1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить контактор на DIN рейку

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leman, 27.08.14.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Подскажите где в наличии есть контакторы на дин рейку формой как автомат для установки в ящик в квартиру желательно фирмы легранд или шнайер, ампер на 30 не меньше

    Нужен для реле напряжения

    В минимаксе по сайту ток под заказ, в основном везде в наличии контакторы на дин рейку но они в ящик не ставятся типа промышленные
     
  2. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Брал на птичке, тока фирму не помню и гудит немного в тишине зараза.
     
  3. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    на птичке нашел только ИЕК контакторы, вобщем заказал в минимаксе леграндовские
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в 2х дневный срок вся наменклатура шнайдеровских контакторов. А на кой вам контактор то в квартиру? о_О может бистабильного реле хватит?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 23:14 ----------

    что вы с этим минимаксом - убогая волгоградская недоконторка
     
  5. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    для реле напряжения

    шнайдеровских конткторов у меня много но мне нужен модульный


    вбил в поиске "контакторы Волгоград", наткнулся на неё, а так не слышал о ней, испытаю эту конторку

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 15:49 ----------

    минимакс меня обломал, наверно шнайдеровские буду брать

    1) Legrand CX3 Контактор модульный с ручным упр. 2P 40А 2НО катушка 230В 412545 /уп. 1 шт/ 1шт
    2) Контактор модульный 16А 1НО+1НЗ катушка 230В 004126 Legrand 2100005456 2шт
    3) Контактор модульный 25А 2НО катушка 230В 004128 Legrand 4шт

    надо поискать их аналоги у шнайдера
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    зачем волгоград? в Волгограде всего две три конторы сетевые. Берите у федеральных. Я 1,5 часа назад в ЭТМ позвонил, заказал (товар на ростове) завтра после обеда забираю

    посмотрел да жесть, их в стране даже нет по ходу. Почему не взять реле напруги на 40а ?
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Есть лишние пару контакторов 4х пол. с доп. конт., siemens, 40 или 60а номинал,
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    30 ампер РН и так пропустит без проблем, там релюшка стоит на 40 ампер, слабое место это кнтактная группа под нагрузку, я её къебенизировал и подпаял шины прям на контакты реле, ничё, три года работает а я через неё иногда сварку подключаю. В придачу к утюгу и электрочайнику.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    если реле напруги постоянно приходится работать, то нужно не реле а стабильник типа лидера и аналогов
     
  10. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    да тоже не доверяю её клемам и дорожкам до реле и само реле маленькое как посмотришь на контактор на 40 ампер там видно эти 40 ампер, в однушке без контактора стояла щас трешке буду через контактор

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 23:24 ----------

    модульные ?
     
  11. а они не загудят?
    Лучше таки да, бистабильный выключатель.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Дяденьки, а расскажите, что такое контактор?
     
  13. RUS, вообще говоря, на сленге электриков Волгоградской области контактор это всё то, что сборное и ампер на сто и выше, например что стоит во всяких кранах в контроллере подъёма.
    [​IMG]
    это контактор.

    Пускателем в нашем регионе, как правило, называют силовое трёхфазное реле с дугогашением (хотя пускатели первой величины, как правило, без дугогашения), предназначенные для пуска двигателей или коммутации иной нагрузки с большими пусковыми токами и существенной индуктивностью.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Модульные контакторы гудят несильно но слышно, были жалобы от заказчиков что ночью слышно силовой щит, приходилось шумопоглотитель клеить на внутреннюю сторону крышки щита.
     
  15. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16

    о бистабильном выключателе не слышал


    в общем купил легранд контактор написано бесшумный на 63ампера аж за 3500р а на стиралку духовку и посудомойку взял декрафт на 63а по 800р
     
  16. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    все собрал
     

    Вложения:

    • ящик.jpg
      ящик.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      628