1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис... 18-и лет....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 28.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    А никто не хочет обратно в 5 лет?
     
  2. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Kyryx ну если со знаниями которые есть, то можно :D
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Пасибки, Солнце!

    [
    Сенькью вери мач!

    Хорошенький прогнозик на будущее!:D
     
  4. McBett

    McBett Гость

    genesis

    Когда живешь только прошлым и уже не в состоянии воспринимать настоящее с будущим. [это было мнение с позиции 5-летнего =]
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Нда у мненя такой кризис был в 16 лет, правда он быстро прошел, потому что такой возраст мешал зарабатывать деньги.
    Esther это быстро пройдет не боись, зато с возрастом мы лткрываем для себя много новых возможностей, так что не расттраивайся, все будет нормально.



    А я наверно пойду утоплюсь :D :D :D
     
  6. genesis

    genesis Новичок

    24
    0


    Как известно "с годами стынет жар крови". Но получается так, если, предположим, мне семьдесят, но я еще молод душой, на жизнь смотрю широко раскрытыми глазами, и жду от завтрашнего дня чего-то нового, то я молодой?!
    Ой ли? А как вы сами, те, кому 20-30, будете относиться к такому человеку, общаясь с ним?
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    genesis

    С точки зрения астрологии, молодость заканчивается с полным кругом цикла Сатурна, т.е. в 29 лет и 7 месяцев. Тогда человек переходит из молодости в зрелость.
    Но я с этим не вполне согласна. Моего 53-летнего отца до сих пор называют молодым человек и правильно, он потрясающе выглядит и чувствует себя молодым.
    Vorovka

    Вот чего бы я не хотела, так это 16 лет. опять в школу? Нет уж, увольте :D Я бы предпочла оказаться на первом курсе института, охота поучиться :rolleyes:
    genesis

    Буду очень хорошо относиться. С такими людьми приятно общаться, хотя их крайне мало и с такими бодрыми бабуськами и дедуськами я с удовольствием общалась во время своих поездок.
     
  8. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Taina


    Я в 16 лет как раз закончила школу и поступила в институт:). Так что свои 16 лет хочу начать со времени окончания вступительных экзаменов:) А в школу я тоже НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Главное, чтобы на мозгах это не отражалось :D А то, знаете ли, нет ничего хуже затейливого дурака. И уже не важно сколько ему лет 17, или 70.
     
  10. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Алешка
    Да в таком случае крыша поедет точно, сам представь.
     
  11. Vafelka

    Vafelka Новичок

    10
    0
    дада барьер 18 лет это сложно. но мне кажется, еще сложнее будет в 20, когда уже поймешь что разменяла третий десяток жизни. вот этого я очнь боюсь
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vafelka,
    а прикинь, что с тобой будет в 30 :d
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Валькирия,
    а чего тут прикидывать? об этом уже давно все здесь сказали - жизнь закончится. так что всё уже известно :d
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    рулящая в Гаване,
    ну лан те кто перешагнул этот порог- они в курсе, что загробная жизнь есть, а вот бедные дети растут в страхе))
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    темокопы блин, автару уже 22 года:biglaugh:
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Litron,
    да какая разница, до 30 лет ей вон сколько еще бояться!))
     
  17. Вы не поверите, но мне рассказывали, что после 40 люди тоже живут. И даже (о, ужас!!!) занимаются сексом...
     
  18. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Нестоличная штучка,
    Сказки.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да какая разница 30 или 40 - все равно это уже загробная жизнь..
    вот ведь и ненадоело еще за столько лет :d привычка чтоле?)
     
  20. мож и вправду
    Скоро проверю, тогда отпишусь :d
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так не поверят, еще и потребуют доказательств :d
     
Статус темы:
Закрыта.