1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    аха :d займись
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дэныч,
    У меня старые мои боксерские перчатки порвались (треснула кожа), я решил посмотреть что внутри, а там, внезапно, ВАТА!!! Оказывается ВАТА сильнее любой железки! ;)

    А сам из кнескачетцев? Откуда пишешь? А то я сам на Украине родился, может земляки? ;)
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Ну вот и шахтеры проснулись
    ----------------------
    Шахтёры Донбасса формируют дивизию для сопротивления карательной операции

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37362#ixzz35BcT7CCd
     
  4. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Кудрин подсчитал убытки Украины
    Потери Украины от ухудшения отношений с Россией составят ежегодно 33 миллиарда долларов. Об этом говорится в докладе Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, сообщает «Интерфакс». В докладе, озаглавленном «Тупик борьбы интеграций в Европе» отмечается, что есть только два сценария развития украинского кризиса: инерционный и негативный. Позитивного сценария, по мнению авторов, просто нет.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а так ? https://twitter.com/dnrpress/status/479958093456224256

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 18:38 ----------

    а людей может быть набирают на будующее - считают что скоро смогут добить артёмовкую часть

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 18:41 ----------

    "Танки у нас есть, откуда - сейчас спрашивать не совсем правильно. Они находятся в Донецке, " ---- тоесть это другие танки
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ютта, началось что? То что по ДНР и ЛНР ездит тяжелая техника известно с утра. А то что
    так вроде нигде кроме как в России Камазы не собирают:)
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не а, не началось. Это одна и та же колонна, которая сегодня весь день по интернету ездит. А картинка внизу прилепленная с кучей танков левая, типа той что с ХТЗ представлена артёмовской базой.
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    что началось? Про эти два танка уже все укроСМД прокричали как ввод российских войск... причем от каждого перекопипаста количество их увеличивается. С утра 6, потом 8, а недавно уже 10 танков ... Так же растет кол-во Уралов с бойцами с 4 до 20 !!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 19:47 ----------

    почти одинаковая реакция :)
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    В феврале успели в Руину отгрузить около 70 штук.

    интересны комментарии по поводу роликов с танками у путника.
    http://putnik1.livejournal.com/3221220.html#comments

    ps Идет такой поток мусора и дезы со всех сторон, что даже анализ наших, укросми, блоггеров(обоих сторон) уже не позволяет вывести действительную информацию.

    pps Заметил как на ЖЖ произошла резкая активизация пользователей с критикой текущего режима РФ и экономической его составляющей.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ты на форум посмотри. Штук 5 древних аккаунтов воскресло и критикуют дружно.
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    перепост был у средневекового мракобеса.

    ps Киньте ссылку на этот секретный форум, чтоли))
    про наказали - не подтверждено.
    а личность интересная. занимается кидаловом ватников при продажах через интернет-аукционы. свою деятельность объясняет борьбой с ватниками.
    вообщем, типичный мудрец.
    нынче, говорят, хохлушки в качестве жен уже не те...

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 20:06 ----------

    еще чтоли появились? я в бане был))))

    ps 300 млн бачей же выделили
    pps При продвижении сайта одного использовал такую фичу. Обычно, соообщение со ссылкой стоит от 30р c аккаунта с возрастом не менее полугода и с не менее 100 сообщениями. По политической теме думаю меньше, так как сообщений будет идти больше.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хохлы пишут, что две колонны : на Славянск и на Луганск.
    Р.s. раньше начнут - раньше закончат. Чего тянуть ? Украина заждалась ))
     
  15. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Щас по России2 сообщила, что Порошенко объявил 7 дней "прекращения огня" Украинскими войсками
     
  16. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    короче задача у армии разгромить их за неделю... ополченцам бы спрятаться))) и через 7 дней выползти...
     
  17. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=GfRl2qGZnDE"]http://www.youtube.com/watch?v=GfRl2qGZnDE[/ame]
     
  18. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Слухи, что бандерлоги совсем оборзели. Обстреливают Должанский МАПП.
     
  19. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Российский погранпункт «Новошахтинск» пострадал от минометного огня со стороны Украины, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы управления ФСБ РФ по Ростовской области Василия Малаева. «В результате обстрела пропускного пункта «Должанский» от минометного огня пострадали здания, инженерные сооружения и коммуникации нашего пункта пропуска «Новошахтинск», – сказал пресс-секретарь.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 20:44 ----------

    потом скажут что Россия нарушила неделю без огня...
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    читай внимательней "Пресс-служба президента сообщает, что Глава государства отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми подразделениями Вооруженных сил, Национальной гвардии и Пограничной службы." - это значит что сейчас прекращают огонь, и семь дней не стреляют, правда оговорочка:
    "Но это не означает, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства" -то есть на обстрелы будут отвечать.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    с Украины?..хм..странно.все последние репортажи оттуда четко сопровождались надписью вверху экрана зомбоящик ,,Донецкая народная республика,, а тут оказывается там опять Украина..страно..пропагандисты запутались..надо России разобраться..раз там ДНР и оттуда стреляют то Пушилин как раз в Москве..(душой и сердцем он конечно с Донбасом) вызвать его на Лубяну и спросить ,, в чем дело товарищ?,,
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    глупец:) ДНР пока не признали в РФ
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    как? еще не признали? а уже вверху экрана пишут..представительство в Москве открыли..ведущие все уши прожжужали.ДНР-ДНР.....они что не в курсе что еще не признали?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 22:17 ----------

    Антоша, тут выше писали что аккаунт свой можно продать..на влг форуме..как думаете-сколько я за свой могу выручить?..только без аватарки..не продается аватарка
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Че, уже забастовка закончилась? :gigi: Жаль......
     
  25. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Каюсь, не ожидал что так резко, то всё говорил что через неделю...
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ютта, еще слово и я возоноблю страйк
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это укросми боятся сказать что-то отличное от мнения властей Украины. А то придут, рыла начистят.
    В России так журналюг не напрягают.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Возонобляйте ))
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    а .понял..а что там сдождем кстати и лентой.ру?
     
Статус темы:
Закрыта.