1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет друзей...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MACHO, 21.07.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    MACHO
    спок:)
    А действительно-захочешь-приходи в пятницу.
     
  2. taddi

    taddi Гость

    Сходи,а потом поделись впечатлениями,если захочешь.:)
     
  3. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Я в пятницу не смогу...Мы на рыбалку уезжаем.Да и что там интересного?
    Пьянка?:drinka:
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Интересно,а как ты собираешься с людьми общаться ,виртуально?Тогда и друзья виртуальные будут....
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    taddi
    Да как нибудь буду!!!
    А пока только вертуально...
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    (Совет, осн. на личн. опыте...)
    Проведи время с новыми людьми в новой обстановке, где ты заранее зная об этом будешь ВЫНУЖДЕН вести себя НЕПРИВЫЧНО для себя! Ты узнаешь, буквально, увидишь, чего в тебе не хватает и какие у тебя есть надёжные и интересные "стороны"...
    А делая непривычное для себя дело (участие в походе, работа в фирме, общение с музыкантами и другими творческими людьми, с людьми старше тебя и младше...), ты почувствуешь себя перед "чистым листом", когда только от тебя будет зависеть то, как тебя воспринимают люди (+ - это то, что это будут НЕЗНАКОМЫЕ люди)...
     
  7. taddi

    taddi Гость

    MACHO

    Чего раскричался?Сам тему начал,а теперь на попятную.Ты уж определись сам,чего хочешь.
    К тебе со всей душой,понимаешь,а ты....:bigeyes:
     
  8. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    taddi
    :rolleyes: Да я вроде не кричал...:shuffle:
    Спасибо!:rolleyes: Если что не так то не обижайся.
    Gin&Tonic Я согласен с тобой,но пока даже не скем провести время.
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    -ХАМ!-

    Olg@:

    MACHO:
    Во-первых, грубиян! Моё тебе фи.
    Во-вторых, окинь себя трезвым взглядом и поймёшь, что Olg@ описАла лишь тот образ, который ты создаешь при общении (+ конечно поправка на "виртуальность" этого "взгляда"...). Мне тоже показались не очень мужественными стенания на общую тему "не с кем дружить"... А ты хорошо пробовал? Или, заняв пассивную позицию, ждёшь что дрУги и дэвушки начнут бегать за тобой в поисках крупицы твоего общения??
    Пусть (и я надеюсь на...) это описание не соответствует действ-сти и у тебя всего лишь активизировался "переходный период", но для людей (с которыми ты как раз и хочешь общаться) ты — ТАКОЙ... :( Подумай, что для них важно - то что ты про себя думаешь или то что видно невооружённым взглядом? (это уже безотносительно Olgi, форума и т.п...)
    В-третих, человек обычно сопротивляется новому-перспективному-позитивному, когда это идёт вразрез с привычкой... Так что бросай "дурную" привычку сам, а не то заколбасим твою тему жизненными советами... :D :crazy:
    Успехов... :flag:
     
  10. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Gin&Tonic
    Не понял???Я всего лишь написал что бы она свой маразм не писала!И тебя попрошу тоже:D.
    Поверь мне на слово...
    :haha: Он у мня уже в 15 кончился,но рано начался.
    Жду с нетерпением!!!Может вы мне с Ольгой ****у обьявите?:haha:
    Спасибо...
     
  11. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    MACHO
    Экая оригинальная манера поведения - сначала слезно просить помощи, а потом хамить ответившим. И ты еще удивляешься, что у тебя нет друзей?
    Старый анекдот:
    Пpиходит мужик к психотеpапевту и жалобно говоpит: - Доктоp, у меня совсем нет дpузей!!! Понимаете, ну пpосто совсем нет!! Со мной никто не общается!! Может быть, ты мне поможешь, мерзкий тупой стаpикашка!!!" (с)
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    MACHO
    Так...советы достали...
    Загрузили тебя мы все?:)
    Прально...
    А теперь при возможности приходи в тяпницу.
    Мой номер знаешь-звякни если будешь.
    Удачи..."Хозяин Жизни"
    :p:
     
  13. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Sir Stork Да не кому я не хомил!Что вы все взъелись на меня?
    bitnik Да нет не загрузили.А вот как я теперь приду?Тут столько врагов поимаешь нажил:D.
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    MACHO
    Не шути так.
    Врагов можно нажить.Но не этими методами...елси ты такое устроишь в реале тебя не поймут...
    Приходи.
    Объясню за что взъелись: просил помощи?Получай совет...
    Просто я замечу одну тендецию...нас,советчиков.(и меня в том числе)...Не надо было давить на тебя что делать - это сильное средство внушения, но работает не всегда.Надо было просто привести пример выхода или поддержать...а решал бы ты сам.
    Я думаю ты это осознал сейчас?Когда б-м пришёл в себя?
    Давить заканчиваю, начинаю предлагать - будет время иди на тусовку.Надеюсь у тебя есть сотик?;)
     
  15. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    bitnik
    ХОРОШО!
    Конечно есть.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    MACHO

    так и хочется сказать "такой молодой, а столько проблем",
    Солнышко, перечитай свои посты и легко поймешь почему у тебя нет друзей, удачи ;)

    кто-то из древних сказал "различным образом проверяй своих друзей, особенно, смотри каков кто в гневе" (с)
    понимаешь?

