1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    никто не побежал, государство стало как государство, как наше только без нефти и газа, рухнут цены на нефть, у нас еще смешнее будет.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да он там нигде не развился
    все богатства от эксплуатации построенного в СССР

    Читал в Деньгах интервью, было сказано что крупные отели есть смысл строить, если высокий сезон длится 3-4 месяца, а в Крыму он 1.5-2 и крупные вложения просто не отбиваются.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В это охотно верится. Отсюда ты сбежал очень быстро. :d

    В CS? :d Или сигареты у негров? :d
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    чтобы у тебя все потом отняли, дурных не ма. У нас не Германия., у нас полуазия
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    DVR, stuchin, чтож я намекну открыто - почему в Крыму не развивался бизнес украиноговорящих лиц ?
    В соседней Херсонской худо бедно украиноговоряще селились. В Донецке, Луганске тоже. А в благодатном Крыму, практически, нет.

    Почему ?
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да, да, пмнится года два назад, когда ты ещё в Омерику не уехал, ты песал про проблемы с прохождением медосмотра, помню.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ха3раза. попить 2 месяца вотки? знакомые ходили, рассказывали.
    в действующей армии ты не служил же? правильно? в институтах штанишки протирал, а потом небось в аспирантуре остался.
    кроме того, как справедливо заметил IvUs, сам свалимши уже. так чего ты вопрошаешь кто и куда пойдет? тебе в любом случае не грозит.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В Крыму то бывал? Там 6 месяцев сезон. :)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а строевая там особо и не нужна. по крайней мере где я служил. пробегающих лучше - видел я - из питера приезжали пиджаки за погонами. мало того что бегать не умели, так еще и по ВУС нихрена не знали, хотя гражданская специальность такая же как и наша. только они там вшестером делают то же самое что у нас один делает.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 01:18 ----------

    бананов тоже не имеют.
    не дождетесь.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    обращение Юго-востока , это за Россию., я так понял
    [ame]http://youtu.be/6E_Tx1ZtxnQ[/ame]
     
  11. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    было дело - тож готов был к мобилизации :)
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    тебе же ответили, там убитый регион, какой еще бизнес? еще в Урюпинске предложи бизнес организовать.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОК. Сколько в РФ пособие по потери кормильца? А пенсия по той же причине? Кто-то будет содержать в этом случае моих детей и даст им образование? Сорри, ребята, но я в такие игры не играю. Ответ, на мой взгляд, очевиден.
    Ещё в СССР в определённой среде пользуются уважением сидельцы. "Не сидел - не мужик", ога.
    Таки цензуру в РФ всё же ввели? Давай я сам буду определяться, в каком духе и где мне писать, ОК?
    Не поверишь, но те, кто у власти в РФ (и в Волгоградском регионе) - приготовились намного раньше: http://astrakhanpost.ru/index.php/politika/item/2623 . Приправиили это слёзными историяи - электрорат "схавает". Дети депутатов ГД и прочих бизнесменов - в Лондонах, Майами, и прочих Сан-Франциско. И никогда и никакие ракеты из РФ туда не полетят - ведь там дети тех, кто, в теории, должен кнопку давить.
    Конечно, нет. О твоих достижениях газеты пишут? Или, может, телевизор показывает? Книги пишут биографиеские?
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отоночо михалыч.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    чувак извини, но ты классический диванный воин. зря ты пр АК начал говорить.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тут не говорят за "не сидел". только не тебе возмущаться про инет-воинов. потому как ты сам только инет-воин и есть.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    по русски пиши, а тов ваш язык дюже сложный, несогласен?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ответ, конечно, так себе. Но смысл понятен. Если ты свою жёпь прикрыл, будь добр, мурло прищемить. Быть богатым за чужой счет - все умеют.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "А вам не кажется что ваше место у параши?" тебе интермальчик больше это выражение подходит. :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 01:30 ----------

    Это ж твой товарищ в красных труселях. :d Ты вообще откуда пишешь?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Работой.
    Чего тянуть? Решил - делай, иначе нефиг кота за яйцы мучать.
    Зачем мне сигареты?
    В РФ разве не так сейчас?
    Можно ссылку? Или, как обычно - в лужу?
    30 дней. Хотя можно было и не ходить.
    Завидуешь? Хотя всё было совсем не так. А касательно вопросов - они ж все риторические. Никто и никуда не пойдёт, разбегутся все как тараканы. В мирное то время с призывом в РФ дела плохи, а уж если станет опасно - тем более. В своё время, пока учился - прошло две Чеченских ****ы, народ косил и под дурку, и под нарков, и под гомиков - в общем, делал всё, лишь бы в армию не пойти. И сейчас будет то же самое, все только в Интернете сильные и храбрые, а ткни пальцем - и пары километров пробежатьне сможет. Воен зато!
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Сі́дз я мы́й я?
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    它的时间来学习新的语言
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Ты че *****? Какие призывники? У нас кадровых военных и призывников столько что если команду дадут, то завтра к утру майдан будет чистый. И отмоют с мылом его яйценюх, отбитоголовый, нацик и сектант лично. :d
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нет.
    не надо сравнивать палец с членом.
    ну да. а ты учился :gigi:

    я ж говорю. ты сам то пробежишь? с полным боекомплектом? хоть эти два км, не говоря уж о десяти? ну и про портянки и сапоги скромно умолчу. а то ведь может не хватить на всех берцев то )) хотя и в берцах бегать != в кроссовках.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bidlo, если вдруг ты невнимательно читал - про АК не сказано мной ни слова. Зачем ты свой бред мне приписываешь? Сколько ты вот прямо сейчас пробегаешь? Средний темп? Как давно ты стрелял из хотя бы пистолета? Ты вообще помнишь, как это делается или всё ограничивается "служил"?

    Lucifer, а оно, знаешь, вообще вот так в жизни. Есть те, кто чуть побогаче, есть те, кто чуть победнее - ведь денег в мире всегда больше, чем людей. Всегда будут желающие "отобрать и поделить на всех" (как правило, эталонные лентяи), при всяческих катаклизмах в таких людей перевоплощаются очень многие - почему то им кажется, что вот сразу после такого действия наступит благодать везде.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=khpRUXWlvU4[/ame]
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    некоторые навыки остаются в спинном мозгу. для восстановления не требуетя много времени. а лучше стреляет как раз не тот, кто патронов не жалеет. а тот у кого один патрон - два трупа.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Помнится, в конце 1994-го один генерал обещал захватить город силой одного парашютно-десантного полка в течении двух часов. Что из этого получилось - думаю, расписывать не надо, до сих пор пожинает РФ плоды такой самоуверенности.
    А это плохо теперь, да?
    С утяжелением 15 кг - почти 18 км миль за 1 час 40 минут, время с точностью до минуты просто не помню. Без утяжеления та же дистанция за 1 час 15 минут.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 01:52 ----------

    Я на сборах видел, какие там навыки остались, в какому мозгу и насколько быстро восстанавливаются. Времени же - его может просто не быть. Стало быть, на стрельбище последний раз ты был весьма давно?
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    сэтчö на чипан
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А теперь жители этого города готовы защищать свободу русских на территории Украины. Это тебе о чем то говорит?
    И президент их это обещает делать лично. А он, в отличие от тебя, слов на ветер не бросает.
     
Статус темы:
Закрыта.