1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единое безроуминговое пространство на территории всей России?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 06.08.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Между тем, как удалось выяснить корреспонденту ИАА «Сотовик», уже через несколько недель «МегаФон» планирует устроить некое масштабное рекламное мероприятие, во время которого пройдёт телемост между центральным и всеми региональными офисами компании. Подробности неизвестны, однако, по всей видимости, речь идёт о том же, о чём гендиректор компании С.Солдатенков заявлял ещё в апреле этого года – возможно, «МегаФон» собирается представить тарифные планы, в которых вся территория России будет рассматриваться как единое безроуминговое пространство.

    Полный текст см. здесь.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Igor_M
    Да, я читал. Это конечно станет прорывом. Многие кто мотаются по командировкам, сразу перейдут в "МегаФон". Ещё одна фишка, что бы переманить абонента. Но уж не знаю как на деле они смогут это осуществить.. Скорее у "Билайна" это лучше получится. А в принципе было бы не плохо.
     
  3. gribb

    gribb Гость

    Чувашию Мегафон запускает в середине августа. Это последний регион в Европейской части России покрытый Мегафоном. Вот и будет праздник!
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Если так и будет, то за пределы области придется ездить с Мегафоном.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ага, испугались забастовки!))
    ЗЫ. Думаю другие операторы тоже подтянутся.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мне кажеся дело не в забастовке ;). Они первые себя стали двигать как ФЕДЕРАЛЬНОГО (т.е. в рамках всей страны) ОПСОСа...