1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция по включению Крыма в состав РФ началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЯнекРут, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Если всё сорвётся - жди майдана в Москве. Ещё хуже чем в Киеве...
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ее революционеры так и так попрут
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Спецназ пытается захватить базу украинских пограничников. Их катера вынуждены выйти в море.

    Фрегат ВМС Украины "Гетман Сагайдачный", возвращающийся из средиземного моря поднял андреевский флаг.
    http://dniester.ru/node/9923
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    RedCat, ты сам сидишь сочиняешь? хоть ссылки давай
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зато у тебя есть, ты ж боец виртуальный
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    pe2x, Представитель этой группы, по информации погранслужбы, якобы заявил, что действует по приказу Минобороны России о взятии под контроль данной части.
    ЯКОБЫ ЗАЯВИЛ.... ну да
    давайте не делать выводов до официальных заявлений
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Майдан в Москве пытались сотворить в 2012. Сейчас творцы получили сроки. 5ая колонна в России не так сильна как в Украине. Но через годик можно ожидать попытки опять.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если пустить всё на самотек, Севастопольской базы уже к лету там не будет, ну и насчет дружбы уже давно не всё гладко, так что в этой части ничего не теряем

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 18:45 ----------

    да они как бы сами вовсю стараются, так подставить Европу, уже в открытую. ну и опять же, обезьянка кулачком сегодня нам грозила по зомбоящику. опять утереться надо?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Антоша, http://censor.net.ua/forum/692132/f..._sagayidachnyyiquot_podnyal_rossiyiskiyi_flag
    А тебя что, так легко на слабо развести? Какое нам дело до того, что говорит кто-то, пусть даже это руководитель мощнейшей державы мира? Нам свои то дела надо решать, и потешить чсв никак не входит в их число.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 18:51 ----------

    Оп, http://kp.ua/daily/270214/441191/
    Очередной вброс.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    С такими раскладами, есть шанс взять Крым без единого выстрела.

    И не только Крым...
     
  13. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Путин внес обращение в СФ об использовании ВС РФ на территории Украины
    Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

    «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», — говорится в обращении.

    Ранее Совет Госдумы и Совет Федерации призвали Владимира Путина использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия. Сенаторы высказали мнение, что для этого можно ввести в Крым ограниченный контингент войск.

    Опубликовано: 01/03/2014
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот что пишут на англоязычных сайтах:
    США больше не супердержава . Экономика слишком слаба, бюджетные дефициты слишком высоки. То же самое верно и для ЕС. Запад в состоянии упадка как была и Римская империя 1-го века н. э.
    Люди в Центральной Европе, не ждут, что США или ЕС помогут нам против российского неоимпериализма. Вы слишком слабы, и украинцы уже поняли это.
    Я сожалею обо всех тех украинцах, которые махали флагами ЕС на Майдане. Они были слишком наивны.
     
  15. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Утка-брэхня
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да вы что, какие наши? Это самый настоящий местный "отряд самообороны", особенно хорошо видно по профессиональной хватке оружия...:haha:
    Пока депутаты не примут закон, ни каких там "наших" нет и близко.:shuffle:
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Там бронированные автомобили Тигр стоят с российскими номерам 21rus :)
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Это рыбаки и отдыхающие...не обращайте внимание...:d
     
  21. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Б...я, мне реально страшно:bigeyes:. У меня плохое предчувствие уже 4 мес по поводу ****ы после олимпиады, но я думал что она пойдет на Кавказе , а тут Украина. Лишь бы пронесло.:(
     
  22. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Всё, Совет Федерации проголосовал за введение войск РФ!
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Быстрой, маленькой победоносной ****ы может не получиться. Есть множество других способов и менее болезненных чем прямой ввод ВС.
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я уже выше писал, не пронесет.
    Американские АУГ войдут в пребрежные воды Франции и Гибралтара, прикрывая транспорт с десантом и бронетехникой. В Европе срочно будут развернуты ПРО и танковые корпуса. Дальше ванговать не берусь.
    Считай что пальцы уже лежат на красных кнопках.
    Самое безопасное место на планете сейчас это НЗ, в случае 3й мировой протянут лет на 10 дольше других континентов.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3-я мировая... как я и ванговал)
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот не знаю теперь-радоваться или плакать... одно радует-министр обороны не Сердюков
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Посла из асашай отзывают. Жесть)
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Если нет закулисных договорённостей, то обстановка острая. Посла из США отозвали.
     
  29. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Для меня тоже это неприятно видеть и слышать, но нельзя допустить образования неонацистского государства и плацдарма для нашего порабощения Америкой, которая только и жаждет этого.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Похоже России отступать больше некуда.
     
Статус темы:
Закрыта.