалость, что вас, таких умных чемпионок , мало. Ну просто по пальцам пересчитать. И как же вам тяжело найти мужчину, который смог бы вас переплюнуть по степени успешности... Увы, это только мы думаем, что сами выбираем путь. Чрезвычайно многое зависит от собственных возможностей. Путь требует не только усилий, но элементарных мозгов, с чем напряг. Это хорошо, что ты гордишься тем, что ты - редкая птица в стае женщин. Но становишься ли от этого более счастливой? Ты уже обрела мужа, воспитала детей? С точки зрения природы ты занимаешься не своим делом, явно не женским. Но такова твоя судьба.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Насчет ТОГО времени. Скажите, а откуда в НАШЕМ времени существует проституция? Как говорили коммунисты, у нас нет социальных предпосылок. Коммунисты много брехали, и проституции не было только потому что они, коммунисты, были, а человеческая природа всегда одинаковая.

    И если сто-двести лет назад женщина могла быть поставлена в условия когда либо на панель, либо в гроб -- не в аллегорическом, в прямом смысле слова, то сегодня -- нет.

    Сегодня заработать на пропитание может любая женщина -- хотя бы по мизеру. Правда, на той работе все равно могут трахнуть. Но это детали.

    В проституции зарабатывают сегодня около 15 000 в месяц -- может вызовет усмешку у успешной бизнес-леди. Но в областных городках да и на окраинах Волгограда это совершенно недостижимая сумма честным трудом.

    Вывод -- всегда были женщины продажные и не очень.
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    alexa
    Дело даже не в одежде. Липнут на тех, по которым видно,ч тро они себя любят и за собой ухаживают. Обычно они красивы внешне и красиво одеты (не обязательно дорого)..А то что ты видела по телеку - это наверняка какой-нить фильм с конфликтом "богатые-бедные".
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Кажется, тут все немного запутались и немного отошли от темы,
    Роберт

    я не соревнуюсь с мужчинами, разные весовые категории ;)
    а успешных и умных людей, а в частности мужчин немало, всех их очень уважаю и люблю)))

    проясни, у кого проблемы с мозгами?

    ну покажите мне тот абзац, где я говорила, что я редкая птиц? Не птица я)) Я писала про Личность, признавая при этом право каждого на Индивидуальность.

    заявляю совершенно ответственно я - счастливый человек, сказала бы «абсолютно», но абсолютно это когда близкие (и совсем близкие))) мне люди рядом.

    Это показатели счастья? Какого века? Всему свое время. Я перфекционистка.

    ты же не можешь заявлять это от лица природы, правда же?)))
    с точки зрения природы:
    «богомерзостен пред Богом всякий, кто учит геометрию, а се грехи душевные – любить астрономию и эллинские книги» (с) Поучения XVII века
    «Большинство людей, предаваясь самым глупым, бесполезным и часто безнравственным занятиям, т.е. производя и читая книги, производя и глядя картины [skip] совершенно искренне уверены, что они делают нечто очень умное, полезное и возвышенное» (с) Л.Толстой «Об искусстве»,
    ты уже понимаешь, что и ты против природы пошел? ;)

    Перечитай название темы. О чем мы говорим?
    1. девушка всегда должна оставаться девушкой, на сколько она женственна не должно зависеть от ее соц.статуса, положения в обществе, умственных способностей, количества детей или ориентации.
    Желание (или нежелание) носить юбку и шпильки не находится в обратной зависимости от наличия мозгов. Скорее наоборот, если женщина красива, она начинает заниматься не внешностью, а пытается достичь чего-то в других областях.
    2 . желание мужчин видеть девушек исключительно женственными и сексуальными должно быть обосновано!!!! Если ты сам в джинсах и кроссовках, то твоя девушка с тобой не наденет вечернее платье! Она пойдет также в джинсах и топике. И не чего жаловаться, что женщины вокруг не сексуальны. Значит, ИМ НЕ ДЛЯ КОГО.

    И еще,

    Для меня любовь основана на уважении, не больше, но и не меньше.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    На уважении чего или к чему?
    Уча геометрию, я не противоречу природе. И ты, если выучишь тот же учебник, не будешь противоречить. Но при всем при этом любовь к геометрии не должна мешать тебе выполнить твою природную функцию - найти мужа, родить от двух до трех детей и воспитать их. И вот я погляжу, как ты, выполняя свою прямую обязанность перед природой, перед своим телом, любила бы геометрию. Твоя свобода куплена ценой невозможности жить в браке. То есть, подчиняться мужу и рожать детей. От чего это произошло? От того ли, что и вправду любишь геометрию, или потому что просто не хочешь жить под властью мужчины и обременять себя детьми?
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    на уважении к тем людям, которые со мной,

    В цитате не было оговорок про детей и т.д! не было! ты уже противоречишь природе, правда по меркам XVII века, А сейчас ты живешь по каким меркам? 19? 20?
    Так ты тоже уже в прошлом! 21 век на дворе.
    Про детей, ты готов обеспечить свою жену и 2-3 детей?


    это-то как взаимосвязано? :spy:



    Да пойми ты, мужчину уважают не за власть и силу!!! Посмотри на своих родителей, например, или на другую СЧАСТЛИВУЮ семью, жить в страхе это не жизнь! Это не семья. Это не Любовь (это слово в данном контексте стало костью в горле). Семья не строится на власти, рабстве.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А за что? Я же не зря спрашиваю, что для тебя означает уважение. Какие именно качества это уважение вызывают. За сексуальные возможности ты его не уважаешь, мы выше это выяснили. За что конкретно. Только вот не пиши про любовь, чувства, ласку. Конкретику давай.

    Роберт добавил [date]1093870077[/date]:
    Я ничему не противоречу. Это высказывания тех деятелей противоречили природе. Поскольку они не знали, каковы требования природы. Тебе учить геометрию никто не запрещает. Учи. И в политику - иди. В сталевары - топай, никто не держит. Если нет физиологических запретов - почему нет? Но они, эти запреты , есть. Если ты настоящая женщина, с нормальным уровнем тестостерона, ты не будешь настолько сильна, что бы соревноваться с мужчинами в областях, где без физической силы - никуда. И ум ваш женский тоже зависит от уровня того же тестостерона. И ПМС у вас есть, не отнекивайтесь. Но самое главное - ваш организм создан для рождения детей.Как наш, мужской, что бы их делать. Ты соответствуешь своему предназначению? Ты родила, воспитала? Нет, ты сидишь геометрию учишь.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт

    1. ум
    2. успехи


    :spy: ни чего себе....... и многие уже об этом знают??? :spy:
    за количество не уважаю, уважаю за качество :gigi:
    не, ну все же, хотелось бы выяснить, откуда ты это взял? я конкретику люблю, приведи абзац где я это писала)))

    уважаю людей, которые заслуживают уважения,
    уважаю тех, кто добился большего чем окружающие или стремится,
    тех, кто выделяется из массы,
    тех кто не говорит "жизнь сложна", а меняет жизнь и обстоятельства.
    В моем окружении таких очень много.

    ты не объяснил про детей :)