1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что готовы когда мы любим?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Milanochka, 10.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Боюсь для Вашего уровня развития я написать ничего не смогу и тем более что-то обсудить с Вами!
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Бойтесь отчетливее! :d
    Говорят, мужики косяками бегут на запах страха, исходящий от инфантильных барышень. ;)
     
  3. Milanochka

    Milanochka Новичок

    11
    0
    Я не бросаюсь, но надо идти как-то вперед по жизни. Смысл себя навязывать, если он все решил за нас обоих. Тем более он дал понять, что на возврат отношений шансов нет. И зачем я буду себя ему навязывать. Тяжело, но я считаю, что надо его отпустить. От "навязчивости" ничего хорошего не бывает. Пусть идет дальше на встречу "новой любви"! Жизнь не однократно показывает то, что "нам не уйти от того, что нам суждено"! Может он это и поймет через месяц, год, два года вспоминая и коря себя за ошибку, но будет либо поздно, либо..... От судьбы не уйдешь. Жизнь покажет!:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2013 19:04 ----------

    пару комментариев Ваших и нобель сам прийдет к Вам....:writer:
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Как вам так удается много написать ниочем?
    К третей странице данного топика мне вас послать охота и добавить в игнор.
    Как так можно стока (извините) пи...деть ниочем ?
    p.s. не хотел писать..... но наверное ваш бывший правильно сделал что смылся, ибо терпеть такого поноса слов невозможно.
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Milanochka, все что ни делается - к лучшему. Лучший способ решить проблему - не думать о ней. Вы думаете, он занимается самокопанием? Сомневаюсь сильно. Так что отдохните, развейтесь, займите себя до такой степени, чтобы не было времени подумать об амурных делах, а потом и сами не заметите, как все наладится.
    Знаю нескольких раков. Любители построить женщин и показать, кто главный. Рыбы такие же. Видимо, это проблема всех водных знаков.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы сами, собственно, чьих будете ?
     
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Простите, а если баба рак, то что тогда?:shuffle:
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    бедный мужик... как он так долго еще продержался...
    Milanochka, примите добрый совет:
    не имейте мужчинам мозг, тем более в такой жесткой форме
    не истерите
    не смотрите дом2
    и самый главный совет исключительно для Вас - ничего не говорите, молчите.
     
  9. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    мужик рак это сильно! мозг В**бет мама не горюй. но если человек действительно любит то неважно какого он гороскопа он будет с вами. Значит что то пошло не так или нашел лучше на стороне)
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Дева будет разочарована раком
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Дык современная женщина этим только и живет! ноги раздвинула - покупай авто, хату шмотье и тд.

    Просто современным мужикам ЭТО все надоело и большинство пытаются быть альфонсами, те брать все и ничего не давать) кароче у вас - женщин научились))
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. © К. Кастанеда
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вооот! Я им всем так говорю а они мне не верят
     
  14. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    Да послушать женщину : конфетно - букетный период до смерти мужика должен быть.:d вам конечно это выгодно) а вы подумали что игра в одни ворота надоест одному из участников?
    Так по вашему чтоль должно быть?!: Мужик работает, вкалывает всю зарплату - ЖЕНЕ! Жена всему голова)) Каблуки форева!:d
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А про мужиков Близнецов что скажут? )
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Для соплей платочки продаются, очень удобно, и разбрызгивать не придется. Любой человек независимо от пола, гороскопа и возраста может расценить тот или иной эпизод в своей жизни как ошибочный развернуться и уйти. Безусловно, на других людей такие развороты будут влиять, и чем ближе был этот человек, тем сильнее это влияние. Но жизнь продолжается и глупо уделять соплеразбрызгиванию большую часть своей жизни. По своим наблюдениям могу сказать, что время сейчас вообще не очень благоприятное для женщин, мужиков нормальных меньше чем требуется, что не может не радовать нормальных мужиков и что в свою очередь огорчает тех женщин кому нормальный мужик не достался. Но даже при этом раскладе можно наблюдать дам, вокруг которых постоянно крутятся несколько вполне нормальных мужиков. Мне эта картина вообще мало понятна, однако она встречается и красноречиво, говорит о том, что отсутствие рядом нормального мужика, это исключительно личностная особенность женщины. Слова К.Кастанеды мудры и к месту
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да-да, давайте разберем весь гороскопный набор! Начнем с Весов.:writer:
     
  18. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Пока я тему почитаю, коротко о главном автору: радуйтесь, что довольно рано все проявилось. И совет на будущее, особо по отношению к мужчинам: первое место делам, а уж слова - это так. Слова с делами у мужчины расходятся - это о чем говорит? Дальше сами думайте.


    Давайте. С интересом почитаю.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ждем астролога. )
     
  20. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Надо было меньше мозги любить человеку.
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ёпт, баба-рак - это ужос ужасный:gigi: Злопамятна. Истерична. Склонна к навязчивой рефлексии и резким переменам настроения. Не советую!:old:
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    под эти определения попадает чуть ли не любая ожп :hah:
     
  23. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Сущность сильного человека это результат его работы над собой, сущность слабого человека можно сравнивать с животными из гороскопа.
     
  24. Хафф

    Хафф Новичок

    19
    0
    сильный-слабый... шаблоны, не более. Любого сильного превратит в слабого 30 см обычной колючей проволоки, запихнутой в задницу. Так что, все относительно.
     
  25. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    что за болячка в голове у таких людей?
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У всех есть слабости.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    гыгы. сама то сама то ))
     
  28. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    А какую зверушку посоветуете? Такую, чтобы в белом пальто, и в компании других белопальтовцев.
     
  29. Как я могла пропустить такую тему!!!!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 14:17 ----------

    и вот тут я истерически заржала
    [​IMG]
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Делающий действия на деле. Сильно.
    Тс с гор спустилась? Ни бе, ни ме, советую окончить хотя бы среднюю школу для начала.
    А мужики-раки отвратительны, мямли, соплежуи и унылые рассужданты. Кто-то там писал, что они построить Ж пытаются - хрен там
     
Статус темы:
Закрыта.