1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Связной" в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 26.07.04.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Собственно благоухающая новость о развитии города героя находится тут:
    http://www.volgapravda.ru/articles/2004/07/27/1828/
    Мне кажется, что количество точек продаж сотовых телефонов итак зашкаливает в городе. Куда ж еще этот Связной лезет?
    Хотя может это и к лучшему, опять же новая конкуренция, цены может конкурентноспособные будут, да и к появлению МТС в городе подтягивается всё это. Собственно вопрос, а нафига нам в городе так много точек продаж этих телефонов?
    Ведь наверняка же откроют офис где-нить в центре, неподалеку от всех остальных офисов продаж...
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    *AdaPtoR*

    Ну, знаешь, за продуктами у нас тоже очередей нет. Тем не менее все больше торговых сетей открывают свои магазины в Волгограде.
    Все к лучшему, конкуренция лучше дефицита для потребителей, естественно.
    Вообще, не думаю, чтобы они просто так рванули на наш рынок без предварительных маркетинговых исследований.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    *AdaPtoR* По крайней мере Связной получше Е-сети будет ИМХО. Неплохая сеть...

    Ага, только эти точки-однодневки (в основном) не обладают нормальным сервисом, дают маленькую гарантию, торгуют серыми телефонами... В общем, базар.
    Да и конкуренция вещь неплохая.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    hedgehoglit
    За продуктами очереди есть, стопроцентно. Каждый вечер после работы в любимом Мане на красном просто не протолокнуться около кассы. Тоже самое на выходных. :insane:
    А вот рекламка нравится ихпо телеку (свяяязной).
    Sandman
    Ага недавно покупал сотик знакомой в одном месте, через месяц точки уже не стало, абидна.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Хотелось бы быть в этом уверенным.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.07.04
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я телефончик покупал в Связном. Ну не знаю вроде телефон, как телефон.
    Глюков замечено не было.
    А что Евросеть хотят закрыть?
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Аналогично.
    Кста, в Мск Связной - достаточно развитая и недорогая сеть салонов. А Е-сеть там тоже левота.
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    *AdaPtoR*

    С какого перепуга? Евросетей сейчас около 10 точек по городу.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    vbk
    Ну вот я и думаю, с чего это им закрываться, столько новых салонов пооткрывали в городе...
     
    Последнее редактирование модератором: 28.07.04