    и еще, только те люди, которым ты дорог могут сказать что у тебя не так, а те что скажут "все клево чувак", когда твоя спина белая, ... может их отношение всего лишь наплевательское? :spy:
     
  17. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    факин


    [​IMG]

    Собственно моя любимая картиночка :)
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Olg@

    Знаешь...а представь что человек узнает об этой "проверке"?
    Господи!Если ты такая, то почему у тебя не кричит совесть после такой проверки?
    Да,я делал такое...я проверял.Любимого человека...потом корил себя за то что я идиот, как мог сомневаться...а потом...а потом любимый человек меня предал.
    Вот и что же делать?Веришь людям, а они пользуются и предают...
    Всё же проверки - не человеческий метод.Либо ты веришь(неважно кому-девушке,другу...) и он тебя прикрывает, либо...либо нефиг иметь друзей и девушку!Не заслужил!!!
    Вот вам напутствие...в самосовершенствовании:
    Как мне вытравить хотелось за чертой черту,
    Робость,глупость,мягкотелось,словом доброту!
    Я бы стал в юдоли оной прочим не чета:
    Умный,смелый,непреклонный,словом сволота...
    Лукин
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    да уж...

     
  20. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Gin&Tonic :)
    Тошкин...зная нашу (Антошкинскую) злую натуру...ты слабо высказался:)
    Кстати?Давно не виделись, поступаю - пивасика дёрнем?А то познакомились и ничего?
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bitnik

    я не устраиваю "проверок" и не агитировала других, я про другое,
    ты видишь человека, вы общаетесь, но в гневе некоторые могут быть очень безжалостны.....
    ты же видел как сорвался "хозяин темы"? теперь ты понимаешь почеу у нет друзей?
    а еще надо учесть, чтот сорвался из-за мелочи, не разобравшись что написали :) ведь писали-то по-доброму,
    а теперь представь, как может сорваться если возникают затруднения?
    понимаешь о чем я?
     
  22. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Olg@
    ...Честно?Я вчера сорвался.
    Чувствовал себя таким никчемным существом, что почти рыдал.
    А мне ничего не советовали...Хотел всего лишь помочь Очень Близкому Человеку...
    Осадили.
    Твердо.
    Знаешь чем???Недоверием...проверкой как ты говоришь...хотели знать что я скажу.
    Было больно.
    Дико.
    Хозяин темы пусть сам решает что ему делать.Всех кто тут высказался я уважаю,надеюсь эти люди приятные собеседники.Но решать всё р но ему.Пусть и решает...Заканчиваем пустой трёп.
    "Что хотел, то получил, жизни я других учил..."
     
  23. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Да, друзья (надеюсь :)), вот так вот сорвёшься раз, тут сорвёшься и там... На друга волком смотришь... а ему мож пофигу... а обидно, блин, *никто не любит не уважает... * :D
    bitnik
    Да я ж всегда за... Особ. после з/пл :) ...
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    факин



    Очень "милая" картиночка... Самоубийство - это совет, который так приятно давать, когда есть уверенность, что ему не последуют!!!

    [off] "Доведение до самоубийства" - была такая статья в УК СССР... [/off]

    А по существу:

    Надо найти какую-либо группу людей, озабоченных счастьем человеческим - и присоединиться... Вот, например, тот же эсперанто - это и переписка, и летние лагеря и конгрессы... да и просто лишний стимул потрепаться со знакомыми и незнакомыми личностями.

    Даже не получив плодов материального благоденствия - ты обогатишься на предмет общения. Разве нет?
     
  25. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]2DiVVo: Кстати (? :) ) я только что понял, что УЖЕ общаюсь на Эсперанто! Т.к. мой Инглишь как и Вуди Аллен, не идеален :), а из других языков легко всего нахватать!...[/off]
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    [off]MACHO просто просил совета. а тут дело до самоубийства дошло. Ужась.[/off] :eek:
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bitnik

    ну вот......


    просите и получите (с) Иисус обещал :)
    может стоило попросить помощи? если, что - пиши в приват, всегда отвечу, постараюсь помочь.
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Olg@ да не мне помощь нужна была!!!!
    я свою помощь предложил...
    Мне помощь нужна редко...
    Я лучше подохну, чем попрошу кого-нибудь о чем нибудь...Чтоб не слышать потом "Я для тебя....а ты!".
    Видишь как,Оль...Злопамятные...люди.
    Olg@ всё равно спасибо...
     
  29. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    друзей нет... иногда это больно, иногда от этого хочется выть...а так получается, что многие бегут от таких мыслей , скрываясь за работой, учебой... а потом встречается человек, которго начинаешь считать РЕАЛЬНО своим другом, ради которого можешь многое сделать и готов выложится на 1000%... да bitnik, а потом ожидаешь того же от других, а они тебя толкают в пропасть или еще дальше. Тебе это не по душе? мне тоже... но я не могу иначе. не умею. говорят, я умею дружить, не дружить умею тоже. но это больнее. а еще больнее, когда друг оказывается просто прохожим... очень жаль... это тому, кто поймет... и не важно, что не поймут многие. сумбурно получилось, но только так...
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Нет друзей - это диагноз или по крайней мере кое о чем говорит...