1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Термальная вода деньги на ветер или есть эффект?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 15.05.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, но этот гель же подходит для смывания ВВ-крема?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., да.
     
  3. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    не могу найти гидрофильное масло как у Zazell :( то которое глазки не щиплет.
    и туши Тони Моли кошечки нету :bawling:
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    LOL, в торгушке была?
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Девоньки подтягиваемся. кто хотел но еще не определился))
    По нюансам. весь ебей по сути на свой страх и риск и все зависит от порядочности продавца. могут ли кинуть? могут и меня кидали. из заказа приходила половина. Косметику я сама заказала недавно первый раз. не знаю про продавцов ничего. просто просмотрела рейтинг и отзывы и положилась на интуицию. Платежи пей палом хоть и защищают немного от недобросовестных продавцов. но делать возвраты это дело муторное. Поэтому скажу сразу. я не несу ответственность ни за одного продавца. единственное могу показать все скрины. что платеж прошел (выписка с пей пала)и скрин заказа. кто не в курсе. мне материальной выгоды тут нет. просто возникла идея объединиться. Поэтому. если вдруг какой косяк со стороны продавцов. не хотелось бы выглядеть крайней и чтобы меня считали виноватой.
    Выбирая товар. смотрите на рейтинг продавца.. читайте отзывы. это по сути единственное. на что можно положиться.
    Далее. формируя заказ у разных продавцов будьте готовы. что все придет по отдельности и в разные сроки. например один крем через 2 недели. умывалка через 3. а тушь и того позже через месяц. поэтому одному человеку выгоднее заказывать у одного продавца. чтоб все пришло одной посылкой

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 09:08 ----------

    Кто не уверен подойдет ли косметика можно пробников заказавать. их полно на еббее. Так же выгодно по продавцам пройтись и посмотреть всякии акции например 1 заказываешь второй в подарок.
    Вот эти позицию никто со мной не хочет в пополаме разбить?
    http://www.ebay.com/itm/Holika-Holi...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item66872c8f5f
    водостойкие карандаш-тени для глаз
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ждем Бету, я вчера ей написала. Телефона, увы, нет её.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 12:31 ----------

    lastochka, а как вообще там оплачивать?
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    только PayPal

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 12:17 ----------

    https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Сольвейг, я в личку напишу по деньгам попозже. щас убегаю. или на карту или встретимся где. Я про этот мизон писала тут. как раз пользуюсь сейчас. мне не очень подошел - все таки подсушивают кожу. у меня очень сухая.
     
  10. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    lastochka, вы у кого заказываете? Скиньте ссылку, я с этого же магазина добавлю пару позиций.
    Я тоже закажу карандаш
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    LOL, первый раз у него заказывала http://stores.ebay.com/f2plus1/ все пришло быстро. ниче не перепутано и не забыто. Вот думаю. либо снова тут же. либо посомтрю что еще есть интересного. Вроде и рисковать неохота. когда один раз удачно заказал. но не факт. А карандаш по моей ссылке смотрели? Разобьем с вами заказ каждому по карандашу?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 14:28 ----------

    Сольвейг, пробники яблочка 2 комплекта берите. у меня они сейчас. малюсенькие. одного пакетика на 2 раза
     
  12. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    lastochka, да.я возьму карандаш. Сколько позиций можно заказать?
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    девочки, хвалят улиточный крем для глаз, увлажняющий, кто пробовал? я бы тоже на хвост упала, еще можно?
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я приехала. сейчас в себя приду и посмотрю кто-то в личку накидал. по каждому сделаю сверку. чтоб не было расхождений и напишу свои координаты

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2014 17:57 ----------

    Ясноглазая,
    да. как раз вроде все определились и думаю в начале неделе уже будем заказывать
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    lastochka, отлично!
    девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для глаз, кожа сужая, обезвоженная. Чудес не нужно, только увлажнение
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    О., посмотрите цену на умывалку по вашей ссылке. или глюк это или тааак цену подняли. хотя не может же в 10 раз!
    Сейчас ориентировочно подбила сумму. в положенные таможней 150 евро не уложимся. полюбому разобью заказ. да он собственно сам разобьется. тк продавец не один
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lastochka, так и есть))) жуть)) вместо 361 руб стало 3 619, 11, что ли))) в 10 раз. Акция кончилась, видать, но цена совсем неадекватна))) не будем проверять, глюк это или нет))) тогда вот на замену...http://www.ebay.com/itm/Tonymoly-In...324990902?pt=US_Skin_Care&hash=item20e7a039b6 397 рублей
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ок.
    я сейчас все проверю. и завтра в личку скину каждому окончательный вариант. чтобы свериться и не было ошибок.
     
  20. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    А может, у этого продавца по 10 шт. продается?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таможня до нового года остается прежней 1000 евро и 31 кг.
    Но разбить заказ этот правильно. Наших таможенников 4 одинаковых предмета могут заинтересовать. Хотя справедливости ради заинтересует их 4 айфона, копеечный крем - не заинтересует.
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Девочки. у меня к вам просьба. Скиньте пожалуйста мне окончательный заказ. Очень много сообщений. от одного человека не по одному. состав заказа меняется по ходу сообщений. уточняется. Тяжело сразу все ссылки открыть. теряюсь немного. Можно прям в одном сообщении каждый пришлет? Напишите в тему окончательный заказ
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Прошу прощения за опоздание, не было интернета!:frustrate
    Сейчас выберу и скину.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, и цена очень хорошая!
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В общем все определились кроме 1 человечка. Ждем ее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2014 13:57 ----------

    ага я возьму такой набор для подарка
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет, 3 шт
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тушь никто не хочет в пополаме. а то мне 2 много?
    http://www.ebay.com/itm/Holika-Holi...26?pt=US_Makeup_Eyes&var=&hash=item668686d986
    Читаю отзывы. кто-то в восторге кто-то нет. смущает кисточка и не только меня. народ не может приноровиться к ней. теперь сомневаюсь надо ли мне оно
     
  29. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    lastochka, если объем - я могу взять, тогда отменить мою тушь тонимоли
     
  30. олия

    олия Участник

    411
    3
    привет, влезу к вам. Тоже периодически пользуюсь Кореей, в основном очень довольна.Только бб крем мне не подошел, но и брала я наугад, серию Диар ми от Тони Моли...

    LOL,
    lastochka,

    я брала эту тушь, могу сказать-хорошая, если приноровиться к кисточке. Она неудобная. Я до конца использования так и не смогла приноровиться, чтоб ничего не пачкать)) Но результат отличный. дает и объем и удлинение, смывается как то интересно-пленка сходит с ресниц, черноты вообще не остается.
    ...Но больше брать не буду))