1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Временно заблокировать инет и ТВ от дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Andy_sam, 05.07.14.

  1. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Привет, all!
    Подскажите, плиз, два-три месяца дома будет проходить кап. ремонт. Пользоваться инетом и ТВ, естественно, никто не будет. Возможно ли у домщиков как-то заблокировать аккаунт и не платить в это время абонентку?
     
  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    В личном кабинете «Настройки» => «Приостановление обслуживания». Минимум 7 дней, максимум - 93. Можно повторить через 30 дней, но не более 93 дней в год. Цена вопроса - 15 руб. в месяц за одну услугу, т.е. за ТВ и интернет будет 30 рублей.
     
  3. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Спасибо!!! Отлично! Воспользуюсь!

    И тут же вопрос! Условие предоставления услуги На момент приостановления услуг вам необходимо иметь на счету сумму в размере не менее ежемесячной абонентской платы.
    На начало месяца у меня был пополнен баланс. 1 числа деньги были списаны, сейчас у меня на счете 0,50 руб. Получается что мне надо докинуть сначала ежемесячную абонплату, а потом приостанавливать обслуживание? Или в любом случае могу приостановить?
     
    Последнее редактирование: 05.07.14