1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бассейны в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Micdelt, 26.01.04.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не представляю, как это выглядит в бассейне) плыть, взявшись за руки? или рядом? я пихаться буду

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 22:22 ----------

    Настя Сволочкова, а почем?
     
  2. О., 200 ру разовое посещение. 900 ру абонемент на 8 посещений. только там условие: надо выходить в течение месяца. ТО есть, если в 8 посещений не уложишься, они сгорают. есть абонемент на 6 посещений. Цену не знаю
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не страшно. можно и рядом конечно. в крайнем случае я буду плыть за тобой. можно к настеньке в академию. кстати препод. по плаванию приглашал меня причем уже после того как я втам отучился :p
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Не раз видел,как народ плюхался в бассейн и как сардельки болтается на дорожке или висят на бортике. Или жещины при полном макияже и с шиньёном на голове ,вылив по флакону духов на себя. Вот ты плывёшь ,а такая очаровашка кил. под100, растяжкой занимается,ноги в разные стороны тянет. Бррр.Хоть не подныривай... Народ просто тусануть ходит. А плавать это все таки труд, пусть приятный,но труд. Разговаривать не когда.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    нет разовых нету
     
  6. это я и называю

     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А , я защитников животных побоялся,не стал писать открытым текстом
     
  8. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Подниму тему. Племяннице врач рекомендовал плавать, вот ищу теперь где. Где у нас сейчас поплавать можно? Территориально - Центральный, Дзержинский, Ворошиловский
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Центральный стадион(условия не айс) и Бассейн Волгоградского социально-педагогического университета, Дворец водных видов спорта, Юность (открытый)
    вот еще обзорчик http://www.volgograd.kp.ru/daily/25976/2911369/
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    KeyB, спасибище! Почитала. А вот в этот кто-нибудь ходил (кроме корреспондентки)))- Бассейн Волгоградского городского детского реабилитационного центра?
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ANIMAX, а это Юность и есть, в Ворошиловском которая

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 15:23 ----------

    ANIMAX, сколько племяннице и какие показания\диагноз?
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    KeyB, 19 лет, варикозное расширение вен(( Оперировать будут осенью, а сейчас, помимо остальных рекомендаций, сказал на плавание идти
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ANIMAX, можно уже и в Юность, он открытый, тренера бы неплохо на несколько сеансов - чтобы поставил\поправил технику и дыхание, но я не знаю есть ли они там сейчас. Корреспондентка, кстати, туда не дошла и фоток что-то не нахожу в сети, говорят его отремонтировали, раньше там было не слишком уютно.
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    KeyB, я ей записала адреса-телефоны, пусть съездит, посмотрит. Спасибо большое ещё раз
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я ходила и довольно долго. года 2 точно. очень нравилось. сейчас стало неудобно ездить. Открый бассейн. вокруг елочки. водичка теплая - красота в любую погоду. летом еще и шезлонги ставили и многие загорали.
    Раздевалки обычные. душевые тоже. пафоса никакого нет. Но мне этот бассик намного больше нравится чем тот что сейчас - на 7 ветрах новый спартак
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Я там плаваю лет 15 уже. Тренер там есть. Но занимается с детьми. Думаю можно будет договориться с тренером индивидуально. Абонемент стоит 900 руб. 10 занятий.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 19:54 ----------

    К стати директор в бассейне на 7 ветрах, раньше был директором этого бассейна.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 19:55 ----------

    в 19 лет?
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    lastochka, спасибо за отзыв.

    увы. Последствия спортивных нагрузок
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а насколько все эти бассейны теплые? градуснички там не висят?
     
  19. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Кто ходит в Юность на тюзе, подскажите, там сейчас требуют справку медицинскую?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Требуют когда приходишь первый раз.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в детском на тюзе висел раньше и сейчас думаю висит. вода всегда комфортная.
    В Спартаке - лукойле мне холодно. всегда холодно. особенно если после соревнований плаваешь. там проходивших
     
  22. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Были на 7-ми ветрах, центр водных видов спорта вроде называется. Довольно цивильно. Стоимость была что-то в районе 2000 т.р. за 10 часов. Фиксация времени при входе в бассейн (карточка), можно покупаться 10 раз по 1 часу, можно 20 - по 30 минут - без разницы, как делить, пока все 10 часов не выйдут.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я покупала абонемент дневного часа до 16-00 он действует. не помню точно но около 1300 за 10 часов

    а вот это да. мега удобно. мне много плавать час. хватает и 30 мин. очень удобно что именно эти 30 мин и засчитывают и не округляют до часа
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    +24 вода там
    Спартак это спортивный бассейн там вода прохладнее.
     
  25. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Афиноген, мне казалось, что днем всегда служащие на Юнности называли температуру от 26 до 28. Завтра спрошу.
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я точно помню плюс 27 - 28 зимой - раньше вывешивали бумажку с температурой воды
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    + 28 это просто как в ванной, как в такой плавать?
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    отлично. особенно в открытом бассейне. когда за бортом - 15
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    +100 Плаваю примерно 2 км (40 бассейнов туда-обратно) за 30 мин, если вода +28 я просто умру, вода в басике должна быть спортивной.
     
  30. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Я не знаю как кому субъективно, а на юности, как сказано выше 27-28. Когда в районе нет горячей воды, они говорят сегодня холодно - 26,5.
    P.S. Сам не замерял:)