1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с командой бракоделов?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Bamby, 25.04.14.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жду вторую тему: Хозяйка вертухай,что с ней делать? (идти на принцип или ....):d
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Три опции две на выбор -- дорого хорошо быстро.

    Все три вместе не бывает

    Я вот делаю дорого и хорошо, но долго.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    вроде раньше выбор были из дешево качественно и быстро:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 23:48 ----------

    Bamby, а материалы для электрики работники свои принесли или вы покупали?
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    Vovok, :d
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    norbi,

    смысл не меняется в данном случае от инверсии
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    3,14-2,71, так у тебя только хорошо остается, т.е. один пункт выполняется :d нада было написать: "Я вот делаю хорошо,но долго и дорого" :)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    norbi,

    ну пусть так. :coolz:
     
  8. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Оплачивала по чеку. Цены на материалы не завышенные - все было честно. Смету я не ограничивала - странно что выбрали самый дешевый провод. Если бы не было родственника, знающего как все должно быть, которому я отправила эти фото меня вполне могли бы убедить что так можно все оставить.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2014 00:31 ----------

    сейчас ищу людей на отдельные работы. все хорошие специалисты делают дорого, быстро и хорошо но очередь на 2 недели вперед.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bamby, кухню задизигнили??
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а том и речь. Время ожидания если включить, то и получается медленно. Заказчики зачастую полагают что все подрядчики сидят и месяцами варежка об варежку хлопают, и готовы выйти на их заказ "к завтрему"
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Bamby, монтажников ещё можно найти, у них по поставкам окна бывают, монтажа у вас на два дня от силы. А вот с отделочниками - ооооочень сложно
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    2,2 это еще хорошо если будет. Я свой кабель замерял - 1,8 квадрата вместо 2,5 :) Вот гостовский там да - 2,5. Но он и выглядит даже просто визуально заметно толще.
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вы думаете дальнейшие работы потом будут выполняться хорошо и без подобных косяков. По любому будет и не один косяк! Чтобы их исправить, надо стоять над ними всё время и при этом ещё надо знать как должно быть, чтобы вовремя косяк исправлялся, а иначе он закроется следующим слоем отделки и ППЦ. Если будет контроль с вашей стороны, то должно быть дешевле чем изначально, но тогда они обидятся и нормального результата не ждите. Так что ответ очевиден.
     
  14. Fadei

    Fadei Гость


    предложить сменять барина на мужика - мдаа... тяжелый случай.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А есть сведения о том что мужика нет? :lupa:
    Я вот не понимаю где та грань "вот тут мужское/ тут бабское".
    Если дама, находится в мск курирует ремонт в квартире скажем своей мамы причем тут ее муж? Неужто у него там в мск должна голова болеть о тещиных 15 квадратах. Тем более если и жена умом не обижена и может идентифицировать хорошо/плохо. Надо вечером мужу парить мозги квадратами и пауками на потолке? Чтобы он придя с основной работы чувствовал себя мужикомвсерешающим.
    Кста. Котопес, а ты знаешь о чем трет твоя жена и на каких форумах? Ты бы историю куков посмотрел, удивился бы....
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    теперь, это и его мама и not a bird :_))
    гыгы, скандалы, интриги, расследования:d
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    Вот Вы тут сантабарбару развели. Я всего лишь предположил, что Bamby ремонтирует СВОЮ квартиру в Волжском. Отсюда и такой вывод и дальнейшие мои рассуждения. Если она в Мск занимается ремонтом квартиры мамы, то респект ей и уважуха и согласен, что мужу парить мозг квартирой тёщи явно не стоит :d
    моя жена воспитанием детей занимается, за садом ухаживает, готовит, иногда подружки приезжают, а интернета у неё нету, шайтан это, как и телевизор :frustrate
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    от она, ошибка главная. Жена должна любить детей, а воспитанием должен отец заниматься :dream:
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лпп.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    согласен, стараюсь в этом направлении, пока не очень получается, много времени уходит на добычу мамонта и обустройство пещеры :)
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    ну ты мужик правильный :)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воооот! С этим согласна категорически.
    Котопес не обижайся. Слушай притчу.
    Жила-была семья. Родился у них ребенок, они так рады были, ибо долгожданный. Но их пес ревновал их к новому члену семьи. И вот однажды ребенок заплакал, собака ломанулась к нему, прибегает обратно с окровавленной пастью. Отец схватил ружье и застрелил собаку. Побежали к ребенку.... А он жив-здоров, играет себе в кроватке. А рядом змея лежит, мертвая, которую собака убила.
    Так вот: не зная ситуации не делай поспешных действий/выводов.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    Zazell, хорошая притча, учту :shuffle:
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Где инфа по теме то? Какой конец постиг командос "бракоделов",А?:shuffle:
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    самый печальный конец:d
     
  26. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да уж, фото просто жесть
    обставить все как несчастный случай из-за нарушения ТБ
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    притча притчей,а в реальности было так, как подумал отец. Писали в газете. И даже с фото. :(

    Bamby, гони бракоделов в шею. Здоровье дороже.
    Zazell, верни нормальный аватар. Страсть какая.:frustrate
     
  28. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    выгнать

    если перекладывать проводку, то потребуется еще провод, т.к. уже порезали =вы в минусе
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если проекта-сметы нет (пусть хоть на туалетной бумаге карандашом), какие претензии к горе-ремонтникам?
    А по-теме - выгнать; пригласить других, проверить компетентность (дипломы там, рекомендации, фоты прошлых ремонтов и т.п), всё обговорить, составить какой-никакой проект, договор и пусть работают. Нарушили - проект санкции по договору.
     
  30. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    С ремонтниками расстались.
    Клапан уже переделали другие сентехники, завтра придет электрик переделывать проводку.
    Потом нужно будет делать стены, пол и обои клеить. Вот думаю как штукатурку проверять потом когда найду новых исполнителей. Старая бригада купила волма слой и волма наливные полы. В одно месте стена такая что слой штукатурки получается 4 см. Вроде металическая сетка которая держит штукатурку не на все смеси ставится - нужна ли она в моем случае? Обои -стеклообои. Спросила нужна ли демпферная лента для наливных полов - сказали что для 1см не нужна.